Рекорд

Коллекция публикаций по теме Рекорд.

(продолжение)
Шанталь, задумавшись, задала себе вопрос:
- Примут ли нас в Алжире?
Женщины не без оснований опасались, что в мусульманской стране их "семья" может подвергнуться самым разным нападкам, но особенно они боялись за Жерара.

Шанталь сказала Стефани:
- Пойду посмотрю, как там наш мальчик.
Когда она зашла в каюту, то не обнаружила в ней Жерара. Она сразу позвонила Стефани:

- Его здесь нет!
"Родители" со всех ног бросились искать мальчишку. Они нашли его в соседней каюте...

Дорогие, уважаемые коллеги, братья и сестры, сотрудники и соучастники, господа, паны и товарищи, пришло время очередного послания с обращением. «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят», толкуйте и откроется, ищите и обрящете, обращаясь,он повторял и будет повторять о чрезвычайной важности планов с проработкой деталей, планирования и программирования развития и движения вперёд.

В послании посылы...

-Создатель, я к тебе с жалобой.

Грустный, какой-то весь обшарпанный, потрепанный, и вымазанный чем-то остро пахнущим и коричневатым, Люцифер стоял перед Богом по стойке смирно.

На его древней мордочке читалась грустнейшая обида, желание получить юридическую и фактическую поддержку от Творца, надежда на наказание обидчиков, и радостное предвкушение описанных желаний.

-Излагай.

Бог всегда краток и конкретен.
Пришёл. Говори. Сказал. Делай.

И точка.

Люцифер захлебываясь горючими, очень...

В том, что мир встал перед проблемами, постарались ставленники и советники международных кланов финансовых, и военно-промышленных воротил. Основная же, вселенская проблема в том, что в их лагере никогда не было, нет и не будет всеобщего, как говаривал один из их ставленников-генсек КПСС с пятном на лбу-консенсуса. Чтобы разобраться в ситуации, важно определить цель и стратегию группировок, кланов и картелей.

Как известно, цель оправдывает средства определяют знающие серьёзные люди. Игра стоит...

Жизнь человека, решившего завести кота, никогда уже не будет прежней. И точно будет отличаться от жизни без котовских сограждан.

Его мозг всегда станет работать на опережение, тщательно сканируя окружающее пространство, на предмет правильно поставить ногу. Ибо если он её поставит на хвост кота, то имеет огромные шансы поставить рекорд Гиннеса по прыжкам в высоту, сторону, длину. Как пространство позволяет. А ещё повысить доходы аптек, покупая йод, зеленку, пластырь, чтобы обработать царапины от...

У Ивана Дмитревича была собака-кавказец,которую он держал на даче,и ласково называл:"Чудовище".Собака имела очень страшный вид,из-за этого её так и назвали.Но,несмотря на грозную кличку,Чудовище был вовсе не злой.Он не мог напасть на человека,даже если-бы это был вор,залезший ночью.Как ни старался Иван Дмитревич сделать собаку агресивной,это емт никак не удавалось.А аппетит у собаки был,действительно,чудовищным,она ела очень много мяса.
Но,перед тем,как выехать с дачи,Иван Дмитревич решил...

Случилось это всё в недавние времена, уже и телевизоры у всех были, и компьютеры, просвещенный народ стал, в красивой жизни каждый разбирается!

Да в тую пору, когда лягушки в пруду песенные бои с соловьями устраивают, всё надеются громкостью первые места взять. Уж так стараются, так стараются, а соловьи знай себе, поют о любви, заливаются. Ну и лягушки им вторят. А что? Очень даже умилительно всё звучит!

А случилось всё в деревеньке одной, не помню названия, да и неважно оно, такое могло где...

Очень важно, чтобы в твоей жизни был хотя бы один человек, который скажет и подумает:

-Я люблю тебя просто так, не потому что ты получила сегодня пятерку, первой пробежала стометровку, успела сделать все дела, сдала на отлично экзамены, получаешь супер высокую зарплату, умеешь печь самые вкусные пироги и жарить супер котлеты.

Я люблю тебя, даже если у тебя на лице гримаса грусти, и ты не знаешь, что делать, как поступать, и находишься в полном раздрае.

Понимаешь?

Я просто люблю тебя, чтобы...

Жил на свете один странный человек. Он всегда носил с собой зеркальце.

- Ну и что здесь странного? - может спросить лучшая половина (+ примерно 12% менее удавшейся половины) человечества. - Он далеко не единственный - и раскроют свои сумочки и достанут вещественное доказательство.

Но этот человек действительно был очень странным, и мотивы у него были странные. Он много раз на день смотрелся в зеркало, проверял, не начала ли у него расти борода и при малейшем подозрении, сразу же бежал...

Благородство

Одно время на Западе были популярны фильмы - триллеры с похожим сюжетом. Во время прогулки заключенных во дворе супперохраняемой тюрьмы появляется вертолет, неожиданно он садится, летчик огнем автомата разгоняет выбежавшую охрану, подхватывает своего друга - заключенного и взмывает с ним в небо. До того, как я попал в израильскую тюрьму, я видел по телевизору несколько таких фильмов и мне и в голову не приходило, что сюжет не выдуманный. И уж тем более не приходило в голову, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рекорд вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни