Измена

Коллекция публикаций по теме Измена.

Если же избранный путь оказался не правильным, то в новом воплощении, человек, помимо выполнения возложенной на него задачи, должен искупать грехи – неправильные действия своей предыдущей жизни, что называется – отрабатывать карму, что в большинстве случаев считает несправедливым.

И в этом случае человек подвергается различным искушениям посланцев хаоса (которых в разных религиозных источниках называют демонами и бесами). Если человек не устоял перед искушениями, его душа попадает во власть...

Эта история, которая была на самом деле, произошла в одной из сибирско-татарских деревень, находящихся в Новосибирской области. Итак, начинаю.
В 1975 году в одной сибирско-татарской семье зимой родилась девочка, которую родители назвали Айсылу. В этом же году, но летом, в другой сибирско-татарской семье тоже родилась девочка, которую родители назвали Алсу.
Матери Айсылу и Алсу – родные сёстры. Мать Айсылу по имени Гулия воспитывала дочку одна. У Гулии не было мужа. Дело в том, что Гулия...

-Нет, говорит. Один отряд хан отправил. Они тут разделиться должны были, половина его всадников бы тут осталась, а он к Разливу пошёл бы с другой половиной, но тут нас встретили.

-Добро бы, если бы так всё было. А не врёт нам этот пёс? Как думаешь, Исток? Ты это племя хорошо знаешь.

-Правду, говорит, сказываю, хочу, чтоб главный вой мне жизнь сохранил за честность мою. Говорит, можете меня до другого града спутанного с собой взять, и если лгу, и есть там ещё хазары, то головы меня лишите...

Как-то раз комар Бэ лежал на боку и ему пришла в голову гениальная мысль. Только он хотел её записать, приподнялся - как вдруг всё забылось. Как не пыжился комар, всё не мог вспомнить о чём думал. Помнил только общее состояние и сознание того, что мысль была гениальная. Это происшествие совершенно расстроила Комара Бэ. И в следствии этого от тут же спонтанно начал писать трактат о вреде изменения положения.

Так сразу заглавие и вывел.

«Трактат о пользе лежачего положения по сравнению со...

Мне нужно было срочно уезжать. Все как раз в последний момент, сбор вещей, да еще нужно было убраться в квартире перед отъездом, вообщем мрак... Муж вызвал знакомого таксиста, вроде бы за час до отправки поезда, но пробки на дорогах, и мы прибыли за две минуты до отправки. Мой меня поцеловал, забросил вещи в последний вагон и поезд тронулся. Я еле успела отдышаться, но нужно было идти в свой вагон (3 вагон), через весь поезд с баулами. Какой -то мужчина разговаривал в тамбуре по сотовому. Увидев...

Как хорошо, что у меня есть друзья, к ним всегда можно обратиться за помощью или советом, и они честно в глаза скажут то, что о тебе думают. У меня мало друзей, но те которые есть, верные, преданные, проверенные временем люди, которых я очень люблю, уважаю и ценю их мнение.

Так вот я пришла за советом к друзьям, замечу, что эти друзья мужчины,с которыми мы действительно дружим, я и мой муж, уже очень давно, просто бескорыстно уже более семи лет.

Вообщем я рассказала им о том, что со мной...

В давно минувшие времена на берегу далёкого южного океана стоял город. Со всех сторон его обступали непроходимые джунгли. Никто из жителей этого городка не подозревал о том, что есть на свете иные города и страны, и другие народы.

Кто уходил из города в джунгли, не возвращался, и смерть его среди зеленоватой полутьмы была ужасной.

Город не был большим. Но каждый из его жителей, будь то бедный рыбак или даже низший жрец, считал, что весь остальной мир – это джунгли и океан. И только здесь...

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.

- А ты знаешь, в чём моя сила? Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Ложь?
- Конечно, глупышка, потому что ложь часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или...

Сон-переживание: 01.05.2008г.

1) Мы с ученицей зашли в дом, миновали одну комнату и вошли в другую. (девушка

держалась всё время позади меня) Я открыл следующею дверь. От туда на нас

пахнуло замогильным холодом и тёмная тень, как бы пеленой стала заволакивать

дверной проём. Я не оборачиваясь быстро сказал ученице:

«Ловушка!, скорей выходим от сюда.»
И мы быстро ретировались, не поворачиваясь спиной к этому мрачному проёму

двери. Я услышал сзади какое-то шуршание, обернулся и...

Однажды, как это часто бывает, я решил поразмыслить над смыслом жизни... Может для кого-то покажется это банальным, но я как человек, как ЛИЧНОСТЬ, решил все же понять: а зачем вообще нам жизнь дана?

Мои размышления привели меня к следующему выводу:
Вот родился человек... И слава Богу! Но рано радоваться... Родить может каждый... Но ПРАВИЛЬНО воспитать-единицы... К сожалению... А что значит ПРАВИЛЬНО воспитать? Учить его всяким премудростям? Давать умные книжки из области науки, этикета и т...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек