Кто виноват

Коллекция публикаций по теме Кто виноват.

Иремель.
В голове моей сумбур. Хочется рассказать и о том, и об этом, обо всем случившемся во время похода на Иремель, что оказалось связанным между собой непостижимыми нитями судьбы.

На Иремель мы собирались выйти, соединив две группы. Мою, из подмосковного Одинцово, и Женькину, из Белорецка. Задумка не вышла. Незадолго до нашего приезда при переправе через Агидель у белоречан утонул мальчишка. Мир, Федя, праху твоему! Ты предупреждал, мы не поняли!

В первую ночь по прибытии собрались...

Элиза ехала на велике за продуктами. Сзади была прицеплена корзинка, в ней сидел маленький чёрный пёсик, двортерьер по кличке Наша Радость.

До недавних пор Элиза была девушкой очень самонадеянной, и выражалось это в том, что считала она себя самодостаточной. Ей было хорошо. Обычно хорошо.

"И жизнь хороша, и жить хорошо!" - и сказал Маяковский тоже хорошо.

Она выращивала одна своих троих детей, благополучно избавившись до этого от двоих мужей-шизофреников.

Не без потерь, конечно, но...

День, когда Элу Мейсону, специалисту по гидропонике, пришла в голову эта идея, начался на Третьей лунной базе как обычно — сонные с покрасневшими от недосыпания глазами ученые и инженеры сползались к завтраку.

Первый прием пищи ни у кого не вызывал приятных эмоций.

Персонал Третьей лунной состоял исклю-чительно из представителей мужской половины человечества. В отсутствие женщин, без строгих законов об окончании рабочего дня ничто не отвлекало от научных споров, которые часто затягивались...

что это – любовь? Влюблённость? Увлечение? Какие ещё есть слова ,что бы назвать то ,что с ней происходит?

Двадцать три года назад было всё просто и ясно: словом «любовь» обозначались всяко- разные бурные чувства, в пьянящем букете которых был и такой неброский цветочек, как прицел на замужество. А как же иначе? В том возрасте ищут себе пару для того ,чтобы создать семью. Выйти замуж, растить детей… Все дивные свидания, все биения сердца - всё это было прелюдией к ней, к семье!

А теперь...

Уже было.
Царь Горох проиграл Водяному в кости и тот потребовал отдать то, чего он не знает у себя в царстве. Царь понял, что ему с дочерью расстаться придется, но она была маленькая еще и Водяной отдал ее на воспитание Яге и коту Баюну и потребовал, чтобы из нее Премудрую сделали.

Глава 6. О том, как Царь снова увидел Водяного, который оказался хуже Тугарина. Долг платежом красен.

Жизнь не всегда из героических подвигов и проколов состоит, иногда она просто тянется однообразно, и даже...

Пока Иван-Царевич в своём тридевятом государстве выяснял вопрос перехода в новый вид и пробивался к Свету, его красная девица продолжала жить свой обычной жизнью. Она совершенно не помышляла ни о каком таком переходе в новый вид. Она вообще была далеко от всего этого. Красная девица уже однажды пыталась «убежать» от Бога, когда тот к ней вдруг неожиданно «приблизиться». Но убегать ей не было никакой необходимости, потому что Бог сам оставил её в покое. Вокруг неё постоянно возникали интересные...

МОЯ ЖИЗНЬ. Часть 18(1). Дополнение: Ответ на вопросы, которые возникли при прочтении повести.

Ответы Наталии.39. Не зря Бог закрывает пеленой от нас тайные знания…; Почему Василий так долго мог использовать Вас в качестве секс игрушки?... (по повести «Моя жизнь»)

СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВ:

Добрый вечер. Ещё не добравшись до Ваших комментариев к БГ, но имея базу знаний по ведической литературе и читая пока "Моя жизнь" многочисленными пересечениями с Ведами, встаёт один глобальный вопрос. 1)Не зря...

Во второй половине сентября сезон на Серебряном Берегу закончился.

В Биаррице еще шумели ночные кабаки и прочие заведения, где развлекали себя отдыхавшие от кипучих дел богатые иностранцы, — американцы англичане, шведы, аргентинцы…

— разбухшие от войны и швырявшие деньгами без счета. В предутренний, неурочный час платили еще сотни франков за бутылку шампанского, просаживали в баккара миллионы за одну ночь и бросали боярышне-певице за грустно-лихую песню сотняжку франков «натшай». Еще...

Беседы о наркомании

Трясина
Что такое «трясина» в ее изначальном прямом смысле? Даль определяет это понятие так:

«Трясина – наплавное трясучее болото, зыбун, зыбучее место, где почва, поросшая болотными травами и мхом, колышется, и вода выступает под ногою… Ходить опасно: нога проседает, упругий пласт захлестывает яму и тонущего кроет».

Ходить опасно… Стало быть, лучше не ступать на это опасное место… Да горожанин и не знает таких мест, и не у всякой деревни есть поблизости болота и...

- Владимир, у меня хорошие новости. Больная полностью пришла в себя, все функции организма работают удовлетворительно. Мы ее несколько дней понаблюдаем, и если никаких новых симптомов не появиться - выпишем. - Сказал Федор Иванович измененным голосом моего мобильного телефона.

- Спасибо большое, Федор Иванович, а можете ей передать трубку?

- Да, конечно.
Из телефона послышался уставший и тихий голос Марины: «Привет».

- Привет, рад тебя слышать. Как себя чувствуешь?
- Как будто только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кто виноват вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек