Кавказский

Коллекция публикаций по теме Кавказский.

В небольшой уютной кофейне играла лёгкая музыка. Я с великим на-слаждением потягивала горячую ароматную жидкость и с умилением внима-ла бархатный голос красавца мужчины.

- Не покажусь ли я чересчур навязчивым, если задам Вам один вопрос?

- Ну… не знаю, попытайтесь.
- Как Ваше имя?
- Действительно, забавная ситуация. Столько всего обсудили, а вот главное… Меня зовут Клара. А Вас?

- Карел. Можно просто – Карл.
- Шутите?
- Вовсе нет.
- Клара у Карла украла кораллы, а Карл у...

Вот, что случается с мозгом, когда постоянно ешь и нюхаешь шоколад.

я периодически делаю газету для холдинга объединенных кондитеров. с недавнего времени издание дополнилось рубрикой "алло, мы ищем таланты". в этот номер пойдет следующее произведение. давно ничего безумнее не читала.

Новогодняя конфетная история

Приближался Новый год!

«Легенда» нашей авиации «Российский» «Пилот» по имени «Кузя, друг Аленки» спешил домой к своей любимой подруге. Пролетая над «Арктикой» он столкнулся с...

Вообще-то ей полагалось захиреть в московском климате, не похожем на ее родную Северную Африку. Но она была не только жива, но и вполне здорова, оправдывая свое имя, напоминающее о мумиях египетских фараонов, над которыми неподвластно время.

Ее звали "Хамеропс". Марк, считая это имя неприличным, называл ее просто - "пальма". Было несложно понять, какую из пальм он имеет в виду, поскольку другая растительность в нашем доме не приживалась.

Когда Марк приволок горшок с растением, он божился...

А ждет их там объявление о работе в офисе, регистрация, общежитие – только для девушек и женщин. Подробности – при собеседовании.

Сейчас я вам поведаю об этих интимных подробностях. Сразу говорю, у москвичек есть выбор – справочная, шаришь на Яндексе и даешь ответ клиенту, скажем – когда последний поезд в Караганду…. Но если ты не москвичка – выбора нет. Работа только ночью на телефоне.

Можно назвать это телефоном доверия. Реально – секс по телефону. Понятное дело тренинг. Сейчас я и вас...

- Компания "Би Лайн", добрый вечер!
- Девушка, вы смеяться не будете?
- Не буду.
- Обещаете?
- Обещаю.
- Я антенну откусил...
- Как откусили?
- Руки на улице замерзли - вытаскивал антенну зубами...

- Вы знаете, мне постоянно приходят какие-то сообщения, я из-за них не могу звонить!

- Так вы их прочитайте и сотрите!
- Милая моя, если б я умел читать, я был бы уже начальником Кремля!..

Разговор с пожилым мужчиной:
- В какое время суток вы чаще будете разговаривать по телефону...

15 февраля я проснулся злым и разбитым. Во время утреннего сеанса А. Чумака я взял начатую бутылку водки, чтобы А. Чумак ее зарядил. И он ее зарядил. Но тут выяснилось, что винтовая пробка от бутылки куда-то задевалась. Боясь, что из неплотно закрытой бутылки заряд до вечера улетучится, я тут же выпил всю эту закодированную жидкость. До дна. Сразу же, как и обещал А. Чумак, я почувствовал себя бодрым, жизнерадостным и таким пришел на работу.

18 и 19 июня я не был на работе потому, что был...

Послеобеденная конференция, проходившая в доме № 61 по улице Днепропетровской г.Санкт-Петербурга 20.12.1996г., плавно перелилась в откровенное застолье. Пили водку, и пили много. Я держал средний темп, за пару часов выпил пол-литра водки. Разгорелся спор на предмет того, кто же был прав, тот, кто эмигрировал после 1917 года или тот, кто остался в бывшей империи. Мне надоело молчать и слушать, заговорила водка: «Если бы те, которые сгинули или растворились в Турции, Америке, Китае и других...

Я охотился, высоко в горах, я единственный из семьи кто отказался от всех благ современного мира и склонил колено перед природой, которая хоть и не баловала меня но заботилась обо мне. Свобода и чистейший горный воздух, очищали меня, я испытывал состояние гармонии, с каждым днём я становился всё сильней, природа учила меня выживанию, но вёл я в полнее осёдлый образ жизни.

У меня был не большой дом в котором большую часть занимала библиотека, я очень сильно любил книги, и времени у меня было...

Инженер выглянул из бюро и позвал:-,,Асса ,к шефу,быстрей а то он сейчас взорвётся!»-Это было адресованно не одному человеку а целой бригаде ,и они гуськом , один за другим , потянулись в бюро.

В бригаде их было трое , вернее это была даже не бригада ,а скорее звено, шеф разбил всех на тройки , таким образом чтобы в каждой был один водитель ,один человек умеющий обращаться с маленьким экскаватором ,он же обычно и был за старшего если их только троих отправляли на какой то небольшой обьект , и...

Во все времена становления человечества охота всегда относилась к уважаемому роду занятий. Вид стелющегося в беге юноши, преследующего свою добычу с копьем наперевес, обязательно вызывал эротические ассоциации у видавших виды прекрасных представительниц матриархата. А такие способы удовлетворения древнего инстинкта, как охота на лис, охота с борзыми или соколиная охота, буквально составляют предмет национального самоуважения как развивающихся, так и загибающихся народов.

Впрочем, не без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кавказский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек