Омоложение

Коллекция публикаций по теме Омоложение.

– Тебе и это известно? Когда считать успела?
– Эмиль, активируй части, более того, встраивай их в условия этой реальности. Считай, что ты там же, где и был, только пройдя через портал мерности, находишься в неком ограничении. Взамен же имеешь творческое начало. Всё тебе доступно и под силу, ведь ты прошёл сквозь её тело, но идеи, сути и смыслы всего сохраняются в той возвратной зоне.

– Как же я смогу ими воспользоваться?
– А как ты пользуешься всем остальным? По аналогии, по знакам и...

Прочитав иструкцию по структурированию воды, психотроник транспсихологического наклона, живущий по соседству, сперва решил её подготовить, убрав из неё примеси и «веселые» соединения. Купил «Аквафором» и начал очистку, насыпал в неё чёрный песок, потом замораживал неоднократно, отделяя тяжёлую от лёгкой и таким макаром, вода перестала быть мёртвой, а стала протиевой и очень живой.

Вылил затем полученную размороженную воду в стакан и обложил его магнитами. Через сутки вода стала живой...

Если не все, то большинство наверняка знают, что такое эзотерика, ну а если нет, то стоит только погуглить и откроется в аналах истории информация с астралом, виртуалом и прочим материалом. И вот только в 1995 году эзотерику взяли на вооружение академики.

Вооружившись соответствующими терминами, и зарядив ими соответствующие органы, стали атаковать мировоззрение у миро обозренцев, видящих во всём лженауку.

В результате вооружённых стычек и состыковок образовалась Международная Академия...

Еврейская тема

Два еврея едут в купе. Разговорились. Один спрашивает, куда едет другой.
– Еду в Москву – операцию по омоложению делать.
– Интересно, а обратно-то билет Вы взяли?
– А зачем? Вдруг назад можно будет проехать по детскому!

Серьёзный разговор

Мама говорит своей 13-тилетней дочке:
– Таня, тут такое дело… ну… это… Как бы это сказать?... Ты уже взрослая, и это… ну… нам, я думаю, пора поговорить о… ну…о сексе…
– Да, ты мама, не стесняйся – спрашивай.

Ищу мужа

Ищу...

Похождения Шурика

(издание 2-ое, дополненное)

Не знаю как у кого, лично у меня имя Шурик всё время ассоциируется с чем-то несерьезным. Не обошлось без влияния фильмов Гайдая, наверное. Что-то есть в нем такое, отчего становится сразу весело.

И, если, кто-нибудь в кампании скажет, что у него есть приятель Шурик, и что с ним произошла очень интересная история, у меня сразу появляется улыбка. А если история не одна, а несколько? Тогда берётся любой пишущий предмет, какой найдется под рукой...

Жила была девочка, маленькая, белокурая и толстенькая и поэтому её не любили, ни дети, ни соседи, ни даже мать, которая удочерила её, когда родная мать погибла в тёмном лесу, где жила её бабушка. Отец женился на другой женщине, которая и удочерила маленькую беленькую девочку. Потом отца в лесу загрызли волки, когда он нёс бабушке испеченные женой пахучие пирожки с мясом. И решила мачеха избавиться и от девочки, сшила ей красную шапочку, чтобы в лесу ее хорошо видно было для волков. Затем испекла...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Омоложение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни