Как нужно упрашивать мужа

Коллекция публикаций по теме Как нужно упрашивать мужа.

Яд нужно глотать сразу,человек или умерает,или остаётся жить.А смешивать его с сиропом,пить,по глоточку - это скверная,отвратительная вещь.Сообщать о несчастье потихоньку.да помаленьку - всё равно,что резать человека пилой...

Жестокий и невежественный правитель сказал Насреддину:

"Я повешу тебя, если ты не докажешь мне, что действительно обладаешь тем глубоким восприятием, которое тебе приписывают."

Насреддин сразу же заявил, что может видеть золотых птиц в небесах и демонов подземного царства. Король спросил его:

"Как же ты можешь делать это?"
"Страх - все, что для этого нужно," — ответил мулла".

осуждение - это наверняка неотъемлемая часть каждого из нас...

мы осуждаем периодически себя, иногда окружающих людей, особенно часто близких...опять возникает в моей голове вопрос: зачем мы это делаем?

кому нужно наше осуждение?
осуждаем сексуально озабоченных, осуждаем секс меньшинства, осуждаем правительство, осуждаем родителей, детей и т.д. и т.п.

зачем мне кого либо или что либо осуждать?
что мне с этого?
я буду чувствовать себя лучше, значимей других?
попробуй молчать...

Она искала в его глазах солнце, но в них небыло даже его отражения, а он искал повод уйти, но в ее глазах было столько солнца, а он боялся обжечся.

- Ты не нужна мне, - кинул он ей ледяные слова
- Я знаю, - выжимала она из себя улыбку
- Ты лишь мешаешь мне жить! - он взял ее за руку
- Я знаю, - продолжала она улыбаться.
- Я мечтаю о том, чтобы больше не встретить тебя никогда! - сжимал он кулаки

- Я знаю...- Кричала она шепотом
- Я ухожу, а ты больше никогда за мной не иди! - Все...

Для получения света нужно объединиться
…Это подобно сказанному в притче о Царе, который хотел послать сыну в заморскую страну большое количество золотых монет. Но не было ни одного посланника, которому можно было бы довериться, т.к. все его подданные были склонны к воровству. Тогда Царь разделил содержимое сундука на маленькие части и дал каждую часть отдельному посланнику. Оказалось, что у каждого из многочисленных посланников сумма настолько мала, что не стоит из-за неё совершать...

От автора.
Эта сказка, как и всё, что я пишу - диктовка, только диктовка странная, растянутая во времени. Её диктовали по частям, можно сказать "в месяц по чайной ложке".
Мне очень хотелось узнать, чем это закончится, я строила всевозможные предположения, но ни одно из них на бумагу не ложилось. Только вчера после более чем полугодового ожидания, я услышала последнюю фразу.
Июль 2015.

Жили-были муж и жена. Жили дружно, не ссорились. Дело подняли прибыльное. Всё у них было хорошо, только детей...

Эта история, которая основана на реальных событиях, произошла на сибирской земле в нулевые годы двадцать первого века. В Омской области жила сибирско-татарская парочка – Наиль и Файма. Им примерно тридцать лет. У них есть сын по имени Риналь, которому пять лет.
Наиль работает вахтовым методом водителем в Ямало-Ненецком автономном округе. Хорошо зарабатывает. А Файма является домохозяйкой, так как Наиль запретил ей работать. Наиль сказал жене, что она должна заниматься воспитанием сына. Он сказал...

"А что, если нам занятся сексом прямо сейчас?"-шепчет муж.

Жена, спросонок, поворачиваясь спиной, отвечает: "Извини, я спать хочу и у меня от тебя голова болит".

Муж удивлённо шепчет: " Спи, спи дорогая, я тут по телефону разговариваю и меня срочно в командировку вызывают."

Много пишут о экономической смерти Европы, но мало кто пишет о смерти Гольфстрима, за которым последует изменение климата Европы в минусовую сторону. Как сказал мой знакомый из Греции: «Наступают благоприятные времена для наших производителей шуб!»

Про умирание теплого Северо – Атлантического течения (Гольфстрим), и вместе с ним Норвежских течений, что подтверждают последние спутниковые данные, впервые сказал

Д-р Джанлуиджи Zangari, физик-теоретик Института из Фраскати, который уже...

Эндрю! Я так тебя люблю! Ты видишь, на фото, что я пересылаю тебе, я красавица, гибкая, худая. Не тот бегемот, что случился со мной за этот год. Ты всё понимаешь. Ты столь знаменит, этот мой толстенный роман, где я уверенно страдаю о лондонских джентльменах. Они страдают обо мне. Ты так хорош, чувствуешь меня великолепно, откровения твои о кино так мне нравятся. Запоем могу смотреть твои произведения журналистики. Я утираю слёзы и воображаю нас на бульваре около Сан-сет - какой-нибудь Английской...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Как нужно упрашивать мужа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни