Политике

Коллекция публикаций по теме Политике.

Почему отрывок из повести носит название "Русская поэзия"? Ведь речь здесь идёт совсем о другом. Но, наверное, в этом есть свой смысл. Для того, чтобы ответить на этот вопрос рассмотрим особенности литературных приёмов автора.

Сразу просматривается привязка повествования к политике руководства СССР 70-х годов прошлого века. Очевидна потытка изобразить её антиизраильской. Главные персоналии - руководители Ближневосточного отдела Министерства Иностранных Дел СССР. "Шел 1971 год. Позади были...

В разговоре с высокопоставленным военным я однажды сказал ему, что не хотел бы чтобы в российской армии полковниками и генералами были такие люди как он. В полемике я заметил собеседнику о том, что заработную плату военным платят и из моих налогов, которые я отчисляю в бюджет.

И что я не хотел бы чтобы он получал такую большую зарплату. Мой оппонент ответил, что он тоже платит налоги, и от моих налоговых отчислений не зависит.

То, что мой собеседник, имеющий высокое воинское звание не...

Всем, всем, всем, приколистам, юмористам, носителям хохмы, анекдота и шутки! Начинаем очередной предвыборный карнавал лицедейства и многоличия.
Вот дай вам юмор, сатиру, иронию и лишь бы поржать над чем-нибудь, смех да и только. Как сказал поэт, над кем смеётесь? Над собой! Чему радуетесь, тому, что успели себя познать в юмористическом свете? Ёрничаете, критикуете, сатирики трубадуры, шуты и клоуны и не надоест же вам цирк устраивать даже в политике. Политика-это вам не хиханьки хахоньки...

Запомни хорошенько - вся твоя нынешняя и дальнейшая жизнь протекает не только под знаком твоего зодиака, где существенную роль играют хороводы планет, о которых ты лично понятия не имеешь.

Главный зодиак твоей судьбы - мера. Во всём и всегда. В принятии спиртного, в особенности. В общении с женщинами строго - критично с осознанием всех тех неприятностей, которые потом, как правило, всплывают в финале.

Определи свою меру один раз во всем, и ты познаешь душевный покой и сможешь спокойно...

Учитав Катюшу сказками, поцеловал спящую в лобик – спи, родная. Поднялся в кабинет.

- Билли, что там с нашими сиротками? Нашли родителей?

- Приёмных.
- ?
- У Аксиньи Петраковой в реальном мире есть реальные дети - Петя и Юлечка. К чему дублёры?

- А эти, приёмные….
- Отличная пара. Да они тебе знакомы – Лина и Кудияр, живут в домике подле той самой часовни на Волжском берегу. Ребятишкам безумно обрадовались - теперь они очень дружны. Не желаешь навестить?

- Дел полно.
Это я...

Глава вторая
-2-
Мончик был желанным ребенком, но у его у мамы возникли проблемы с беременностью. Она состояла на специальном учете в женской консультации, часто ездила в город Саки, в женский санаторий. После нескольких курсов лечения, она была очень осторожна, и выполняла безукоризненно все наставления своего врача-гинеколога из женской консультации. И очень мечтала попасть на родильный стол к самому известному специалисту в Крымской области: Руфине Станиславовне. Но это оказалось далеко...

Россия

(37 стихотворений)

3x7x37=777

Президент умело, по-чекистски воду мутит,

Но не может скрыть очевидной сути –

В России новый бюрократический тупик,

Лжи, лицемерия, коррупции и беззаконья пик.

Новый застой и в экономике, и в душах

Страну безвыходностью душит.

Но раз нам нечего уже терять,

То почему бы снова не начать?

Снова не разоблачить зажравшуюся власть,

Не помочь ей мордой в грязь упасть.

Свалили же мы предыдущего титана,

Освободив от страха и...

В поисках простых истин

Я расскажу тебе за жизнь

Дед идет с сумой и бос,
Нищета заводит повесть:
О, мучительный вопрос!
Наша память - наша совесть.
(парафраз И. Анненского)

Привет, потомок!
Давненько мы с тобою не общались вот так, в форме монолога. Телефон, визави – все как-то не то. Ты всегда полон забот: понятно – кормящий папа и глава семейства, ответственная у тебя работа. Всегда приходится слушать мне, ибо твои заботы куда важнее. А вот теперь послушай ты или вернее почитай...

Секс и разведка

Вопросы

Секс и разведка одинаково основаны на любопытстве. Для Даниила Наумова и то, и другое было забавой. И вообще жизнь – игра, если действительно понять ее смысл и не перегружать себя вечными вопросами, не имеющими иного ответа кроме того, что смысл жизни – в самой жизни.

В Бога он верил, но помощи от Него не видел, кроме своих способностей и талантов, которые помогали ему выживать самостоятельно. Поэтому он всегда говорил, что Бог внутри нас и к конкретным религиям...

Я вышел на этого «террориста» случайно. Тогда он еще не был террористом, в Интернете он развлекался тем, что виртуально расчленял своих знакомых. Почему я остановил внимание на нем? С его комплексами у него не было выбора в жизни.

Когда начал разваливаться коммунистический советский госкапитализм, я создал рекламно-коммерческую фирму «Фантом», по типу ликвидированной властями комсомольской фирмы, занимавшейся в семидесятых годах реальным внедрением научных достижений в советскую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Политике вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни