Тебе это надо

Коллекция публикаций по теме Тебе это надо.

Ты читаешь мои стихи? Нравятся ли они тебе?

Может быть, очень может быть?

Только я очень, очень хочу прочесть тебе их сама…

В пустом доме, где по стенам пробегают блики фар пролетающих по улице автомобилей, где за соседними стенами продолжается чья-то жизнь с шумным спором, громким звонким хохотом, звоном разбившейся посуды…

Я хочу, подойдя к тебе сзади и обняв за плечи, лицом прижаться к твоим волосам, вдохнуть их опьяняющий аромат…

Безумно хочу губами коснуться твоей шеи и чуть...

Ноябрь оказался богатым на даты месяцем. День нашего знакомства, дни рождения, дни памяти... Календарь исчерчен, исписан напоминаниями и отметками. Месяц обычный и не совсем, простой и не очень, предновогодний. Месяц подведения итогов, ожидания новогодних каникул и Рождества. Что подарить тебе на Рождество? На день знакомства? На день рождения?

Что бы... Подарить... Тебе...
Интересно, я вот подумала, а если бы меня не было... Кто бы дарил тебе подарки? Кто бы заботился о тебе? Кто бы...

Чтобы перейти к реализации в обществе собственного потенциала, Индивид должен либо удовлетворить базовые потребности, необходимые для полноценной жизнедеятельности, либо ими пренебречь - хорошо то Общество, которое не только порождает желание сделать что-то для него, но и дает возможность это сделать не в качестве самопожертвования, а в качестве самореализации.

Если тебе нелегко
То и другим от этого не легче

мысли вслух

Я ненавижу тебя!
Я ненавижу твои теплые мягкие губы
Я ненавижу твои бездонные глаза
Я ненавижу твои нежные и ласковые руки
Я ненавижу твоё появление, которое перевернуло всю мою жизнь

Я ненавижу своё сердце, которое смогло без оглядки полюбить тебя, и не может жить без тебя

Я ненавижу каждый миг, проведённый рядом с тобой, потому что я не могу жить без этих мгновений

Я ненавижу своё тело, которое не знает отклика в других руках

Я ненавижу свои мысли, которые полностью заняты...

День без тебя!
Каждое утро я просыпаюсь с одной мыслью: пообщаться с тобой. Под утреннюю чашечку кофе захожу в интернет и читаю там, оставленное тобой, сообщение. Сразу же поднимается настроение и я думаю ,как ты без меня , чем занимаешься и мысли только о тебе. Допив утренний кофе, я собираюсь и иду на пары, представляя, что мы вместе идем. Выходя на улицу легкий порыв утреннего ветра доносит до меня твой незабываемый и великолепный запах, после этого я заряжаюсь энергией на весь день. Сидя на...

Куда податься бедному жителю современного мегаполиса, чтобы поправить здоровье, отлечь ум от нерадостных мыслей, привести в порядок чувства? Для себя я ответила однозначно - только Индия. Индия, загадочная, далекая и поэтому такая притягательная.

Колыбель цивилизации, так сказать. Конечно, можно было бы направиться в Тибет, прожить там полгода-год, да вот незадача - здесь, в большом городе, у меня и семья, и работа. Как оставить надолго? Но душа требовала - отдыха, покоя, очищения. Кроме того...

По приятному обычаю благодарю всех за ваши замечательные комментарии ... Быть может истина откроет вам глаза на правду но зная про виртуальные мечты я говорю вам - не верьте никому ... Родина и долг вот что нужно любить . Надо верить и знать . Но уважая идеалы Светлого солнца и отдыхая на жарком юге ты словно тот Нужный человек скажешь и тебе поверят . И тогда произойдет чудо .

Но надо уметь играть . Начать можно уже сейчас . И игр море. Везде . В клубах и в интернете. Удача обязательно...

Да! да, да...
Весь мир театр и даже иногда, пардон - бордель!
И что характерно - все роли уже розданы и они уже играют и пляшут...

И им кажется, что им нравится... Это такой гипноз
Ты конечно же опоздал на начало, но очень хочешь как -то сбоку .пристроится... Хочешь быть не заметным.

Хочешь присесть в партере, но на тебя кругом шикают, там уже сидят толстые наглые дяди со своими тетями. О, они любят искусство! ... Я себе представляю!!!

И что же тебе остается!??
Оба задумались.
- А...

знаешь...говорят время лечит...а у меня всё как обычно...наоборот, чем больше проходит времени, тем больше я убеждаюсь в своих чувствах =)

чем дальше становишься ты тем ближе к тебе мое сердечко...маленькое...эти дни оно билось с каждой секундой быстрее...каждый миг...только для тебя...

я успокоилась...депресняк прошёл...открылись глаза...=)как у слепого котёнка...которого пригрели на груди...маленького и беззащитного...а потом выкинули на улицу...

в дождь...или в снег...это не важно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тебе это надо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни