Сохранение энергии

Коллекция публикаций по теме Сохранение энергии.

На следующий день мы встретились на крыше, где я показал Альбизу список домашних вещей, в которых нет особой необходимости. Альбиз не стал даже заглядывать в написанный листок, сказав, что ему нет необходимости его смотреть.

-Дэн, сейчас у тебя в руках то, что когда -то вызывало у тебя положительные эмоции, а сейчас ты к этому относишься нейтрально. Я бы назвал эти вещи отработанной радостью.

-Интересное начало, как это понимать?

-Почему, Дэн, ты купил джинсы, которые в данный момент на...

Я знаю, где ты… Ты внутри меня… Когда я закрываю глаза – вижу тебя. Становится горячо в груди, чаще начинает биться сердце. Меня охватывает приятное волнение. Ты разбудил во мне вулкан... Бурлящий поток энергии вырывается из самых недр моей души, разливается по венам и капиллярам, питает каждую клеточку моего горячего тела радостью существования, счастьем.

В груди распускается цветущий лотос. Он переливается всеми цветами радуги, сверкает и греет, растет, проникает во все уголочки, от...

Приветствую, друзья!

Готовы к новым приключениям?

Радостным, счастливым, веселым? Выбор твердый?

Правильно.

Ближайшие полтора месяца определят нашу жизнь на несколько лет вперед.

Никогда ещё право выбора не звучало так ярко и громко.

Я сегодня очень четко услышала слова:

Пауза – выдох, пауза – вдох.
-Ты к приключениям новым готов?

-Да! Абсолютно! – Точно? – Всегда!

Радость и счастье мне дарит судьба!

-Твердо стоишь в намеренье своём?

-Решение крепко. Мой выбор – объём

Полных и...

Энергия Любви.

Мы вошли в мир, где царит безусловная любовь и счастье, здесь много света, счастья, радости. Светит яркое Солнце, неисчерпаемый источник жизненной энергии, Света жизни, прекрасные пейзажи напитывают умиротворением, вы слышите великолепную музыку, которая звучит вокруг.

Это место ваша новая реальность. Сказочные сады, пение птиц, великолепные озера и изумительные ландшафты всё это создаёт атмосферу счастья, улучшает настроение и самочувствие. Энергия Любви наполняет это место...

Содержание:
1. НЕБЕСНЫЕ МУЗЫКАНТЫ
2. СВЯЩЕННЫЕ ВОССОЗДАТЕЛИ
3. БОЖЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛИ
4. РЕГИСТРАТОРЫ МЫСЛЕЙ

5. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ОПЕРАТОРЫ
6. ХУДОЖНИКИ И ДЕКОРАТОРЫ
7. ГАРМОНИЗАТОРЫ
8. УСТРЕМЛЕНИЯ СМЕРТНЫХ И МОРОНТИЙНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

НЕБЕСНЫЕ МАСТЕРОВЫЕ
Среди обитателей добровольческих колоний различных региональных и вселенских столичных миров есть уникальная смешанная категория личностей, именуемых небесными мастеровыми. Эти существа — искусные художники и мастеровые моронтийных и...

Часть 4

Меж двух огней

В библиотеку отправились все. Не то, чтобы в этом была необходимость – просто никому не хотелось потом слушать рассказ о событиях, в которых он и сам мог принять участие. А события могли быть весьма необычными, и уж точно – непредсказуемыми.

Неприметная дверь в коридоре перед главным входом в читальный зал. Кнопка звонка. Вызов. Дверь открыл архивариус и жестом пригласил войти. Закрыл дверь и только потом заговорил:

– Что, пришли на разбор полетов...

Земля была поражена шестимерностью.Часть эемлян была эвакуирована на планету Неогея. Спустя некоторое время поставлен вопрос о экспедиции на Землю . При обсуждении этой проблемы выяснились некоторые странные подробности прошлого и настоящего.И только на Земле были окончательно выяснены причины поражения Земли шестимерностью.Но на этом всё не закончилось - впереди были новые испытания...

Неотеллусс *

Совет Неогеи** продолжался уже семь неогеодней. Верий поставил вопрос об экспедиции на...

е мной моменты и страхи небеспочвенны.

*****

В аэропорту Лёльку и Сергея Витальевича встречал с табличкой низкорослый индус. В отличие от своих собратьев, он выглядел достаточно опрятно, хотя по европейским меркам его одеяние оставляло желать лучшего.

- Здравствуйте, Сергей Витальевич, - почти без акцента произнес индус, - меня зовут Динеш, я буду вас сопровождать во время визита в Индию.

Директор представил Лёльку индусу, который ловко подхватил её чемодан и направился к выходу...

У Бога родилась идея создания кого-то наподобии творца, и Он придумал образ. По его образу помощники сотворили подобие творца в лице человека, который сразу же сотворил образ Бога по подобию себя как творца, описав это подобие в виде своего отца. Тора определяет Имя Бога Элоким — как волю бесконечного Творца Законодателя, Создателя Высшего интеллектуального Мыслителя, выраженную через законы природы. Действительно, единственное имя Бога в повествовании о Творении — Элоким, с именами...

Рождение новой традиции

Никогда ранее мне не приходилось слышать так много пренебрежительных слов в адрес поклонников традиций, Послушаешь рассуждения иных общественных деятелей, упоенных свободой собственных мыслей, слов и совести.

Демонстративно и с легкостью отрицающих традицию в принципе, как анахронизм и тягостное наследие несовершенного прошлого, будто бы мешающую нашему движению в Европу на старте XXI века, и невольно застыдишься своего вполне умеренного консерватизма. Будто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сохранение энергии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни