Переживание

Коллекция публикаций по теме Переживание.

Сон-переживание: 23.08.2009г.

Я вновь оказался в Целинограде (Астана) там где жили мы в последнее время. Подъезжаю на запорожце (там у нас был запорожец) к дому кума и вижу как какие-то люди выносят из его гаража и загружают в машину вещи. Решил узнать, что тут происходит, развернулся,так как хотел задом во двор заехать и при развороте зацепил бампером другой запорожец из него вылез наш кум, весь синий как покойник, (даже ещё по хлеще) он еле двигался

Я подошёл к нему и спросил:
«В...

С медитацией дела тоже не важно, в основном засыпаю, как примерно сегодня. Лежал в своей качалке, три раза отключался, но только впадал в забытье. Надоело, пошёл на диван, лёг и нормально закимарил:

Перед тем как отключиться подумалось, что вот уже сколько лет на Пути, а не изъявлял желания даже паранормальными способностями обладать, вот даже летаю и то во сне, но дело-то конечно не в этом, тут же пришёл ответ, а затем показался какой-то продолговатый белый пенал и мысль:

«Это ты должен...

Сон переживание: 11.01.01.04г.

Лежу в кровати, чувствую, что ноги прикасаются к чьим-то ногам и в ладони у меня детская ручонка. Все ощущения медленно исчезли.

Затем увидел возле дома стоит старый зил, а возле него человека. Я вышел из калитки и спросил:

«Можно покататься?»
Он ответил:
«Садись.»
Хотел сесть в кабину, но машина вдруг стала маленькой и я взгромоздился на верх её и оттолкнулся ногами, как на детском трёх колёсном велосипеде, А впереди раскинулась тёмно-серая туча. Меня...

07.09.2004.

На этот раз я был в городе, рассказывать всё переживание не буду, только один момент:

Над городом взошло семь солнц, в абсолютно чёрном небе, я их считал по парам, поворачиваясь по часовой стрелке. (почему семь? Не знаю, но когда ни будь, всё равно получу на это информацию, потому что, что бы я не видел в своих переживаниях, через некоторое время на всё это находились ответы. Хотя ментал мне и даёт сейчас, казалось бы исчерпывающий ответ, но это всего лишь ментальные сравнения...

Сон-переживание: 10.10.2009г.
Постараюсь по короче.
Много солдат на площади, стройные, плотные шеренги волнуются и ищут меня, замершего, закаменевшего в трансе, ждущего, чего и сам не знаю. Да, тело где-то среди строя этих солдат, и они хотят меня видеть, строй рушится. Я раздвоился, второй я пытаюсь их успокоить, кричу им:

«Успокойтесь! Он просил его не тревожить!»
Но они не слушаются, волнение усиливается и солдаты сдвигаются с места, толкая меня с площади, но тут открывается в асфальте...

Cон-переживание: 11.01.2010.

За столом, на поляне сидели наши родственники и распевали песни, я же молча стоял рядом, жена спросила:

«Ты что такой мрачный?»
Я ответил :
«Я печалюсь.»
А потом подумал – сколько можно ещё печалиться – махнул рукой, разбежался и взлетел. В полёте перевернулся на спину, увидел синее небо и перистые облакана на нём и краешком глаз зацепился за солнце, стал быстро поворачиваться, улыбнулся и тихо сказал:

«Здравствуй Солнышко.»
Но оно ускользнуло и небо...

1. Ну вот и прошла эта, как вам показалось, знаковая дата 10.10.10, и вы даже не заметили, что Мир вздрогнул, а энергетическое Пространство Космоса ещё раз значительно изменилось.

2. Всё, о чём вы говорите или предполагаете, в основе своей надумано и чаще всего является плодом ваших фантазий, как правило, ничего не имеющих общего с тем, что действительно происходит в Пространстве!

3. Вы проходите Школу Знаний! Согласно Канонам Вечности, нельзя нарушать порядок постижения Знаний, поэтому...

Выход:

Я снова закрыл глаза и расcлабился (не хотелось ещё вставать, спал в подвале). Жена открыла ролады на окне в спальне (наружные «жалюзи»), потом услышал музыку и шум на верху, мысль:

«Разве можно расслабиться в такой обстановке?»

Но я не пошевелился, хотя гремели уже во всю матушку. И тут я увидел, что лежу уже ногами к стене (всё время не замечаю этой границы меж реальностями, когда перехожу) и в этот миг как только увидел, что лежу таким образом, меня начало подымать как швабру...

Сон-переживание: 21.12.2005г.

Не мог уснуть, пошёл к себе в подвал и расслабился в качалке, тут же вышел на другой план сознания.

Там:
Встал с качалки, гляжу рядом лежат точно в таких же качалках, жена с сестрой (она же и кума наша). Беру их за руки, подымаю и мы идём по огромному, очень высокому залу, потолок, которого теряется где-то сумрачной вышине, а вокруг нас царит полумрак, но впереди светятся, три очень высоких окна, закруглённых сверху, они служат нам ориентиром. Я спросил куму...

13.06.2009г.

Ни чего не помню, только цифры:

111 – Энергетические ворота открыты для вас. Вы можете быстро воплотить ваши мысли в действительность.поэтому внимательно следите за своими мыслями и удостоверьтесь в том,что они действительно совпадают с вашими истинными желаниями. Старайтесь не тратить свою энергию на преодоление собственных страхов, поскольку этим вы будете лишь подпитывать их.

(повтор)

127 - Верьте в то, что ваши благие намерения и позитивное мышление приносят свои...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Переживание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни