Проза создатель

Коллекция публикаций по теме Проза создатель.

Вы знакомы с литературным жанром нон-фикшен? Когда нет классического построения сюжета – завязка, кульминация, эпилог – а идет практически документальное повествование о жизни. В таком жанре написан сборник рассказов и повестей «Рахит». О чем он?
В двадцать лет силы нет, её и не будет.
В сорок лет ума нет, его и не будет.
В шестьдесят лет денег нет, их и не будет.
/народная мудрость/
Пробовал пристроить его в издательства с гонораром – не взяли.
Пробовал продавать в электронных издательствах...

-Создатель, я к тебе с жалобой.

Грустный, какой-то весь обшарпанный, потрепанный, и вымазанный чем-то остро пахнущим и коричневатым, Люцифер стоял перед Богом по стойке смирно.

На его древней мордочке читалась грустнейшая обида, желание получить юридическую и фактическую поддержку от Творца, надежда на наказание обидчиков, и радостное предвкушение описанных желаний.

-Излагай.

Бог всегда краток и конкретен.
Пришёл. Говори. Сказал. Делай.

И точка.

Люцифер захлебываясь горючими, очень...

Отложил Создатель низковольтный паяльник, которым он работал над последним произведением, задумчиво вздохнул, и выдохнул:

-Чего-то не хватает!

Подумал, отложил заготовку в сторону, взял новый материал, инструменты, и создал новый образец. Добавил ему выпуклостей, впуклостей, отшлифовал, раскрасил. Посмотрел…И вздохнул:

-Многовато будет…

И забыл Создатель в творческом увлечении, что вначале было слово. И так и вышло:
Одному вечно чего-то не хватает, второй многовато надо будет.

А потом в...

Океан поднимался из недр души человека, буквальным образом сметая все на своем пути, разбивая в пух и прах ложь и иллюзии внутреннего мира. Он вздымался волной, и затем разбивался пеной, сбрасывал с берега камни, чтобы затем снова воздвигнуть горы.

Кто ты? Спрашивал он и у ищущего? Кто я? Спрашивал ищущий сам у себя, ибо уже давно отправился в далекий путь за своей единственной и неповторимой звездой, которая возможно, когда-то ему принесет ответы на все, накопившиеся за столь долгое время...

Cон-переживание: 11.01.2010.

За столом, на поляне сидели наши родственники и распевали песни, я же молча стоял рядом, жена спросила:

«Ты что такой мрачный?»
Я ответил :
«Я печалюсь.»
А потом подумал – сколько можно ещё печалиться – махнул рукой, разбежался и взлетел. В полёте перевернулся на спину, увидел синее небо и перистые облакана на нём и краешком глаз зацепился за солнце, стал быстро поворачиваться, улыбнулся и тихо сказал:

«Здравствуй Солнышко.»
Но оно ускользнуло и небо...

С медитацией дела тоже не важно, в основном засыпаю, как примерно сегодня. Лежал в своей качалке, три раза отключался, но только впадал в забытье. Надоело, пошёл на диван, лёг и нормально закимарил:

Перед тем как отключиться подумалось, что вот уже сколько лет на Пути, а не изъявлял желания даже паранормальными способностями обладать, вот даже летаю и то во сне, но дело-то конечно не в этом, тут же пришёл ответ, а затем показался какой-то продолговатый белый пенал и мысль:

«Это ты должен...

Медлить – значит уничтожить себя! Или “КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД”

Грядущее глобальное переустройство Мира, которое человечество всей планеты должно пережить, преодолеть, окончательно вступая с 2012 года в Новую Эпоху, получило научное название “Квантовый переход”. Описание его можно встретить во многих печатных изданиях, в периодических СМИ и, конечно же, интернете. В частности, в интернете эту информацию легко отыскать – просто набираете в поисковом окне: “Квантовый переход” Л.И.Маслова...

Драконы:
Ну с этими я ещё не встречался, а с записью дотянул до того, что всё почти выветрилось.

В руках у меня невидимый меч и очень мощный, так как может удлиняться по воле моей мысли- Я стою перед заснеженным полем, вижу не ровности на его поверхности, сожусь на корточки удлиняю меч и делаю поверхность поля идеально гладкой, как лёд. ...

В небе два дракона, один каменный, другой из металла, они несутся на огромной высоте. Одним лёгким росчерком я перерубаю каменного и он грудой камней...

Слова Создателя:
Помните: спасение ваше – в ваших
мыслях, не в руках, а именно в мыслях,
в вашем сознании, в вашем Духе!
(Диктовка от 09.09.06)

Попытка выйти в австрал. 25.08.2011г.

И так случилось сильное затишье на моём фронте, не знаю почему, там, свыше виднее. Нет, сны есть и я в них по-прежнему что-то делаю, летаю, дерусь с кем-то и так далее, но это просто сны, хоть и цветные, кое какие я записывал раньше, но сейчас мне даже не дают их запомнить. Нынче скачал с интернета...

__ Михаилу Владимировичу,.. — настоящему Целителю – травнику!.. — посвящается эта книга...

Автор

_Книга третья
( трилогии «Знак МЕРЫ»)

И взмолился он:

_____________ — ...отец мой, Логос! Дай сознанию моему свежий уровень понимания происходящего на этой планете!..

_ Предисловие

Религиозные каноны и постулаты довольно четко определяют границы и ориентиры, и уровни одухотворения святого... Сущности человеческой и реальности окружающей... МИР духовный,.. своей небесной Сутью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проза создатель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни