Господь и Женщина

Коллекция публикаций по теме Господь и Женщина.

В этом рассказе расскажу про пожилую женщину, которую я знаю. Женщина хорошая, добрая. Про таких, как она, в народе говорят, что им надо памятник поставить.
Имя этой женщины – Минзифа. Она – сибирская татарка, которая живёт на российской земле в одной из сибирско-татарских деревень. У Минзифы двое взрослых детей – сорокалетний сын по имени Данияр и дочка по имени Динара, которая старше брата на три года.
1995 год. Минзифе шестьдесят пять лет. Муж умер в 1991 году от рака. Минзифа – спокойный...

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.

Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?

- Нравится, - согласилась женщина.

- Это правильно?
- Это правильно!

- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?

- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

(из интернета)

Женщины...они такие разные....одна ступит ножкой и цветы распускаются...скажет слово будто ветерок в волосах запутался...и кружат вокруг неё птички да бабочки......просто фея.. а иная..куда не ступит плесень на следе растёт..колосится...а как крикнет так стоэтажки рушатся ..и свита у неё тараканья да паучья....но те и эти женщины жизнь порождают и вокруг себя себе подобных собирают...но коль заползёт в волосы фее таракашка какой приблудившийся...как вскрикнет она..взвизгнет аж деревья попадают...

Приветствую, виноватых и обвинителей!

И знаете, сколько веков этому твердому постулату о нашей, дамской провинности и сосудистости греховной?

Даже Богиня, лишающая людей разума, посредством пивного возлияния, БОГИНЯ!

Женщина, то есть.

Нинкаси, шумерское божество пивного возлияния. А у древних, если я правильно мыслю, пивом назывались многие напитки, разно градусного содержания.

Итак, они, воины и охотники напились. Передрались. В пух и прах.

Носы в кровь, локти в хлам. Пара костей наружу...

Ученики спросили своего учителя:

- Ты такой мудрый, такой почтенный. Тебя все уважают, все хотят следовать тебе. Но у нас возник один вопрос - а почему у тебя нет жены?

Учитель замялся, но потом начал рассказывать.

- Видите ли, я всегда искал совершенную женщину! В поисках я объездил много стран.

Однажды я повстречал прекрасную девушку. Она была неземной красоты! Ни один мужчина не мог устоять перед её очарованием! Но, к сожалению, она не была так же прекрасна душой, поэтому нам пришлось...

Женщина должна быть как мороженое — белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть.

Когда Б-г сделал мужчину и женщину, он поселил их вместе в одном доме. Мужчина и женщина силой были равны, и, если затевали борьбу, она всегда оканчивалась ничьей.

Однажды мужчина решил: Надо пойти поговорить с Б-гом. Устал я бороться с женщиной, которую никак не могу одолеть. И он

отправился на небо и предстал перед Б-гом.
-Господи, сказал мужчина, только ты можешь помочь мнe Ты умеешь зажигать на небе звёзды, так окажи мне милость, дай мне силу, чтобы я мог одолеть женщину. Не будешь...

Любовь – это победа воображения над умом.
Берна́рд Вербе́р

Привет, потомок!
Знаю – не мне учить тебя в этом вопросе, скорее наоборот. Но….

Жизни включен обратный отсчет, имеется опыт – почему не поднять тему? Ты сам решай, что подходит тебе, а что и не очень. Соглашайся и спорь – на двоих родим одну истину и завещаем твоим потомкам. Хоть «во многой мудрости много печали» учит Библия в книге Екклесиаста, но мы-то ведь с тобой необоримые оптимисты….

Кстати, о пройденном. Недавно...

Все самые тонкие ценители женщин собрались у меня дома на форум. Я живу на пятом этаже в обширных апартаментах, находящихся в обычном многоэтажном доме. Специально для форума я прикупил несколько красивейших соф в стиле Art Deco.

Я решил провести это форум дома, так как в любом арендованном помещении было бы невероятно проблематично создать столь же изысканный интерьер как в моей обители, а необходимость требовала, чтобы внешняя обстановка соответствовала духу мероприятия.

Гостей...

Женская целостность...

Сегодня я пришла домой после работы и как стало теперь для меня обычным, поела, и захотела спать. Я легла рано и проспала почти час. Ровно до того момента как моё окно распахнулось от лёгкого ветра.

Это странно, хотя окна и стары, они не закрываются на защёлку, только в моей комнате, уже в который раз распахнулось окно. Я встала, закрыла окно и навалила каких то тяжестей на подоконник, как поддержку. Не успела я лечь и окно тут же снова распахнулась, и вся тяжеленная...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Господь и Женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни