Пароль входа

Коллекция публикаций по теме Пароль входа.

Непростые размышления над этими проблемами снова заставили Джонни задуматься о том, как ему отстаивать собственные интересы, когда уже не осталось ни моральных, ни физических сил на конфликты с окружающими. При этом его мысль, привычная то и дело нырять за ответами в прошлое, неожиданно обратилась к периоду юности и даже раньше.

Он и сам нередко удивлялся странностям своего сознания. Например, те годы, когда у него происходило что-то плохое, становились для него «проклятыми», даже сами числа...

03.13

Ну что... Подвёл Густава енот, подставил.
Он не виноват, конечно, хотя... На тот момент мог быть виноват, он уже не являлся живым артефактом! Живым являлся, а не артефактом! Но шлейф что ли тянется от момента хищнического созидания таковых?.. Некая общая судьба.

Причём тут енот, причём милый зверюга? С неотразимыми полосками чёрной полумаски, наглым носом, с лапками-ручками, дважды наглыми, со всё возраставшей склонностью на задних лапах вальяжно пройтись. При чём эти умные-разумные...

03.17

Гранд Падре, на йоту не изменившийся в интерьере, был торжественен и перенапряжён.

На подлёте к нему, едва замаячил на горизонте, хоть снизу, хоть сверху ли, с боков подлетай, мобильные крепости тяжело вооружённых латников равномерно распределены. Зловещие, графитово-чёрные.

Внутри, вдоль стен – по паре от каждого клана.

Для Отто они представляли собой декорацию, панели стенные. Он зашёл и Пажа не увидел. Пажа не было...

Взглянул на календарь печатей. «Дроидский свет...

Значительная часть ссылок вели к сообществам известной социальной сети, где тусовалась в основном молодёжь. В названиях сразу нескольких таких групп фигурировала «ВСД», или в развёрнутой формулировке «вегето-сосудистая дистония».

Джонни сразу же вспомнились трудные, полные тревоги, как собственно и вся его жизнь, годы юности, когда ему было примерно столько, сколько теперь этим юношам и девушкам, и такой же диагноз, который, получается, нынешние врачи по-прежнему ставят многим. Конечно...

5
Эмма разбудила меня, звеня своей утренней сковородкой с завтраком. Перечислить содержимое сковородки можно было с закрытыми глазами. Сосиски и котлеты. Набив животы, мы пошли в гости к Борису, который жил в том же доме, но в другом подъезде, на седьмом этаже.

А ещё этажом выше жил Игорь, Наташин двоюродный брат. Мне сказали, что они ровесники, но когда я увидел Игоря, то мне показалось, что внешне он старше своего отца. Глубокие морщины, нет половины зубов и в глазах нет того огонька...

Иногда бывают реальные жизненные истории, события, которые случились когда-то и были спрятаны от других людей, а иногда и от самого себя. Они могут быть для человека весьма болезненной, травмирующей, драматической ситуацией, о которой он не любит распространятся. Если буквально говорить об этой известной метафоре – «скелет в шкафу» - то важно отметить, что каждый «скелет» когда-то был конкретным человеком или группой, с которыми связаны негативные переживания.

А «шкаф» - это «уголки» памяти, в...

ПЕРЕМЕЩАТЕЛЬ - 2

1

15 апреля 1978

Знаете, что меня больше всего удивляет? Это сайты, где расположены статьи о перемещении во времени, и ещё больше удивляет, отзывы. Я не хочу разводить разные дискуссии по этому поводу. У человека должно быть своё твёрдое мнение. Даже этот рассказ, пусть люди думают, что он художественный, тем будет лучше для меня. И для других, кто осуществляет скачки во времени.

Настало утро, я выключил свет и вышел на балкон покурить. Как приятно смотреть на просыпающий...

Представьте – мягко клацает затвор, досылая патрон в патронник. Все они уложены плотно друг к другу, один – в стволе. А что произойдет, если из магазина выпадет патрон? Чисто, «от балды» представьте.

- Ничего! Нужно стрелять. - Вы думаете, не хватает боеприпаса в магазине? И вы инстинктивно передергиваете затвор, патрон вылетает, на его место становится другой.

Во мне все клокотало, зачем мне вспоминать предателя, это – ему, а не мне, - надо долго переоценивать свои поступки.

- Силин...

Красный

- Как и следовало ожидать он полностью и безоговорочно мертв, – констатировал человек Токугавы поднимаясь с корточек со сканером в руках.Человек-лисица лежал распластав конечности по тротуару все с тем же мерзким выражением на лице, к которому теперь правда добавилось нечто, что следовало понимать как, «отдувайтесь теперь без меня», и вставать больше не собирался. Да и как тут встанешь, когда у тебя все брюхо разворочено. Под трупом кроваво-коричневым сиропом растекалась лужа.

- Не...

_ Инч входил в Г о р о д... Дома первые, тротуары и стены, окна,.. --- все казалось нереальным. "Все это --- мгновенно!.. --- в прошлом... А?"

--- Х-МИ!.. «Верни меня в мое ...миго-линейное, условно, время!

А!..Как было хорошо и просто... Все — как все... В 7.10! — на работу я. А в 20-ть я, — домой!.. И все вполне реально. В мире нашем!.. Было так всегда. И что с моим сознанием теперь?..— шептал, почти безмолвно Инч.

«________________ ...ты, И н ч!.. И н о й, отныне, Ч е л о в е к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пароль входа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек