Риторический

Коллекция публикаций по теме Риторический.

1.
– Гуд Найт! Пижаму не забыл? Чего тебе прислать на новый год, чупа-чупс, порно журнальчик? Там как, не шмонают после отбоя?

«Суки. Вот до чего же суки».
– Найн гуд, злыдни! Погодите, сквитаемся, как вахту оттрублю. Считайте до девяти, кто не спрятался, я не виноват!

Похлопались по спинам и плечам, и новый охранник отбыл на Девятку, космический алькатрас, тюрьму первого класса Гуд Найт.

Стратон Хераклитус Ворон-Грай был признателен своей чудесной, образованной, увлекавшейся древней...

Джонни оказался теперь в весьма некомфортной ситуации: во всех открытых группах контактика, посвящённых ВСД с численностью больше тысячи он был либо заблокирован, либо считался подавляющим большинством участников сумасшедшим.

Однако когда он уже собрался впасть по этой причине в отчаяние, неожиданно его пригласили ещё в одно, на сей раз закрытое, сообщество. Вначале Джонни даже не хотел туда вступать, заранее предвидя бесперспективность для себя этой затеи. Однако потом любопытство всё же...

Эдуард Даниель

ВОСПРИЯТИЕ

Сюжет основан на реальных событиях ©

ГЛАВА I

Силуянов Геннадий Викторович, главврач частной психиатрической лечебницы, подошел к старой видеокамере со штативом, установленной в углу общей комнаты для отдыха.

Как полагается специалисту данной области, Геннадий был всегда опрятен, на нем приталенно сидел накрахмаленный белый халат с инициалами на груди. Его высокий рост вселял доверие, а большие каре-зеленые глаза, говорили о добродушии. Крепкое...

Предыдущая глава здесь https://www.sunhome.ru/prose/zhizn-pomnozhennaya-na-lyubov-malenkie-nepriyatnosti-i-polosi.html

Первым делом они решили заехать на Беломорские петроглифы. Это был один из самых простых отрезков маршрута.

Их планы в процессе поменялись, и все дружно решили, что сначала они доедут до Бесовых следков, потом посетят Соловки, а уже на обратном пути заедут на Онегу, на Бесов нос.

Леша и Катя давно интересовались древними наскальными рисунками, и посмотреть петроглифы было их...

Все освященное душой достойно повседневного употребления...

Заповедь ПРЕДКОВ

Нехорошие слова: …равнодушие, бездушие… Бездуховность?.. В этом слове,.. — понятие уровня более высокого… А что оно означает: «околодушие»?.. Да просто: рядом две ( и более ) души… Одна иную и ощущает,.. даже… Однако,..совершенно не хочет принять,.. — лишает права на существование, в сознании своем.

А что — в Источнике вечном?.. ЭТО когда: «и в каждой Сущности земной, планетной, есть ДУША!..» ( Вроде бы так сказано...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Риторический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни