Развитие человека

Коллекция публикаций по теме Развитие человека.

Какое главное качество мага? Длинная борода? Умение читать заговоры? Волшебная палочка, которой он машет? Нет!

Главное качество – упорство! Умение повторять и повторять попытки, пока не получится задуманное. Именно задуманное и именно так как и задумывалось.

И не важно, сколько попыток ему придется сделать. Тысячу, две, три на три тысячи первую у него всё получится! И ему до самой галактической звезды сколько именно раз он будет взмахивать своей палочкой, и если понадобится, все волоски из...

Роль мужчины в развитии женщины от Веры Топасовой

Не секрет, что путь развития требует не только физических, моральных, эмоциональных и интеллектуальных усилий, но и существенных материальных затрат.

И всерьез встает вопрос - где же женщине взять средства на занятия, семинары, путешествия, особенно, если она решает не тратить энергию на бессмысленную и малооплачиваемую работу?

Насколько важно и возможно, чтобы мужчина или мужчины оплачивали развитие Женщины?

Рассмотрим, чем женщина...

EKOPOLIS

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА.
ПОЛКОВНИК КОЛЬТ СДЕЛАТ ЛЮДЕЙ РАВНЫМИ.
…Я ПРИШЕЛ РАЗДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ…
(отделить жен от мужей, детей от родителей, братьев от братьев).

… Ситуация в нашем Мире такова, что…
…Нужно прекратить считать, что все люди одинаковы…
…Это совсем не так…
…Существует три типа человеческих типажей и вот примеры этого…

…Есть древняя притча, определяющая три главных типа людей…

…«…мудрец увидел, как три человека ворочают в каменоломне камни…

-чем вы...

Запомните!
Во вселенной нет понятия добра и зла, рая (верха) и ада (низа). Это всё придумано разумными и думающими людьми, пытающимися объяснить появление бытия для эксплуатации остальных! И придуманная ими разная религия с начала веков хорошо помогает им в этом!

Весь материальный мир, начиная от биологического живого и космоса доказывает это! Что касается энергетики (души - частички разума вселенной) любых живых организмов, начиная от мельчайших до человека и выше, то после распада (смерти...

Некий житель царства Сун за три года вырезал для своего государства из нефрита лист дерева чу, такой совершенный — в зубчиках и со стебельком, в жилах и волосках, такой сложный и блестящий, что его нельзя было отличить от настоящих листьев дерева чу, даже смешав с ними.

Этого человека за его мастерство стало кормить царство Сун.

Услышав об этом, учитель Ле-цзы сказал:
— Если бы Небо и Земля, порождая вещи, создавали за три года один лист, то растений с листьями было бы очень мало...

По духовному развитию людей можно условно разделить на три категории…

А можно на десять или сразу на тысячу…
На редкость это увлекательное занятие, делить людей на категории,

Только пользы от него маловато.

Если ты гордишься или восторгаешься ранее созданным тобой - значит ты отступил в своих достижениях на шаг назад, спустился на одну ступень, чтобы снизу вверх полюбоваться.

Если ты не вполне доволен созданным – ты остановился, прежде чем продолжить движение вперед.

Ты вовсе не подводишь итоги только когда находишься в непрерывном развитии.

Тем не менее, порой нужно отойти назад, чтобы разогнаться.

Запомни хорошенько - вся твоя нынешняя и дальнейшая жизнь протекает не только под знаком твоего зодиака, где существенную роль играют хороводы планет, о которых ты лично понятия не имеешь.

Главный зодиак твоей судьбы - мера. Во всём и всегда. В принятии спиртного, в особенности. В общении с женщинами строго - критично с осознанием всех тех неприятностей, которые потом, как правило, всплывают в финале.

Определи свою меру один раз во всем, и ты познаешь душевный покой и сможешь спокойно...

Белов Сергей Васильевич, человек, чью фамилию я ношу, был хороший человек. Фронтовик. С войны вернулся инвалидом, ходил с палочкой, а умер, когда мне было 12 лет. Мне об этом не сообщили, но я это понял из беседы моей мамы с отчимом по её фразе – Сергей умер. С мамой они разошлись, когда мне было 5 лет, а может и того меньше. Сам этого точно не помню, а никакие подобные вопросы я никогда никому не задавал.

Так вот этот человек, Белов Сергей Васильевич, был очень решительным человеком. Об...

Главное - это образ мыслей человека, энергия человека и внутренний мир человека. Оно определяет качество его жизни, уровень жизни и его мир, и бытие, где взаимодействия, убеждения и путь. Душа, разум, физика... остальное - прикладное - уже сфера особых знаний о мироздании, прикосновение к абсолюту и познание вселенной.:) опыт и развитие. То, что есмь истинно всегда и реально, и то, что видимо в рамках необходимого и подвластно законам пространства времени и материи. Энергия как основополагающее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развитие человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек