Расены и святорусы

Коллекция публикаций по теме Расены и святорусы.

На фоне множества народов и народностей, нескольких религий и их разновидностей, приход к Единоверию может показаться нереальным и несбыточным. Но всё произойдёт постепенно и, конечно, не в кратчайшие сроки. Только, когда человечество полностью придёт к одному языку и единой нации, оно будет поклоняться и Единому Богу.

А это произойдёт через естественное вымирание всех наций, составляющих пятую расу, и постепенную замену их на представителей шестой расы.

Подобная трансформация послужит...

01.09
Августейший заявился с целью: пригласить загодя Гелиотропа к себе, в Закрытое Семейство.

Без особой охоты, событие не радостное, но редкое, а он обещал. Да, хоть бы и не обещал, знал, что Гелиотроп давно хотел посмотреть.

– Хелий... Амаль раздаёт облачения. Если тебе ещё интересно...

Да.

Дело в том, что дроиды желания конечны. Смертны.
Срок их эффективного функционирования заканчивается насколько раньше фактического прекращения дроида. То есть, орбиты – облачения ещё есть, но...

01.21
Прозвучавший безрадостным, пресекающим зовом, протяжный вой, Белым Драконам несвойственный, нечто прямо противоположное зову: «Летите, куда летели! Мы тут без вас разберёмся».

Гончий постарше и повнимательней к переменам орбит движения необщих форм вокруг.

Он заметил трёх Чёрных Драконов, стоящих вплотную, кирпичиком Большой Стены. Проявились, а не собрались на месте, заведомо значит, с конкретной целью посланы. Не с разведкой, а с директивой.

Смоляными каплями ринулись навстречу...

03.09

Если разложить в ряд материальные инструменты, возникшие за все эпохи, обнаружится четыре их типа. Разложить по возрастающей сложности и плотности орбит, а не по времени возникновения:

– орудия,
– робото-кибернетические орудия,

– дроиды от низших до высших второй расы,
– и, собственно, люди.

– орудия, вещи, артефакты - столь рыхлы, что их можно брать в руку фактически, манипулировать ими, своей воли они не имеют. Нож с рукояткой.

– робото-кибернетические попадают по...

03.13

Ну что... Подвёл Густава енот, подставил.
Он не виноват, конечно, хотя... На тот момент мог быть виноват, он уже не являлся живым артефактом! Живым являлся, а не артефактом! Но шлейф что ли тянется от момента хищнического созидания таковых?.. Некая общая судьба.

Причём тут енот, причём милый зверюга? С неотразимыми полосками чёрной полумаски, наглым носом, с лапками-ручками, дважды наглыми, со всё возраставшей склонностью на задних лапах вальяжно пройтись. При чём эти умные-разумные...

Предисловие

Судя по названию, можно предположить об обострении в данный период игры, а игроки, как водится Де-Биллы. Есть понятие человека мыслящего, но есть и понятие человека умелого. Если воссоединить эти понятия, то можно сказать о человеке, умеющего мыслить адекватно. Нужно добавить, что без человека понимающего, соображающего и принимающего соображения мыслителей, игра невозможна в принципе. И да, и нет, но вся наша жизнь игра и игроки играют по установленным правилам, делая первый ход...

Драконы:
Ну с этими я ещё не встречался, а с записью дотянул до того, что всё почти выветрилось.

В руках у меня невидимый меч и очень мощный, так как может удлиняться по воле моей мысли- Я стою перед заснеженным полем, вижу не ровности на его поверхности, сожусь на корточки удлиняю меч и делаю поверхность поля идеально гладкой, как лёд. ...

В небе два дракона, один каменный, другой из металла, они несутся на огромной высоте. Одним лёгким росчерком я перерубаю каменного и он грудой камней...

Рост представителей этой расы существ – приблизительно от ста семидесяти сантиметров до двух метров, кожа белая с чуть голубоватым оттенком. Руки как у людей. Голова без волос, правильные черты лица, отдаленно напоминающие человеческие. Бровей нет, но есть слабовыраженные надбровные дуги. Глаза едва ли больше наших, миндалевидной формы, и из-за высоких скул лицо приобретает слегка евро-азиатские черты. Нос очень маленький, рот довольно высоко посажен и похож на небольшую щель, что соответствует...

Глава 25.
Интригующая история, с определённого момента волновавшая Беста сильнее ежедневных, обыденных проблем, закончилась без его участия. Чужими руками оказалась разрешена. Косвенно им, но не прямо. Увы, моментам, сопутствовавшим ей, предстоит возникать впредь, снова и снова.

Непросто стираются следы ненависти и безумия. Но они стираются! Актуальная же, громадная угроза, цунами, катившееся на всех, без исключения из глубины веков, растаяло маревом, миновало.

Открыл для себя...

Глава 102.
Рассмешить дроида вообще, а уж Белого Дракона в особенности, не что-то требующее специальных усилий. Разговорить его - задача посложнее. Лёгкость первой задачи была бы подспорьем к решению второй для того, кто заинтересован в общении с дроидами.

Но у континентальных полудроидов не котируется это общение высоко. И у чистых хозяев - с дроидами Я-Владыка. Не все знают, что с ними в принципе можно поговорить. Освещающий, раскрывающий Собственный Мир голос Я-Владыка для них просто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расены и святорусы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни