Настрой

Коллекция публикаций по теме Настрой.

Размышления и выводы из них. 08.11.2008г.

Я лентяй! В конце-концов я пришёл к этому выводу, начав читать книгу «Освобождение Разума», к которой, как я считаю меня подвели, вернее ткнули носом. И так мне подсказывают чтобы я начал вести ежедневный дневник, чтобы делать анализ и корректировку последующих своих действий, внося туда, все мысли за день, (что я навряд ли смогу, потому что не упомню все их) и свои действия. В последствии он должен мне помочь при соединении мох «Я»

Выписка:
«Кто...

Лиог.
У тебя глаза как звезды и светлы и милы,
Но догадаться легко и просто, что всего лишь кукла ты.

Кукла, кукла восковая, Пусть красивей ты всех
Не настоящая, не живая, Только с виду человек.
Ты стоишь перед людьми - надменна и горда,
Но несчастна без любви любая красота.
Для тебя художник мудрый мастерства не жалел…
Сделал он руки, глаза и губы, а вот сердца не сумел.

Кукла, кукла восковая пуст красивей ты всех.
Не настоящая, не живая только с виду человек…
(Японская...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке. Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

Много лет практикуя целительство и магию, в один прекрасный день я получила по электронной почте приглашение в Москву на кастинг телепередачи "Битва экстрасенсов" 7 сезон. Зная, что я сама никуда не подавала подобных заявок, я решила, что это очередная шутка, но все же набрала контактный номер и услышала на другом конце провода:

- Вы попали на телевидение ТНТ... - радостно сообщил мне автоответчик.

Внимательно выслушав все рекомендации, я четко выполнила необходимые условия, после чего...

Горячая точка. Закат. Сообщение о захваченном в доме, в котором старики и дети. И те, кто меньше всего думал о стариках и детях, у них были какие-то свои высшие соображения о мести, справедливости, власти, собственной персоне, обо всем, что позволяло им расправляться со стариками, детьми и всеми, кто стоял на пути.

Парни шагнули к этому дому, но отодвинув их, майор пошел туда первым.

Он всегда и везде был первым, да и как могло быть по-другому?

Тогда и раздались выстрелы, град пуль...

Смотрела сквозь пролетающий под колеса асфальт. Однотипные мотивчики шансона угнетали всегда, ну тут сил не было слушать и минуты. Щелкнула кнопкой на панельке магнитолы, и стало легче.

- Ну, ты чего? – возмутился Анатолий
Посмотрела, устала ему в глаза и вдруг связала этот момент с недавним походом в магазин. Я стояла в очереди на кассу и глаз, не вольно цеплялся за большой силуэт плюшевого бесформенного и жутко зеленного зайца, который восседал на верхней полке и совершенно бестактно...

Не умею писать стихи, не наделил меня Господь таким талантом, зато дал другой – дар «видеть» и восхищаться.

Не устаю удивляться: как можно заключить в одно четверостишье целые трактаты прозы??? Как можно в одном маленьком стихотворении передать все краски человеческих чувств: любовь и ненависть, счастье и беду, восторг победы, горечь поражения, и, конечно… радость встречи с заветной мечтой… очень «личной», которая еще не раз «поднимет нас с колен» и заставит выжить в этой «игре» под...

Мираж вдали - слуга измены. Он только зеркало, нет смысла устремляться к отраженью, взгляни назад и ощути причину. Там за тобой две мельницы вращают жернова, не прикасаясь вместе лопастями. Есть то, что крутит, вертит и манит, но будь на стороже.

В бурлящем хаотическом потоке они едины. И их круги, есть общий круг, а ближе подойдёшь, лишь крест перед глазами. Иллюзия естественного мира и то чего не помним и не знаем, в единстве собрались, и ткут судьбы полотна. Поспешность пагубна. Когда с...

Громадный пакетбот «Левиафан», стальным корпусом на полных парах и под всеми парусами, шел на северо-восток у Кайманских островов, держась на значительном расстоянии от берегов. С высокой палубы, не обремененной надстройками, океан выглядел как мягкий простор с зелеными цепочками островов, всплывающих по курсу лайнера и опускающихся за его кормой в растолченную облачную дымку.

Никакое волнение на море никак не отражалось на ровном ходе корабля. Немногочисленные пассажиры первого класса...

Задумано гениально и неплохо, с дальнейшей перспективой и глубоким сакральным смыслом. Каждому проснувшемуся уготовано возможность быть творцом если не космоса, то хотя-бы своей микро вселенной. Построить лад внутри себя, устроить лад вокруг себя, каждый день, каждый час и минуту быть творцом и созидателем. Что может быть еще лучше этого смысла в нашей жизни?

Измени свое сознание перестрой его, на новый лад. Правда это не так просто как кажется, твое внутреннее сознание попытается удержать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настрой вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни