Поиск истины

Коллекция публикаций по теме Поиск истины.

Сон-переживание: 25.10.2009г.

1) Бежал за группой молодых людей у всех в руках были бамбуковые палки длиной примерно три метра и у меня тоже. Группа вбежала на грейдер по пологому склону ну а меня и ещё одного парня вынесло к отвесному его склону. Парень этот вскарабкался на верх первым, но потерял при этом свою ношу, видать выбросил, чтобы легче было влезть на крутизну. Он протянул мне руку для помощи, но я вежливо отказался, понимая, что ему надо догонять группу, он побежал дальше, но...

Люди ищут Бога…
Какого ещё Бога, кто вам сказал, молодой человек, что его ищут? – спросит относительно материалистически и рационалистически настроенный уважаемый человек.

Он тоже что-то ищет. И ненароком оказался замешан в вопросе о Боге, благодаря религиям и её догмам… Культуре своего народа, и другим аспектам.

Сейчас я говорю об истинном Боге… О чистой, первоначальной Энергии. О Высшем Сознании. Которому не нужно платить, чтобы вас не отправили в нехорошее место…

Которому просто...

Навещая своего больного друга в онкологическом диспансере, я заметил, что люди как-то неохотно, а порой и боязливо посещают сие учреждение. Что это? Отвращение от внешнего вида больных - порой ужасного? Нежелание вспомнить о бренности жизни – в том числе и личной? Думаю, всё гораздо сложнее.

Как-то в палату, в которой лежал мой друг, поместили пятидесятилетнего мужчину, Бориса Сергеевича, находящегося на последней стадии рака поджелудочной железы и которого время от времени навещал его сын...

13.06.2009г.

Ни чего не помню, только цифры:

111 – Энергетические ворота открыты для вас. Вы можете быстро воплотить ваши мысли в действительность.поэтому внимательно следите за своими мыслями и удостоверьтесь в том,что они действительно совпадают с вашими истинными желаниями. Старайтесь не тратить свою энергию на преодоление собственных страхов, поскольку этим вы будете лишь подпитывать их.

(повтор)

127 - Верьте в то, что ваши благие намерения и позитивное мышление приносят свои...

21.07.2010г.

Из последней диктовки Всевышнего я взял на вооружение концентрацию на высшем «Я» в голове и как только прочитал об этом, мысли сами направились в центр черепной коробки. И вот же, как будто мне этого и не доставало, интересно смогу ли я практиковать это, ведь с концентрацией у меня всегда было туго. Да я знаю, что надо тренироваться, но блин у меня не получается это.

До концентрировался, что уснуть долго не мог, проснувшись ни чего не помню, да и разве можно назвать это сном...

09.06.2004г.

Только вчера написал, что всё тихо и вот на тебе, продолжается учёба дальше.

Вижу себя в храме среди молящихся людей и мы все поём молитву, но я пою свою и не в такт всем. Ко мне подходит «батюшка», лицо доброе и мы разговорились, но весь разговор я не помню, только вот это – он говорит:

«Что-то жена у тебя прибаливает, совсем слаба стала.»

Я сразу же подозвал её, а он мне:
«Ну зачем ты вот так сразу же и зовёшь её.»
Он подошёл к ней и что-то сказал и ушёл, а я не...

01. 01. 2007г.

С Новым Годом!

4 дня болел. 29, 30, 31 и немного 01го пред гриппозное состояние сильнейшая ангина со страшной болью приходилось глотать, затем ко всему этому добавился сухой кашель. Вроде всё идёт так как описывает А. Клюев, но что-то мне кажется всё же не так. Да ещё И.Ф. определила, что я интенсивно разрушаю свой организм и сказала , что у меня начинается авитаминоз. Как быть, что делать? Опять стою перед стеной.

Но я же вверил себя Господу и если принимать самому...

Размышления и выводы из них. 08.11.2008г.

Я лентяй! В конце-концов я пришёл к этому выводу, начав читать книгу «Освобождение Разума», к которой, как я считаю меня подвели, вернее ткнули носом. И так мне подсказывают чтобы я начал вести ежедневный дневник, чтобы делать анализ и корректировку последующих своих действий, внося туда, все мысли за день, (что я навряд ли смогу, потому что не упомню все их) и свои действия. В последствии он должен мне помочь при соединении мох «Я»

Выписка:
«Кто...

Сон-переживание: 10.08.2009г.

Погас свет во всём доме и наступила кромешная тьма, в голове проскочила мысль:

«Это неспроста, это снова атака.»
Я шёл по тёмным комнатам и раскрытой ладонью, сначала одной руки а за тем обеими, крестил с молитвой пространство. Оно было в ужасном состоянии. Я это чувствовал, так как крестя, преодолевал его сопротивление, и словно тысячи иголок втыкались мне в руки, прошивали мышцы насквозь и застревали в костях и вибрировали в них, дребезжали и руки немели...

Сон-переживание:
08.09.2009г.

Снова огонь, коротко:
В одной квартире многоэтажного дома собралась молодёжь на вечеринку, я не был среди них, а наблюдал со стороны, чуть сверху. Громко играла рок-музыка, заглушая все окружающие звуки, всё тряслось. Я увидел как задымилась входная дверь и подумал:

«Навряд ли они увидят это и услышат, времени у них уже нет»

Через несколько секунд дверь полыхала, а через мгновение вспыхнул весь лестничный пролёт. Теперь я снаружи, огонь объял весь дом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поиск истины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни