Лидерство

Коллекция публикаций по теме Лидерство.

02.03
Поля мелководья, в гейзерах и «позёмках» испарений. Горизонт ровный на все четыре стороны. Пасмурное серое небо смотрело на пасмурную, глинистую, серую равнину Шамании, отражаясь в дельте, разбежавшихся по ней, протоков.

В отдалении слились, разровняли её и себя неспокойным, болотистым разливом.

Но снаружи было, по крайней мере, тихо, бурление не резонировало в пустых стенах.

На смену ему пришло буханье всплывающих пузырей. Размером с воздушные шары. А иные с аэростаты! Глубоких...

С подобной нечистью Джонни уже доводилось иметь дело прежде. Ранее он бывал не раз потрясён тем, как тролли издевались над людьми, ставшими жертвами деструктивных личностей, обвиняя их самих в постигших их несчастьях ( см. «Психолухи.

Индустрия обмана» ). Джонни уже тогда прекрасно понимал: они пели с чужого голоса, фактически повторяя (рекламную по своей сути) писанину психолухов, а также прочих мозг****в, типа бизнес – тренеров, коучей и т.д.

Впервые же столкнуться с настоящим троллем...

Знать естество-это значит знать о том, что есть, было и может быть. Любовь к познанию бытия у любо мудрых исследователей начинается с любви к приятному выпытыванию, выяснению и доколупыванию: « Как, что, когда и где может быть?»,- и в то время, как начинают получать ответы возникают новые вопросы: « Почему, из-за чего, зачем, по каким правилам, законам и кто за этим стоит с применением законов мета науки». Их можно считать как двенадцать фундаментальных законов, которые и легли в фундамент...

Можно условится о вечности и бесконечности, грандиозности структур и неограниченности в их познании, более того можно верить и доверять научным сотрудникам космогонии о нескончаемости мироздания Вселенной, но вот уверенности в том, что это и есть реальная достоверность нет. Теория управления имеет несколько вариаций. Управлять можно и нужно сознанием, эмоциями и чувствами, настроением, мировоззрением и своими собственными действиями, но что касается коллектива, общества, нации, народа и...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лидерство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни