Овладевать

Коллекция публикаций по теме Овладевать.

Я бывший жрец Храма Чёрной и Белой Луны, с моей исчезнувшей родины Атлантиды. Я Луций Корнелий Сулла – римский полководец и диктатор, я римский поэт и писатель Горацио. Бесконечное количество жизней, программа жреца - целителя у меня на исходе, я её почти полностью отработал. Но военная программа Суллы до конца не отработана, знаю, что повторно вернувшись в эту жизнь, могу стать диктатором. Приходил я в земную жизнь в разных обличиях и под разными именами. Я листаю Книгу судеб, написанную на...

1 апреля я в шутку не пришел на работу, а начальство шуток не понимает - считает их прогулами.

А в нужный момент у мужа нет эрекции, словно его прибор сделан в Китае.

А говорят, что женщины любят ушами. Глупости. Моя любовница едва не оглохла от подобного эксперимента.

А он небось думает, что если я с ним в ЗАГСе расписалась, так уж сразу и женой стала.

А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще по ресторанам водит?

А я свою...

Я долго летал по безмолвным пещерам. Очень долго. Пещеры сменялись пещерами. За ними шли снова пещеры. И снова и снова. Влетая в туннель, я попадал в другую пещеру. Казалось, что нет выхода отсюда. Нет и не было. НИКОГДА. Но я продолжал лететь.

Я поднимался к потолку, кружил меж молчаливыми сталактитами, проносился вдоль стен, опускался к самому полу, блуждал в сталагмитовых дебрях, чтоб проявиться в новой пещере. И так бессчётное число раз. Мелькание стен, потолков, туннелей, колодцев...

О Родине-матери многие забывают и вспоминают о ней, когда снова не получают денежное содержание.

Обещаю! Кто из личного состава положит на медсестру глаз, тот у нее и будет лечиться!

Обладает остро аналитическим, высокоразвитым умом, который лучше всего было бы использовать в научных исследованиях. Здравый смысл ему неведом.

Обожравшиеся крысы у вас уже еле ползают по кубрику, как тушканчики!

Оборона должна быть непрерывной, гибкой и скрытной, то есть похожей на зарытый в землю шланг...

Жил был принц. Уточняю сразу - сказочный принц, и жизнь его тоже была совершенно сказочная. Судите сами: возможно ли не чуствовать себя довольным и счастливым, когда все без исключения заняты лишь одним - выполнять любое твое желание.

Да... Вот только... выполняли они, выполняли, да так все и выполнили. Без остатка. И проснувшись в одно далеко не прокрасное утро, наш принц не нашел у себя никакого, даже самого пустякового желания, чтобы начать новый день. Он тщетно искал причину спустить ноги...

"Бавария" всем составом сидит, висит на воротах "Реала".

Арбитр делает предупреждение: не надо забирать мяч у колумбийцев, они тоже хотят поиграть.

Арбитр прыгнул, словно балерина, но мяч достал его и там.

Асприлья - отменная техника у этого футболиста... ну, данный эпизод, может, и не подтверждение моих слов.

Бабангиду сегодня играет в белых бутсах, а в остальном играет спокойно, уравновешенно.

Большая радость пришла на челябинскую землю: вчера в упорной борьбе местный "Трактор...

Тень промелькнула и пропала. Прохожий вздрогнул и остановился в растерянности: «Что бы это могло быть?». Он оглянулся и увидел её.

Рыжая лайковая перчатка. Она лежала на сером, окутанном поздними сумерками снегу, и свет от покачивающегося на ветру фонаря то отступал, то снова обозначал её контур.

«Какая-то растяпа потеряла», – размышлял человек, поднимая находку и стряхивая с неё невесомый снег.

«Правая, правая… Где же твоя пара? – мужчина поднёс её к лицу и принюхался. – Какой тонкий...

Страх - это неотъемлемая часть жизни человека,все люди чего-то боятся: кто-то смерти,кто-то болезни,кто-то своего прошлого и т.д. Но я хочу поговорить о чувствах,о любви. "Любовь - это прекрасно"- так многие думают и говорят. В любви и правда много хорошего,но страхов тоже достаточно. Откуда они беруться?Почему они овладевают нами?Как с ними справиться? Я думаю,что у каждого человека на эти вопросы свои ответы.

Страх предательства любимым человеком - один из самых распространенных страхов.У...

Я так воспитана

За окном - серое, хмурое, обычное питерское утро. Опять подъем ни свет, ни заря, наскоро проглотить чай с бутербродом - и на работу. А там - сослуживцы, с их колкостями и язвительными вопросами. Скорей бы отбыть эти 8 часов рабочего времени и вернуться домой. А там что? Ленивая перебранка с домочадцами, привычное выяснение отношений с мужем, детьми, родителями. Что еще? Долгие и совсем необязательные разговоры с подругой по телефону, телевизор с ежевечерней порцией плохих...

Царь Долгоскорб был изгнан из своего царства могущественным соседом Брамадаттой; Потеряв все свое достояние, царь Долгоскорб переоделся нищенствующим монахом, бежал со своей женой из своего отечества и скрылся в Бенаресе, столице своего врага.

Там царица родила ему сына, которого назвали Долгоживом. Он рос смышлёным мальчиком, способным ко всем искусствам.

Однажды Долгоскорб был узнан одним из своих прежних царедворцев и по приказу царя Брамадатты его схватили вместе с женой, связали и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Овладевать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни