Сомалийские пираты

Коллекция публикаций по теме Сомалийские пираты.

Мир детства, большой и красивый все мы жили в этом мире, все прошли по миру детства. Нет ничего чудесней и прекрасней мира того. В мире детства присутствует вечная беззаботность, доброта, легкость воздушного облака, наивность и детская непосредственность, беспечность. Счастливое детство никогда не покинет душу и сердце каждого. Наверное, каждый человек живет воспоминаниями о беззаботном детстве.

Но все дети мечтают и хотят быть взрослыми, подражают взрослым. Уж очень хочется им быть большими...

Наконец за окном потеплело. Соньке сделали все прививки и вывели во двор.

ГУЛЯТЬ! Какое волшебное слово! Гулять – это новые встречи, чудесные лужи, море удивительных запахов.

На улице уже царствовала весна. Небо поголубело. Солнце стало вовсю припекать, теплые куртки и пальто с людей снимать.

А про снег и говорить-то нечего! Поплыл снег! Ручьями побежал, звонкой капелью, лужами разлегся на асфальте.

Сонька осторожно потопталась на крыльце.
С крыш бесстыдно свешивались любопытные...

К сожалению, катастрофическое угасание здоровья не позволило Джонни завершить его грандиозный проект, направленный на излечение человечества от загадочной болезни, которой он страдал всю свою сравнительно недолгую жизнь. Тем не менее, он успел всё же понять многие очень важные вещи.

Так, например, благодаря новым знаниям, приобретённым в ходе работы над проектом, Джонни сумел по-новому взглянуть на некоторые вещи, терзавшие его долгие годы, если не всю жизнь, и заставлявшие его в глубине души...

Вопрос армянскому радио

Вопрос армянскому радио:
- Почему депутаты Государственной Думы РФ исчисляются мандатами, а представители в Совете Федерации членами?
Армянское радио отвечает:
- Потому что Совет Федерации верхняя палата парламента, а
Госдураственная Дума - нижняя.

Качества характера

Один мой знакомый известен своей обстоятельностью и терпеливостью.
Однажды он вступил в обстоятельную переписку с ботом. Спустя неделю программа самоуничтожилась, преднамеренно отловив в сети...

Есть немало любителей определять смысл слов не по словарю, а по слогам и буквам в них. Особенно полюбился солнечный слог РА, который по мнению "специалистов" говорит о самом добром и светлом. Вот я и насобирал с этим слогом слова, которые по идее должны радовать душу, но на самом деле, мягко говоря, не вызывают возвышенных чувств. 1-е место занимает колоритный герой Карабас-Барабас, РА встречается в нем аж два раза.

На этой картинке еще есть Буратино тоже со своим РА. Но его я в список не...

Впечатление стоит тысячи слов.
У. Форрестер

СУББОТА

Тем ранним утром меня потянуло к реке. Я спустился вниз и остановился у кромки воды. Несмотря на прохладу, кувшинки уже распустились, привлекая к себе стрекоз. В прозрачной воде, над самым дном висели медлительные карпы, тихонько шевеля плавниками.

Я огляделся и вдруг увидел тропинку, идущую по берегу. Я бы и не заметил ее, если бы не клочок чьей-то шерсти, прилипший к колючке репейника. И действительно, травинки, пригнутые в одну...

Некогда в одном городе на далеком Западе жила девочка по имени Фатима. Она была дочерью процветающего прядильщика. Однажды отец сказал ей:

- Дочь моя, собирайся в путь. Мы отправляемся в путешествие. У меня есть кое-какие дела на островах Средиземного моря.

Может быть, там тебе встретится красивый юноша с хорошим будущим, который полюбит тебя и вы поженитесь.

Итак, они отправились в путешествие. Отец занимался своими торговыми делами, а Фатима проводила время в мечтах о будущем муже...

ПРЕДИСЛОВИЕ.
Кролы – это маленькие, забавные существа, и, совсем, даже, не кролики. Почти человечки. А может и, совсем, не человечки. Решайте сами.

Но, главное, дружные они! Слов никаких не подобрать – вот какие дружные. Впрочем, какими и должны быть все порядочные кролы.

Плюхи – это тоже маленькие человечки, совершенно особенные, ни на кого непохожие. Только на плюхов.

Сами по себе были они разные: толстенькие, пухленькие, тонкие, румяные и не очень. Зато все на коротеньких ножках...

- Торги ведутся согласно правилам аукциона «Харрис и сыновья».

Если Вы хотите повысить ставку, Вы поднимаете свой номер и держите его до тех пор, пока Вас не отметил ведущий аукциона. Жестом, указывающим на Вас, ведущий аукциона назовет Ваш номер. Каждый шаг не может быть менее 10 фунтов стерлингов. Участник аукциона, чья ставка не была превышена следующим шагом, 3 раза, считается выигравшим лот. Сразу по окончании аукциона победитель аукциона должен внести стоимость лота и комиссионный...

- Думгард, можно к тебе?
Дракон, шурша чешуями об усыпанный золотыми монетами пол пещеры, поднял голову и посмотрел на застывшего у входа Всадника. В его больших глазах цвета расплавленного золота мелькнула тень тревожного непонимания.

- Ты выглядишь плохо, Всадник Дрон. Что произошло?
Принц вяло улыбнулся и, пробравшись мимо золотых россыпей, присел рядом с правой передней лапой дракона на древний сундук. Парень был бледным, с чёрными кругами под глазами и с потухшим взглядом.

- Ирилия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сомалийские пираты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни