Изначальная истина

Коллекция публикаций по теме Изначальная истина.

Не могу не поделиться с верующими людьми той долгожданной радостью, которую испытал я, ищущий истину человек на своём пути к познанию Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Долгое время, блуждая по религиозным тропам, я никак не мог понять: откуда у многих верующих людей, гордо носящих имя Христово, такое поразительное несовпадение слов, дел и поступков с проповеданным им Иисусом Христом учением?

Недавно по внутренней почте я получил небольшое письмо, от которого пришёл к огромной...

Всеобщая медитация.
На этот раз всё тело вибрировало и наполнялось дополнительными энергиями и почувствовал соединение, но как и с кем не понял.

Сестра:
«У меня был круг из друзей и знакомых и от всех исходили лучи, эти лучи переплетались вверху, а над лучами ещё кто-то был . Ты же был где то рядом, я это чувствовала.»

Сон-переживание: 30.11.2010г.

Я в деревенской бане, стою слева от окошка, кто-то всматривается снаружи в банный полумрак, ни чего не видит, но всё равно пытается меня...

Отрывок из переживания: 06.01.2011г.

Площадь в Целинограде (Астана) и красивые, сияющие лаком лимузины на ней, их продают, цена по миллиону баксов. У меня есть такие деньги и мне предлагают, водят по машинам, показывают, ни чего не скажешь, красавцы, сияют чёрным и малиновыми цветами, внутри всё из кожи. Я отказался, сказав, что это всё не для меня. Меня уговаривали, говорили, что и с женщинами в них развлекаться просто прекрасно. Я рассмеялся и отошёл от прдавцов прочь.

Год 2011

06.01...

Навещая своего больного друга в онкологическом диспансере, я заметил, что люди как-то неохотно, а порой и боязливо посещают сие учреждение. Что это? Отвращение от внешнего вида больных - порой ужасного? Нежелание вспомнить о бренности жизни – в том числе и личной? Думаю, всё гораздо сложнее.

Как-то в палату, в которой лежал мой друг, поместили пятидесятилетнего мужчину, Бориса Сергеевича, находящегося на последней стадии рака поджелудочной железы и которого время от времени навещал его сын...

В поисках простых истин

Я расскажу тебе за жизнь

Дед идет с сумой и бос,
Нищета заводит повесть:
О, мучительный вопрос!
Наша память - наша совесть.
(парафраз И. Анненского)

Привет, потомок!
Давненько мы с тобою не общались вот так, в форме монолога. Телефон, визави – все как-то не то. Ты всегда полон забот: понятно – кормящий папа и глава семейства, ответственная у тебя работа. Всегда приходится слушать мне, ибо твои заботы куда важнее. А вот теперь послушай ты или вернее почитай...

На одном острове жил индеец, которого звали Дэвидом. Остров, на котором жил Дэвид, был прекрасным и изобильным. Дэвид принадлежал к королевской семье, правившей островом, ибо его дедушка был вождём. Жизнь Дэвида на острове была хороша; в пище не было недостатка, поскольку вокруг росло много растений, плоды, листья и корни которых были съедобными.

Вот уже многие годы жизнь деревни и племени Дэвида была безбедной.

Однако остров окружало странное явление — в трёх милях от берега стояла...

При родной да любимой Ка-Пе-Се-эС верили Дарвину. Других «не было»! Потом повзрослели и засомневались. А к старости поверили в Бога и… снова засомневались: насчет непорочного зачатия и прочее. К примеру, грохнул Каин Авеля и женился. Вроде как, все у первожителей путём и чин чинарём. Как и у нас. А на ком, спрашивается, мог жениться Каин, когда на Земле до той женитьбы всего-навсего четверо было? И возник интерес. Разобраться: где Истина, почему именно Она (а не другая) и почем.

Дарвин (с...

Мы группа ребят идём по мостику через ров, наполненный водой, перед нами пещера и мы входим в неё. Кругом сырость, стены склизкие в каких-то соплях под ногами настил из досок. Чем дальше мы продвигаемся, тем тоскливее становится на душе и в конце-концов совсем стало жутко! И вдруг появились они!, эти жуткие создания (сейчас когда я пишу эти строки, они кажутся мне бедолагами и я удивляюсь как я мог тогда так сильно, их испугаться) эти как бы полу-человечки были блёклые и маленькие сантиметров...

24. 08. 2002г.

Во мне начал проявлять себя Учитель. Это ощущение не передать словами и не с чем его сравнить. Я ощутил непередаваемое блаженство!

Жена спит рядом, а я не могу, лёг на спину, расслабился, голову назойливо сверлила мысль о машине которую недавно видел, возникло желание купить её. Опрокидываю желание мысленным вопросом, «а тебе это надо?». Беру и отодвигаю всю эту муть в сторону. И тут в голове как-бы просветлело и в ней проявилось:

«1000лет, это один библейский день… , на...

сон-переживание: 12.09.2005г.

Иду по морскому, песочному берегу, сзади неожиданно появился мотоцикл я отпрыгнул в сторону и зависаю в ночи, над океаном. Тёмная, как смола вода, без единого проблеска, опускаю руки вниз, ладонями к океану и в воде появляются россыпи звёзд, и разные свечения. Затем свечения в ней потухают а звёзды остаются. Глянул в небо, оно так же усыпано ими, а из-за спины у меня идёт не уловимый свет, не концентрируюсь на нём, знаю, всё равно не уловить его. Поправляю на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изначальная истина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни