Энергетика

Коллекция публикаций по теме Энергетика.

«_________________ Реальность,.. — упорядоченная и познаваемая Сущность? И это. ...сказал Альберт Эйнштейн?!.. Великий физик планеты Земля.» ...смущенный окончательно мыслью эдакой, Логос-отец. ...свежим, совершенно и молодым сыновьям своим, уже и присутствующим рядом, сказать что-то хотел. ...о сомнениях своих. НО. Все же и произнес,.. — в Пространство вселенское:

___________ — ...эту МЫСЛЬ записал и передал в отдел Департамента нашего Сын мой. ...прежде и старший. LО-Х!.. А и что же вы...

Для того, чтобы посеять новое семя, необходимо было сначала восстановить старую Веру. Поэтому в 80-годах на Земле начинаются чудеса: появляются "летающие тарелки", ясновидящие, яснослышащие, контактёры, экстрасенсы, дающие сеансы чудо-исцеления, и прочее.

За короткий срок была восстановлена Вера для того, чтобы на фоне возрождения старого заложить основы будущего, которое является его прямым продолжением. Без возрождения религии невозможно было бы посланникам провести свои начинания в жизнь...

Глава 11

Отпраздновав новоселье и проводив дочь с зятем в столицу, супруги Форст остались вдвоём в своём новом доме, и у Адама снова появилось свободное время для того, чтобы продолжить исследование тайной лаборатории и тех предметов, которые появились из шкатулки. Призрак курильщика, кажется, перестал досаждать Заре, и её уже не мучила бессонница, но, несмотря на это, Адам всё равно каждый вечер перед сном читал заклинание Нарфея.

Сегодня утром археолог проснулся раньше обычного и лежал...

Нечаянное знакомство

Номер не определился. Мужской голос сказал:

— Здравствуйте, у меня пустует родительский домик, — там можно жить!

— Здравствуйте, а вы куда звоните? Где вы взяли мой телефон?

— в газете

До меня стало доходить. Некоторое время назад я дала объявление в газету: «Ищу прописку в…»

— Я очень благодарна вам за звонок, но я уже прописалась.

Моя вежливость не позволила мне сразу же бросить трубку, а мужчина явно не хотел прощаться и, явно, затягивал разговор...

(продолжение)
Шанталь, задумавшись, задала себе вопрос:
- Примут ли нас в Алжире?
Женщины не без оснований опасались, что в мусульманской стране их "семья" может подвергнуться самым разным нападкам, но особенно они боялись за Жерара.

Шанталь сказала Стефани:
- Пойду посмотрю, как там наш мальчик.
Когда она зашла в каюту, то не обнаружила в ней Жерара. Она сразу позвонила Стефани:

- Его здесь нет!
"Родители" со всех ног бросились искать мальчишку. Они нашли его в соседней каюте...

Приветствую друзья.

Люблю числа. В них так всё просто и ясно. Два плюс два, помножить, разделить, сложить. Чудная система.

Первое декабря 1 +1+2+2+1+8= 15= 6

День любви Высшего плана. Любви к себе, открытия себя для себя же, в новом, сильном свете радости.

Второе декабря 2+1+2+2+1+8= 16= 7

День заслуженного успеха.

Что вы заслужили? День покажет вам все сильные стороны вашего характера.

Третье декабря 3+1+2+2+1+8=17=8

День высшей осознанности, тот, кто сумеет честно ответить себе, почему...

Приветствую, друзья.

Если дома завелись неудачи, ссоры, раздоры, нет достатка, или ещё хуже домой идти не хочется, надо почистить энергетику помещения.

Предлагаю вам один из способов. В нём сочетается сила соли, универсального чистящего средства, и руны Альгиз (защита и очищение).

Вам понадобится блюдечко темного, коричневого или черного цвета (если такого нет, можно сделать на листе плотного картона, только края загнуть, чтобы соль не просыпалась).

Соль простая, поваренная.

Насыпьте её...

16. ПАНТЕОН

Следующим пунктом назначения в экскурсии по особняку оказался большой круглый зал с высокими мраморными колоннами. Их было двенадцать. Между колонн на каменных постаментах возвышались статуи в античном стиле, каждая из которых, судя по всему, олицетворяла какую-то сферу общественной жизни. В центре зала тоже стояла колонна, на вершине которой сверкало нечто наподобие шестигранного кристалла. Свет на него падал из расположенных над головами скульптур круглых окон. Картина была...

Плавно и бесшумно, словно скользя по глади спокойного озера, шел Он по цветущему лесу в лучах утреннего солнца. Пели птицы, жужжали насекомые, издавали звуки какие-то животные, и все это сливалось в стройной гармонии. Так же и Он, хоть и был человеком, мягко вписывался в окружающее пространство, как часть этого мира, как капелька в океане. Мягкость этого человека, с которой он двигался, его лучезарное и безмятежно-радостное лицо поразили меня.

«Сколько тебе лет?» — спросил Он меня...

Мысли: органика.

:мы подчинили себе всё, кроме разве что судьбы собственной и своих детей: на граните технологичных бортиков бьется мёртвая птица о твердь волны реки; катера режут плоскость воды пропеллером - это газовый панегирик: это крест у самого лица: [мне так необходимо подле пупка-плечо-лоб-плечо-пупок-плечо: вечное повторение - так ли оно необходимо?] холод у самого основания пальца - рука обнимает пятна крови на подчинённом граните (я пробую вкус крови мёртвой птицы): это бортик у...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек