Названия забавных групп

Коллекция публикаций по теме Названия забавных групп.

-Посмотрите налево. Сейчас вы увидите темную дыру, открытую кем-то. Открыть открыл, а закрыть никак не получается! Осторожней, пилот! Втянет нас туда, где окажемся непонятно! Как тогда экскурсию вести?!

-А что это там, справа, чуть выше?

-А это… да была тут группа туристов с Земли, потребовали банкет, фуршет и продолжение. Ну,…всё что от звездной системы осталось, сами видите…убирать некому. Зарплата у звездного клининга не великие, премий не выписывают…вот и…Посмотрите вперед.

Сейчас мы...

Забавная тема родилась из практики.Знаете,часто звучит вопрос,как определить,что человек -рабочий маг?

Много всяких условностей-энергия «прет» от него,он везунчик(ну не совсем,и у нас бывают проблемы),какие-то внешние признаки(забавно,но пожалуй только взгляд,возможно привычка прикрывать глаза чем-то не зависимо от времени года).И все это-мелочи.

А в жизни маги-это люди разные,но общее у них есть.

Из этого родился шуточный тест.
-Если Вы упали в 8 мес с балкона 2 этажа и попали в...

Название Доронинск в истории Забайкальского края повторяется несколько раз и имеет определенное значение в истории развития одного из самых неблагоприятных по климатическим условиям мест Сибири. Доронинск это один из первых городов, возникших в Забайкальском крае в период появления здесь русских землепроходцев.

Первыми же городами Забайкалья на нашей исторической памяти, от которых сейчас остались только развалины, можно считать «Кондуйское и Хирхиринское городища».

Первым русским городом...

Забавно владеть капризной формой, которая называется человеческим телом.

Вот оно проснулось утром; надо его умыть, почистить ему зубы, удалить из него шлаки, кинуть в топку горючего, облечь его в одежду, помня о приличиях, заставить действовать и зарабатывать на хлеб насущный.

И где же та грань, на которой в теле возникают мысли, где я настоящий?

Наверное, где-то там, за атомами.
Это та сила, что заставляет эти маленькие частички держаться вместе, сила, рождающая форму и наделяющая ее...

Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

Когда выпускники разобрали чашки...

Название передачи, посвященной выпускному вечеру старшеклассников: «По ком звонит колокольчик»?

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе — выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками — фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал...

Группа выпускников престижного вуза, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору.

Во время визита разговор зашёл о работе: выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.

Предложив своим гостям кофе, профессор пошёл на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками: фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными. Одни были простые, другие дорогие.

Когда выпускники разобрали чашки, профессор...

Сняться в кино может абсолютно любой человек. Для этого не надо заканчивать специальных курсов, театральных высших учебных заведений, участвовать в самодеятельности. Достаточно грамотной операторской работы и замысла режиссёра. А дальше тебя снимают под определённым ракурсом, скрывая твои недостатки. Например, снимают тебя снизу, и ты кажешься выше ростом. В отдельных сценах тебя заменяют дублёр или каскадёр. И при монтаже картины тебя озвучивает один артист, другой за тебя поёт. И на экране...

Костер третий.

На острове планеты дальней
Город светится Хрустальный.
Говорят, что люди тут
В дружбе с духами живут.
И Яга с мальчонком дружит.
Робот верной нянькой служит.
А морских волнин царица
Отрока того боится.
Книжица открыла ей –
Мальчик сильный чародей.
Смелый, в мысли не дурак.
Нечисть он зажмет в кулак!
Друг волшебника с пеленок –
Славный птице-медвежонок
Таинством волшебной ночи
Человеком стать захочет.
Рука об руку пойдут
Юный Маг и верный друг.
И уступят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Названия забавных групп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни