Проблемы православия в россии

Коллекция публикаций по теме Проблемы православия в россии.

Чиновники в России

Приходит мужик в мэрию. Заходит в кабинет к чиновнику, а у того на столе таблички: "Не курить" и "Взяток не беру". Мужик:
- Я хочу получить одну квартирку в собственность, но прав на нее никаких не имею. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.
Чинуша убирает со стола табличку "Не курить" и говорит:
- А давайте-ка мы с вами для начала закурим...

Оплата за газ

Объявление:
"Уважаемые жильцы просим вас оплатить счета за газ до конца месяца.
В случае неоплаты газ...

Мат в России

У нас прошла акция день без мата!
- Это полностью парализовало работу всех автосервисов
- Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы
- Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем
- Местный трудовик умер на вдохе
- А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "где?".

Пошлый анекдот про Вовочку

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибудь пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался...

Как-то раз фермер пришел к Будде за советом.

«Мне нравится то, чем я занимаюсь, но это не всегда легко. – сказал фермер Будде, – Иногда случаются засухи, и все, что я посеял и посадил, умирает на корню. В прошлом году мы чуть не умерли от голода. А иногда выпадают слишком обильные дожди, и я собираю куда меньший урожай, чем тот, на который надеялся».

Будда терпеливо слушал жалобы мужчины.

«Я еще и женат, – сказал мужчина. – Мне досталась хорошая жена, не спорю… Более того, я ее люблю. Но...

Детская преступность и безнаказанные правонарушения по отношению к детям растут. Детский суицид всё чаще и чаще будоражит наши умы. Куда смотрит правительство?

Сегодня повесился друг моего сына. Не выдержало детское сердечко тягот современной жизни, на которую его обрекли госдумовские мужи своей «школьной реформой».

Паренёк был во всём положительный, кроме учёбы. Ну не давались парню науки. А проблема эта серьёзная. Она давно висит, как меч, над головами наших с вами детей. Попробуем её...

Привыкшая следить за ходом математического рассуждения учителя и тотчас улавливать суть, а то и предвосхищать результат, привыкшая и к уже определенному статусу, доказавшая себя в своей мере, теперь я вдруг поняла, что лекции в университете – вещь куда более сложная. Почти с первых же дней учебы, когда улеглась и первая радость от студенческого билета, когда были получены и все поздравления от родителей, Лены, Виктора, Ирмы Исаковны и Элеоноры и Саяры, я начинала понимать, что лекции по...

Основная проблема человека - это несовершенная ветхая иерархическая космическая матрица или программа, по которой он организован. Эта программа противоречива, все равно что телевизор, который то показывает изображение, то горит и взрывается.

Сравнение с телевизором здесь наглядно проиллюстрирует мою мысль.

Противоречие человеческой матрицы в том, что единая благая человеческая сущность в этой матрице (телевизор, который прекрасно показывает и все каналы, и во всех цветах), согласно планам...

На очень узком подвесном мосту,перекинутом через глубокое ущелье в глухом

лесу где-то в Бразилии,ровно посередине,лицом к лицом к встретились два еврея.

Возникает вопрос. Откуда в глухом лесу, да ещё в Бразилии, взялись евреи.

Не смешите. Или вы не знаете, что евреи могут "взяться" в любом месте в

любое время.
Итак, переходя мост с односторонним движением, они столкнулись посередине

и ни один из них не хотел уступать дорогу другому.
Еврей, который пришел с левой стороны моста...

Будучи приглашённым к тёще моего друга на блины, я, впервые, познакомился с его женой и её мамой. Тёща в разгар веселия, расказала самый по её мнению страшный стучай из своего опыта аномальных явлений. Однажды, поздним вечером, она шла к себе домой в деревню с електрички и её застал сильный ливень.

Увидев на просёлочной дороге запорожец соседа-инвалида с затемнёнными окнами, она решила спрятаться от дождя. Открыв незапертую дверцу и заметив, что внутри никого, она забралась на заднее сидение...

Пока проблема вас за горло не возьмёт
Здоровый никогда больного не поймёт

мысли вслух

Решение проблемы

Если решение проблемы понятно сразу всем – значит оно талантливо. Если никому – оно гениально.

Настоящий кот

Настоящий кот всегда или голоден, или не выспался.

Студент и павианы

Наш универ располагался в высотном здании сталинских времен, соответственно, этажи были очень высокими, метра по четыре, а то и больше. Лифт частенько не работал, поэтому нам нередко приходилось бегать пешком этаж эдак на 11.
Летняя сессия. Аудитория, в которой проходит экзамен...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблемы православия в россии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни