Супермаркет

Коллекция публикаций по теме Супермаркет.

1.07.10 (ЧТ)
У Феди, прямо как в сказке, третий день подряд исполнение желаний. Сегодня ему подарили PSP. Правда, на данный момент на нём можно только играть в одну игру «Принц Персии», и то без сохранения, т.к. нет карты памяти.

А вечером Фёдор, можно сказать, умудрился это PSP сломать. Попытался вставить карту памяти через адаптер от мобильного телефона. Она по ширине не прошла, но оказалась короткой – провалилась и застряла. Лёша попытался развинтить, но глубоко лезть не стал; не достал...

1.
За каждым следующим поворотом улица темней, страх тошнотворней. Стены враждебней, фонари глуше. За каждым углом поджидает он. Выбитые окна кричат: ты пропал! Клыками стёкол ухмыляются, провалом кривого рта. Жёлтые лампочки за убогими шторами, прищурившись, наблюдают.

Безлюдность пугает, толпа страшит вдвойне: а вдруг там… Он, Близняш. В сером пальто за серыми спинами.

«Как я попал… Не могу понять, как же я попал…»
Угрюмые люди нескончаемо ждут кособокий троллейбус, пятнами серых лиц...

Знакомство с Форексом

У меня была одна любовница - раз в месяц я приглашал её в ресторан, дарил ювелирные изделия, и вечерами у нас иногда бывали любовные отношения. Но не всегда. После того, как ознакомился с форексом, понял что такое диверсификация и манименеджмент - у меня теперь пятнадцать любовниц, по выходным вожу их в Макдональдс, любовные отношения есть по любому. А если нет - бан на месяц.

Скачивание

Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую...

День был, как обычно, пасмурным, ясных из года в год становилось все меньше и меньше. Пожухлые листья единственного оставшегося на территории института дерева опадали размеренно, по одному в десять минут. По этому необычному листопаду можно было отсчитывать время. В потоках разлившихся по улицам нечистот копошились водоплавающие голуби.
Роман отвел взгляд от окна и, тяжело вздохнув, придвинул к себе ведро. Сквозь сетчатую крышку было отчетливо видно последнюю оставшуюся там лягушку. Земноводное...

ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ПЯТОГО КАНАЛА: сегодня в 20.35 местного времени самолет с участниками нового реалити-шоу, направлявшийся на остров в Тихом океане, пропал с радаров наземных служб. На борту самолета было 8 пассажиров и 2 члена экипажа. Мы продолжим следить за поиском самолета. Оставайтесь с нами.

***

Яркий свет бьет в глаза, все тело болит. Медленно поворачиваю голову и пытаюсь открыть глаза. Маленький крабик смотрит на меня и быстро убегает, почувствовав движение. Неожиданно я...

27.11.05
"Je t'aime"

Dorian...
Имя мне понравилось сразу. Хотя и напомнило какого-то отрицательного персонажа... Но интерес к нему у меня возник не с первого взгляда. С третьего. Мы познакомились как-то мимоходом и я не придала этому никакого значения. Два человека пробывшие несколько часов вместе, ввиду сложившихся обстоятельств.

Стандартные фразы, положенная вежливость, лёгкое кокетство. И ни малейшего намёка на какое-либо продолжение...

На третий день совместного времяпровождения...

1.

Когда в комнате некому думать, хочется жить особенно остро. Я это знал давно, но вспомнил только сейчас. В самом Времени есть табу на такие воспоминания. Наверное.

— Мы были вместе сколько? Год? Два??

— Хватит.

— Хватит?!

Нарушать его надо только в момент пробуждения. А кто момент выбирает? МЫ? Время?

— Да хватит, пожалуй!

Хорошо еще, что мысленный вакуум посещает комнаты со мной достаточно редко. А то дурных мыслей сразу столько.

— Хватит???!

— Да.

Рядом с моей...

Think pink
Однажды маленький ниндзя решил выяснить, что такое харакири.

- а сколько харакири много? – спросил он у папы
- харакири не много, не мало. Оно может быть только одно, - ответил папа-ниндзя

- нет, харакири много и они фиолетовые! – ответил маленький ниндзя и пошел искать харакири…

Слова хокку сказанные мастером ниндзя как-то осенним утром при входе его сына в ванную комнату

Однажды маленький ниндзя нашел рифму.
- выброси, сказал папа-ниндзя, в японской поэзии рифм не...

В пятницу у меня замолчит мобильник.

Его отключат потому, что в четверг Светка будет долго по телефону мне рассказывать о том, что приметы сбываются. Вот у меня упал нож со стола. Придет мужчина.

Дослушав ее, убегу в супермаркет, чтобы успеть купить шампанское и фрукты до прихода гостей. Сегодня –мой день рождения.

У кассы столкнусь с ним. Усталый взгляд, ослабленный узел галстука, дорогое пальто, продуктовый набор холостяка в тележке. Он, молча, уступит мне «проезжую часть...

«Ну вот, очередное испорченное утро» - первое, что промелькнуло в голове, когда приторный звук рингтона мобильного нагло нарушил мой сон. «Полвосьмого! Кому не спится в ночь глухую?»

У меня наконец-то начались выходные. К моему счастью, за вовремя сданные зачёты и красивые глазки сессию мне поставили автоматом. Но это был уже третий день кряду, когда я просто не могу выспаться!

«Да кто ж это?!» - я потянулась к телефону и от удивления чуть с кровати не грохнулась. «Неужели за меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Супермаркет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни