Объявления

Коллекция публикаций по теме Объявления.

Пролог

В душном воздухе офиса застыло напряженное молчание. Почти все были в сборе. Ждали только одного – человека, ради которого, собственно и было назначено собрание.

Павлов сидел у окна, и все время нервно выглядывал на улицу, подергивая сжатыми кулаками внутри карманов летней джинсовой куртки.

Его коротко остриженные черные волосы слиплись на висках от пота. Смуглое лицо выдавало нетерпение.

Рядом с Павловым сидел Димка. Единственный из всех, кто совершенно не волновался. Просто...

И вот.
Обсудив довольно мирно(!) с женой все выше изложенное, мы решили развестись!

Беседа протекала в дружественной, непринужденной обстановке, посуда не билась, попугайчику не отрывали голову… за кухонные ножи никто не хватался...

Она даже проявила инициативу первая, начав прения на эту деликатную тему.

Так уж совпало.
Не знаю, что там думала она, предлагая развестись...

Я же думал, то, что говорил в ответ.
«Так жить нельзя!»

Вы знаете, у нас с ней было все.
Мы не были...

Серым бетоном простиралась огромная равнина, плоская и голая. Ее однообразие нарушалось лишь сооружением в центре. Там, словно в мышеловке из дерева и металла, покоился хвост конусообразного космического корабля.

Нос корабля, кроваво-красный в лучах заходящего солнца, пронизывал разреженный воздух далеко в вышине.

От высоко расположенного грузового люка спиралью извивалась эстакада. Она пересекала бетонированную площадку и тянулась к месту, где жили и работали люди, построившие эту...

Смотрела сквозь пролетающий под колеса асфальт. Однотипные мотивчики шансона угнетали всегда, ну тут сил не было слушать и минуты. Щелкнула кнопкой на панельке магнитолы, и стало легче.

- Ну, ты чего? – возмутился Анатолий
Посмотрела, устала ему в глаза и вдруг связала этот момент с недавним походом в магазин. Я стояла в очереди на кассу и глаз, не вольно цеплялся за большой силуэт плюшевого бесформенного и жутко зеленного зайца, который восседал на верхней полке и совершенно бестактно...

Я достаточно много в своих трудах (Бхагавад-Гита всем, Наставления…, Ответы Бога, Завет людям…) упоминаю, ссылаюсь на совершенные духовные знания, по сути приоткрывающие механизм работы Бога над человеком, ибо не хаос, но упорядоченное движение всех и каждого лежит в основе этих знаний, знаний на все времена, несуществующих вне судьбы человека, животного, всего Божественного творения. И на примере своей судьбы показываю работу Бога, разъясняю на основании этих по сути тайных знаний, откуда в...

Льготу, предоставленную мне НАРОДОМ, летать в мае бесплатно, я использую ежегодно. Когда – то, в молодости, побывав в туристической поездке; в Греции, Италии, Турции. Мы старались познать, как иностранцы узнают, что мы из России?

Нам пенсионеры Франции, Германии, Америки, Японии, объяснили, что у них молодёжь работает, а пенсионеры «мир смотрят». Мы, зная, какова пенсия у россиян, понимали, путешествовать мы не будем. Поэтому, льгота мне предоставляемая, бесплатного перелёта в мае месяце, как...

Максиму больше всего хотелось иметь дома кошку, собаку, рыбок, попугайчиков…. Но стоило ему только про это заикнуться маме, как сразу квадратные метры в квартире резко сокращались и он из маминых объяснений понимал, что если появится кот или пёс, не станет у него мамы.

Мама сразу погибнет, ибо в нашей квартире животных можно держать только у мамы на голове.

- Папа, помоги уговорить маму? Они будут жить в нашей спальне. Я их так надрессирую, что они маме на глаза не будут появляться...

С Надеждой мы дружим давно, с первого класса. Мы с ней и внешне похожи, и проблема у нас с ней одна и та же: никак не можем найти себе хорошую работу. Но вот судьба нам улыбнулась.

Надя нашла объявление о том, что магазину модной одежды требуются сотрудницы.

- Пошли сходим на собеседование!
-Пошли.

И на следующий день мы отправились на собеседование в бутик.

Сразу нашли его. Он был на Невском.
Здание постройки начала прошлого века было усовершенствовано в угоду расположившемуся на...

- Да! Агентство! Детективное! – Федя отчаянно кричал в трубку телефона, словно голос его должен был еще и самостоятельно добраться до уха неизвестного абонента. – Можем! И это можем! Чего?! – Тут Федя на миг оторвал трубку от уха, прикрыл ее ладонью и тихо, почти шепотом обратился к директору.

– Коза у нее… Паслась на веревке… Теперь нету. Участковый ее послал… Нет, не козу, а хозяйку… Вслед за козой. Просит помочь. Что делать?

- Скажи, что выезжаем. -. Порекомендовал директор и, вскочив...

Сколько о них уже сказано, спето песен, написано романов, снято триллеров. О них хочется говорить и говорить, ведь тут проносится жизнь в которой кипят страсти, приправленные острым соусом из разных темпераментов. Сумасшедшие скорости, неожиданные икс-факторы, появляющиеся в самые неподходящие моменты, все это переплетается в одну нить, и живет как бы само по себе, вне времени.

Вот человек выехал, и где он? В дороге. Не в Москве, ни в Тютьках – он в пути.

Для одного водителя, время в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Объявления вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек