Подарок на Рождество

Коллекция публикаций по теме Подарок на Рождество.

Эта встреча произошла весной, когда все вокруг просыпалось и расцветало после долгого сна. Никто и не думал, что это может произойти. В один из прекрасных мартовских дней, когда солнце светило ярче обычного, он пролетал мимо нее.

Что-то в его сердце кольнуло. Это было что-то приятное, но незнакомое для него. Спустя несколько дней он вновь пролетал мимо, но теперь это чувство загорелось в нем пламенем, и он не мог не задержаться. Началом дружбы стали их улыбки. Вся весна, лето и начало осени...

Шел сильный дождь, когда часть каменных стен не выдержала огромного натиска воды и разрушилась. Море, получив свою законную власть, затопило небольшой городок находившийся неподалеку.

Человеку, одному из немногих, удалось спастись убежав достаточно высоко в гору. ПО началу он был конечно рад, что остался в живых, но быстро спохватился, ведь он не успел ничего взять из своего имущества. Ему было жалко утраченного и он попросил Бога вернуть время назад, чтобы он мог хотя бы одежду захватить...

Р. Акиба подарил своей жене золотое запястье. Увидала это жена рабан Гамлиеля и, мучимая завистью, пришла и рассказала о запястье своему мужу.

— Друг мой, — заметил ей рабан Гамлиель, — а подражала ли ты жене р. Акиба в то время, когда она косы свои отрезала и продавала, чтобы дать возможность мужу спокойно заниматься изучением Торы?

Один человек очень много ел. Он понимал, что это противоестественно, но ничего не мог поделать с собой. Он был толстым и некрасивым.

А началось всё ещё в детстве, когда ему говорили, что нужно поститься и ограничивать себя в еде.

Он читал, что нужно ограничивать себя во всём, ибо это развивает волю и ведёт к освобожденью.

Но чем больше он думал о том, что много есть — грех, и чем сильнее пытался подавлять в себе голод, тем сильнее ему хотелось есть. Иногда он не ел несколько дней, но...

Многим людям нравится не только сам праздник, а именно процесс празднования, поднимающий настроение веселием, танцами, хороводами, встречами, неожиданными сюрпризами и чудесными явлениями и застольем.

Здравствуй, дедушка Мороз борода из ваты, ты подарочки принёс, ждут их все ребята? Я принёс Вам в Рождество пряники, игрушки, радость, счастья торжество, пляски и частушки. Примечательно, что праздник Рождества у многих православных происходит после встречи Нового Года. И при этом в Украине...

Мое Рождество – это стеклянный шарик, внутри которого либо домик, либо фигурка ангела, либо еще что-то... Его встряхнешь, и он оживает: кружатся снежинки, и, кажется, весь мирок внутри него становится настоящим. И становится хорошо. И улыбаешься. Внутри моего шарика – Русалочка. Когда-то давным-давно купленный в каком-то магазинчике Копенгагена стеклянный шарик...

- Каждая русалочка должна побывать наверху! – категорично продолжал Большой Королевский Краб.

Да, именно так – Большой...

Ангел на Рождество

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел. И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было!

Русский...

- «У нас всё ок!» - прочитала статус Женька у одной из своих тех самых бывших подруг… И подумала, у кого то всё ок! А я… Прочитав городские новости, решила поспать. Сон прервал телефон. Звонила мама. О чем-то проговорив полчаса с ней Женька снова начала мечтать…

…. И так полетели новые дни, Женька стала вставать с постели, ходить потихоньку по палате и рисовать на альбомных листах карандашами горы. Этот факт все приняли за безумство и даже пригласили однажды к Женьке психиатра. Но любовь к...

Экзамен под Рождество

Первый год объявления Рождества празднично-выходным днем. Матфак БашГУ. Объявление:- «В связи с празднованием Рождества Христова экзамен по научному атеизму переносится с 7 на 8 января».

Скоро Рождество

- Дорогой, скоро Рождество… Не пойти ли нам посмотреть что-нибудь из мехов?
- Отличная идея! Только нужно поторопиться, а то зоопарк скоро закрывается.

Подарки Санта-Клаусу

Почему-то никто никогда не задумывался, а кто дарит подарки Санта-Клаусу?

Цель...

Ничего не принимайте на веру, уровней гораздо больше, включить и настроить недостаточно, чтобы записать, зарисовать и т.д. придуманного гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, догляд нужен за всеми, механизм работает но не всегда хорошо.

Главное не это, а создании виртуального мира, уход от реальности, не для того чтобы, а для того чтобы вернуться, как карлсон, с новыми силами и возможностями, так выпьем за возможности, с Рождеством!!!

И не надо делить, всё давно разделено и копья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подарок на Рождество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни