Крик души

Коллекция публикаций по теме Крик души.

Моя душа, разрываясь на куски, соприкасалась с бездной... Тонким, оторвавшимся листочком, парил лучистый огонёк, сливаясь с закатом. Хмурилось небо, барабаня крупными каплями по зонтикам полевых цветов, а в блеске твоих глаз отражалась Вселенная... ​ ЕВ

Лишь наедине с человеком,
познаешь его душу.

…подобно «Гласу,.. вопиющему в пустыне!..», — над планетой…
КРИК:
__________ — ЦИВИЛИЗАЦИЯ!.. Очнись!!..
Протри глаза… На МИР взгляни,.. — вокруг и выше!.. ОН. ИНОЙ. …совсем: не мерный, не линейный. Вольный!.. Свежестью весомых СОСТОЯНИЙ и движений: Времени,.. Пространства,.. Сущностей… ЕСТЕСТВЕННЫЙ в своей РЕАЛЬНОСТИ… …живой, конкретный …М И Р!!!..
И он совсем НЕ ТВОЙ. Цивилизация. …планета – Мать несет НАС,.. грешных ныне и всегда вне меры… В этот МИР!.. Суровой ЖИЗНИ. И в глубины …стылого...

Достало всё происходящее бабушку Ягу, ох, достало! Она, конечно, дама до известной степени, терпеливая, но какое тут терпение нужно?!

Закрылась она в своей избушке, собрала все травки, что чих вызывают неумеренный, столкла все в порошок, смешала, перца жгучего, заморского добавила. Горыныч ей принес, вот и пригодился.

Да давай-ка ночами летать, да зелье чихательное во все документы, указы, думские, парламентские, правительские насыпать.

Ей ведь все двери открыты, Домовые-то везде живут. Вот...

Душа. Прозрачная, еле заметная
субстанция, плавно перемещающаяся в
пространстве, долгое время оставалась
неподвижной. Она отделилась от тела и
наблюдала происходящее со стороны.
Душа слышала крики людей, стоны
женщин и плач детей. Авария в центре
города, в которой пострадали человек
10. Душа видела, как от двух тел также
отделились души и за ними сразу
пришли Ангелы, которые куда-то их
уводили, растворяясь в пространстве.
Душа ждала. За ней никто не приходил.
Она горько вздохнула и...

Душа – искорка Божья! Истинная красота человека - это внутреннее сияние его души! Такая красота не способна увянуть до конца дней наших. Состояние души, порядок в ней, и определяет наше поведение.

Свет в душе доступен только тем, кто чист в своих намерениях и поступках. А еще надо быть добрее и терпимее, любить и уважать друг друга. И во всем и всегда надо помнить, что жизнь у нас,

у всех, - одна…

© Copyright: Бочаров Алексей Николаевич, 2014.

Приветствия всем.

Мы начинаем задумываться о душе, когда забором придавит, в коровью лепешку вступим, жареный петух клюнет и так далее, и тому подобное приключится.

Пока тело сыто, одето, обуто, в тепле и комфорте, о душе оно не думает. Редко кому из нас повезло сразу родиться на высокой душевной частоте.

А вот когда всё вышеперечисленное приключится, тогда да, тогда начинаем думать, да и то, как то так…коряво:

«За что, за что, о, Господи?! Я такой весь хороший?!»

И крутим, крутим эти мысли...

Однажды к мудрому старцу пришла прекрасная девушка вся в слезах. Когда он спросил её, что случилось, рассказала свою историю.

«О, великий мудрец! Я просто не знаю, как жить дальше, – с дрожью в голосе начала она свой рассказ. – Всю свою жизнь я старалась относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне. Я была честной и искренней… Моё сердце всегда было открыто для всех, без страха впускала в него других людей… Не упускала наименьшей возможности сделать добро кому-то, не ожидая...

ДУША человеческая - это не животное!!!
Это есть тайное произведение Существа и безначального ДУХА СВЯТОГО, ХРАМ, в котором должен обитать Спаситель Своим Разумом и присовокупиться к своему телу и быть, как ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ и безначальным БОГО-ЧЕЛОВЕКОМ!

Таков Человек будущего- БОГО-ЧЕЛОВЕК.

Пролог, он же – попытка отделаться лёгким испугом

…и вылетела из того зайца утка, и полетела прочь. Пустил стрелу Иван, да мимо! Никак нельзя было промахнуться! Но он промахнулся. Ёкнуло сердце! Оборвалась душа! Страшно чужим стало всё вокруг. Время остановилось.

Если бы Иван смог подумать, он бы удивился, как бесконечно долго может тянуться мгновение. Оно рассыпалось несметным множеством других мгновений, каждое из которых тут же рождало мириады себе подобных. Всё это распадалось, росло...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крик души вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни