Подземный город

Коллекция публикаций по теме Подземный город.

...Приятно быть наблюдателем, смотреть на что-то сверху или со стороны, а потом выносить свои суждения: "А это бы я сделал так, поступил бы этак..." Но жизнь проходит мимо таких людей, оставляя им право самовыражаться и пенять лишь самому себе. Гораздо сложнее просто выжить, выстрадать и если дано еще и понять, ради чего все это, то такая личность не исчезает в пучине времени...

Пограничный столб не мешал одинокому путнику: "Какая с того беда: здесь я или еще там?" Он привычно рассматривал...

Закосить от «колхоза» не удалось. Четверых ювелиров и меня в их числе включили в список на сенокос. Так же с нами отбывали пятеро часовщиков и пятеро мастеров-холодильщиков. Один из наших был посметливее нас. Он нашёл где-то только, что освободившегося из близких мест мужичка, с внешностью патологического убийцы (Чезаре Ломброзо рыдал бы от счастья, описАть такого персонажа).

Он сразу получил от нас «погремуху» Саня-Тюрьма.
А мы, племя лоховское, не успели найти себе замену, а посему...

Я не хочу в Город Ангелов,сеющий тьму,
Ощущать холод их каменных сердец.
Я хочу просто жить и любить беспредельно...
Я не хочу летать с ними во сне.
Их восковые крылья слишком блестящи.

А полет тяжеловесен.
Они отправляют тебя в ночные кошмары,
которые и днем бередят душу тревожными воспоминаниями.

Их взгляд застывший опасен,а улыбка отравляет.
Глядя на них, я не хочу летать.А хочу жить просто без прекрас.

Но ощущая каждую секунду созвучной с ритмом сердца.Зная об их...

Оранжевый дождь, переходящий то в серебряный, то лиловый снег не омрачил праздничного настроения, не стёр с лиц юношей и девушек голубые и розовые улыбки. Деревья укрылись от холода серебряно лиловыми шапками из снега, зелёные дома города покрылись оранжевыми солнцами, всё вокруг сияло, приближалась волшебная ночь, рисовались огненные закаты, дули бархатные ветра, чуть звенели ледяные игрушки ёлок, время праздника мчалось на встречу к спешащим успеть в полночь открыть бутылку шампанского...

Душно, мне душно — рванула я ворот рубахи и открыла дверь...

-Этот ребенок желанный — думала я, блуждая по улицам — но иногда на меня накатывал страх. Я сама не понимала его причин, не просто беспокойство, а именно безотчетный страх и мне становилось душно.

Меня начинали давить дворцовые стены и я просто убегала бродить по городу.

-Императрица, что с вами? - спрашивали меня перепуганные слуги.

Но у меня не было сил даже ответить им
-Прочь, прочь — мысленно кричала я — мне нужна...

Моросил мелкий дождь.Лара медленно шла после рабочего дня и наслаждалась ароматами весны.Трава и листочки на деревьях блестели ранней изумрудной зеленью.

Все спешили спрятаться под зонты и быстрее добежать до подъезда.

А ей хотелось впитывать это дыхание весны,ощущать мелкие капельки воды на своём лице.Лара подставила лицо дождю,зажмурилась.Захотелось мурлыкать,как кошке от удовольствия.

Она открыла глаза и вскрикнула от восхищения.Над городом повисла яркая радуга. Это было так...

Аллентаун (Пенсильвания)

Все пожарные гидранты следует проверять за час до пожара.

Бельведер

Согласно указу городского совета «собаки не должны находиться в общественных местах без хозяина на поводке».

Блит

В соответствии с распоряжением городских властей человек должен являться владельцем как минимум двух коров прежде, чем ему будет позволено носить ботинки ковбоя.

Глендейл

Демонстрировать фильмы ужасов разрешается только в понедельник, вторник и среду.

Голливуд

В...

В растущих ритмах города ты живёшь, куда-то спешишь постоянно, задыхаешься, сдаёшь позиции и снова спешишь всё наверстать. Каждодневный круговорот, встаёшь, идёшь в душ, если успеешь, перекусишь, далее работа-работа-работа и ноль улучшений, живешь, словно постоянно танцуешь, стараясь не сбиться с ритма, пытаешься сделать всё во время, преуспеть в чём-то, приходишь усталый домой, плюхаешься в кровать, на что-нибудь другое сил не остаётся. Лишь во сне порой удаётся расслабиться, если видишь что-то...

К пробуждению можно прийти различными путями. Но только один путь является правильным. Человек спит; он должен пробуждаться правильным способом. Послушайте историю об одном невежественном человеке, который проснулся неправильно.

Глупец попал однажды в огромный город и, увидев на улице множество людей, оторопел. Боясь, что если заснет и потом снова проснется, то не сможет найти себя в этой толпе людей, он, прежде чем уснуть, привязал к ноге тыкву.

Один шутник, зная об этом, дождался, пока...

Зима в городе где живёт блондинка

Блондинка звонит другу и говорит:"Зачем ты мне посоветовал заклеить все окна на зиму? "А что теперь в квартире слишком тепло?" "Нет темно!"

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подземный город вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни