Олимпийский

Коллекция публикаций по теме Олимпийский.

- привет, почему не спишь?, - дохнула Эйла в стекло и оно слегка затуманилось…

- коленки крутят…
- маме говорила?
- да, она сказала, что я росту или много бегала на улице…

Они смотрели друг другу в глаза и шепотом разговаривали через окно. Эйлу удивляло и радовало, что в глазах девочки не отражался страх или испуг. Эту встречу не хотелось омрачать ненужными эмоциями.

- ты прилетела за мной?
- но откуда ты знаешь?
- ну, я же, как-то должна летать на другие планеты…

«Ох уж эти...

У него тогда возникла мысль сосредоточиться на знакомствах в инете и развивать эту тему до победного конца. На чём же могла быть основана его уверенность в победе? Увы, как потенциальный кавалер, он представлял собой катастрофу. У него было мало денег, не было дачи, машины. Он жил в заваленной хламом квартире со своей мамой, которую он не мог оставить, потому что она тяжело болела и нуждалась в постоянном уходе.

Поэтому не было ничего удивительного, что ему отвечали практически исключительно...

Изучение строения Земли началось в 1150-1000 гг. до н.э. когда греки начали осваивать Черное море. В VIII в. до н.э. они открыли Колхиду, основав там первые свои колонии Синоп, Трапезунд, а около 525 г. до н.э. Гамилькон совершил плавание к Оловянным островам.

Около 596-594 гг. до н.э. плавание финикиян вокруг Африки по поручению египетского фараона Нехо, в 350-320 гг. до н.э. состоялось путешествие Гамилькона из Карфагена к острову Туле.

Античные учёные пытались создать теорию о...

Явление жизни – это течение сложных химических соединений и процессов, которые происходят в живом организме и управляются сбалансированной биохимией мозга. Первое и наиболее важное дело для всего живого – выжить, то есть препятствовать разрушению извне. И поддерживать внутреннюю гармонию совместной работы всех сложных химических соединений, которые, к сожалению, имеют свойства стареть

Человек составная часть Природы и поэтому Человека и Природу надо рассматривать в едином комплексе, где...

…Я не знаю, кем бы я хотел быть, но зато я твёрдо знаю, кем бы я быть не хотел. Ни за какие деньги я не буду президентом России, как, впрочем, и президентом США, Франции, Грузии, Белоруссии и т. д.. Ответственность огромная, кругом враги, интриги, холуи, охрана – один в туалет не сходишь, про попить пиво уже молчу, а что в итоге? Одни оскорбления и куча недовольных. Причём эти недовольные постоянно собираются и митингуют, мешая довольным. Не знаю, как там в США или во Франции, но наши...

Является ли футбол сегодня национальным видом спорта в России? Говорят, что да. В средствах массовой информации часто повторяют о том, что футбол является в России национальным видом спорта, которым увлекается, чуть ли не половина живущего населения.

Для развития этого вида спорта выделяются, какие-то деньги из бюджета на создание дворовых команд, но при этом реально, я например, давно уже не вижу играющих в футбол подростков.

Этому есть причины бытового характера, когда застроены все...

Это было давно. Это случилось в древней Греции. Это было так давно, а кажется что совсем недавно.

Нимфа Психея была всеми любимая девушка. Ее любили за понимание, с ней было легко, с ней было свежо. Она никогда не смотрела человеку или полубогу в глаза, она смотрела в сердце его и любила его странною своей Любовью.

От этой Любви у людей и героев начинали сильно чесаться лопатки – это прорастали крылья, и расширялось сердце. Они непонятным образом начинали меняться.

Ведь люди - это...

Когда-то П.Глоба нашел рукопись (по его словам) русского вещуна Василия Немчина. И выписал предсказание. « Бесы придут править Русью. Но под другими стягами. И все, кто рвался к власти, разобьются о голову и лапы медведя…»

Трудно сказать, насколько реален исторический астролог В.Немчин. Многие исследователи полагают, что этот персонаж – плод фантазии самого Глобы. И все же, тут есть над чем поразмыслить.

Вспомним. В 1999 году на выборах в Государственную Думу неожиданно победила партия...

Конечно, здесь нет ничего личного, осуждения и т.д. (констатация факта) и даже недоверие к любой инфе, (также нормально и естественно), патологические случаи, как исключения рьяно принимающие чью-то из сторон, (другой пример.

Когда потирают руки, что в Одессе, загнали засланных казачков, пресловутых «колорадов», из России, которые сами себя и подожгли и поджарили, при вскрытии оказавшиеся одесситами и даже дело не в этом, а в том, что адекватный человек, всегда может извиниться и сказать, что...

Печальная история о поиске Рая, который на самом деле может быть гораздо ближе….

Оля Погода (Джек)
Посвящается Анне Гончаровой,
с которой мы пытались
играть в игры богов.

Из вечности в вечность. С планеты на планету. Из воплощения в воплощение. Иерархия.

Концепция построения гражданского
общества в 21 веке
«Внушается мысль, что человек не может
быть хорошим, но можно создать
условия, когда человек сможет держать
себя в определённых рамках»

Главный принцип построения...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Олимпийский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни