Лучше чем

Коллекция публикаций по теме Лучше чем.

"Вода не зальет огня, но омоет мир. Потоки крови - несмываемы"

Е.И.Рерих

Здесь, наверху, заплутав во влажных скалах, живой зелени трав и неосторожно срываясь в пропасть,- начинали свое пьянящее торжественное падение ручьи и ручейки – разбиваясь на звонкие брызги, снова сплетаясь в алмазные ломкие струи...

И спеша, летя вниз, к подножию, попутно спотыкаясь о темные наплывы скал, примирительно лаская их - и продолжая свой радостный прыжок. А рядом, из плотного молочного тумана, стекал в...

-Коллега, вы только не пугайтесь, к вам в очереди тип один сидит, он уже всех наших достал. И ходит, и ходит! На всё жалуется! Никто ничего не находит, а он всё ходит и ходит! Вы с ним поосторожней! Жаловаться в вышестоящие инстанции, начать обещал!

-Посмотрим. Следующий!

В кабинет вошел хмурый мужчина. Было видно, что ему уже всё надоело, но он не привык так просто сдаваться! Он своего добьется!

-Присаживайтесь, на что жалуетесь?

-Доктор, у меня здесь колет, тут режет, там прихватывает, и...

В королевстве случилось несчастье — заболела принцесса. После королевского бала принцесса загрустила, а через неделю слегла.

Доктора ничего не могли сделать. Через год принцесса так ослабла, что врачи опасались за её жизнь.

Однажды в город прибыл из-за моря знаменитый врач. Король пригласил его во дворец. Врач вошёл и принялся рассказывать о своём путешествии. При этом он внимательно наблюдал за принцессой. Она, казалось, не слушала его.

В тот момент, когда врач произнёс название своего...

Жизнь хороша тогда, когда полна сума, но иногда выживать надо, вот только не из ума.

Лаури Сунгари проснулась как обычно в 8 часов утра. За окном была отличная погода. И она решила принять душ, позавтракать, послушать немного музыку и пойти на пляж, чтобы там вдоволь накупаться и хорошо позагорать. Вечером примерно в 21 . 00 к ней должен был прийти ее друг и бой френд Мастер Картоуж она планировала заказать в ресторане обед на двоих с доставкой и еще кое что так как приятель обещал остаться на всю ночь до утра. Утром же ему нужно было ехать очень далеко по важным делам. Родители...

Опасности никак не могли понять, куда их будут относить, и потому затаились в соседних кустах. Им вообще не нравилось пристальное внимание окружающих!

А кому понравится, когда тебя рассматривают в лупу, да ещё целятся, чтобы сбить на подлете?

Вот они и отсиживались, не желая относиться.

Отношения решили приключиться. А ключ потеряли! Во всём обвинили сидящих в кустах.

Те, молча, пожали плечами, доказательств нет? Нет! Значит, не доказано! И вообще, что за дела?! Как чуть что, так опасности...

Приветствую, друзья.

Тема эта поднималась, поднимается, и думаю, ещё долго будет подниматься.

Недостойность. Ты недостойна, жить лучше.

Ты не поедешь на море, потому что вокруг вирусы, кризисы, пандемии с ограничениями. А твоё место на шести сотках, всё лето, кверху кормой. На своей?! Откуда у тебя своя дача?! Ты её недостойна!! На родительской, свекровиной в лучшем случае.

И ты её не получишь в наследство, нет, нет, ты недостойна!

Ты не купишь себе новые босоножки, ты их недостойна, и...

-Вас тут не стояло!

-Как это меня не стояло?! Я тут и стояла, и бежала, и сидела, и лежала! Даже вон поваляться успела! Видите, вся в пыли и занозах! А вы говорите, не стояло!

-Да нет же! Милая, вы очередь перепутали! Ваша вон там, за той горушкой.

Именно там собираются любители преодолевать, побеждать себя, создавать себе трудности, чтобы потом их героически разруливать.

А здесь собрались те, кто знают, что если хочешь, обязательно получишь!

Почему так? А они себе разрешили. Что разрешили...

Человечество похоже на маленьких детей во время ремонта.

Родители задумали и затеяли перемены к лучшему, а дети ревут и стонут, что им пыльно, грязно, трудно перешагивать через обрывки и обломки.

Родители знают, что прежде чем создать что-то новое, красивое, надо убрать старое, грязное, отжившее. И что для всего нужно время и усилия.

Детям хочется получить всё и сразу. И они просто отказываются принимать участие. Предпочитая стонать, боятся и охать, вместо того, чтобы принять активное участие...

Всем приветствия, друзья.

Идёт очень сильный период, в который можно реально изменить жизнь к лучшему.

Если вы ещё одиноки и находитесь в поиске того, кто сделает вас счастливой, и для кого вы станете светом и радостью навсегда, предлагаю написать такое заявление:

Заявление

Я, ваше имя, прошу рассмотреть моё заявление, и принять все меры для его скорейшего исполнения.

Я соглашаюсь принять в свою жизнь достойнейшего меня партнера, во всех отношениях.

Я с радостью себе разрешаю встретить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лучше чем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек