Евро

Коллекция публикаций по теме Евро.

Глава 12

Стремительно приближаясь, полоска земли превратилась в поле и уже не казалась такой ровной – стали видны бугорки, ямки, камешки. Самолет пару раз качнул крыльями и прижался к земле. Удар шасси о землю – сзади взмыла пыль облаком, по бокам замелькали зеленые кусты и мощные, корявые деревья.

Самолет затрясло, словно телегу по грунтовке. Руки вцепились в подлокотники, зубы сжались собачьей хваткой. Покатились коробки по салону, с верхней полки упал баул. В иллюминаторе за деревьями...

Мы в уютном ресторанчике. У камина.

- Роман, признАюсь Вам честно, несмотря на Ваш атласный смокинг и Вашу элегантную бабочку, Вы ведь не плейбой. Где нибудь на тусовке я бы на Вас даже не обратила внимания. Чем Вы берете женщин? Как только я прочла Ваше письмо, подо мной закачалась почва. Вы его предварительно заколдовали? Обмокнули каждую буковку в любовном растворе?

- Саша, наверное тем же, чем и Вы привораживаете мужчин. Закулисной таинственностью. Отторжением обыденности. Романтикой...

Когда клеишь обои

Когда клеишь обои, главное чтобы не было пузырей. Вот, помню, взяли мы с тестем пару пузырей...

Из инструкции по самообороне

Если в темном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное - не растеряться.

Звонит програмер другу

- Привет!
- Привет!
- Что делаешь?
- Пресс качаю.
- А что это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю.

Что такое точка...

7
Когда мы оба проснулись, никого из ребят не было дома. Они были на работе. Ольга должна была прийти раньше, но как я уже говорил, закрыть дверь без ключа в Германии не проблема. Но перед тем, как мы прокатимся в Бонн, Наташа хотела сходить в супермаркет, где они с Димой покупали булочки, и купить там тех сосисок, которые мы ели, когда поднимались к замку Драхенфельдс.

Уйти вдвоём мы не могли. Так что Наташа сходила одна. Вернулась она с пустыми руками.

- Слушай, я не нашла такие же...

Договорились доллар, евро и рубль встретиться в русском ресторане.
Поговорить о курсе валют, жизни в Америке, Европе и России.
Евро с долларом пришли в назначенное время, заказали столик, выпивки и закуски.
Официант накрыл столик культурно, а рубля нет и нет...
Вот прибегает курьер и вручает им письмо от рубля.
Доллар открывает письмо и читает: -
Извините мои господа… вышел из банка и упал со ступеней и так ударился на своей Родине, что видать мне, уже никогда не подняться.
Доллар тут и говорит...

И снова я сижу дома одна, перед белым, как снег листом бумаги, и никак не могу сосредоточиться. Она – добрая, бескорыстная учительница, а он - красавец-террорист по неволе, потерявший свой путь в жизни. Они тянутся друг к другу, но никак не могут преодолеть пропасть, разделяющую их бесконечно разные миры! Много пафоса и трагизма, но мало смысла. А так все красиво начиналось! Я понимаю, что такая история не может иметь хороший исход, а о плохом писать – рука не поднимается. Да и не могу я...

Много пишут о экономической смерти Европы, но мало кто пишет о смерти Гольфстрима, за которым последует изменение климата Европы в минусовую сторону. Как сказал мой знакомый из Греции: «Наступают благоприятные времена для наших производителей шуб!»

Про умирание теплого Северо – Атлантического течения (Гольфстрим), и вместе с ним Норвежских течений, что подтверждают последние спутниковые данные, впервые сказал

Д-р Джанлуиджи Zangari, физик-теоретик Института из Фраскати, который уже...

Леше Степанкову утром выпал джек-пот. В его антикварный магазин вошла невзрачная девушка среднего роста, ее светлые волосы были туго завязаны в хвост. На посетительнице была спортивная куртка, и вязаный свитер под горло, а широкие штаны цвета хаки, были заправленные в высокие бежевые кроссовки.

Она в нерешительности остановилась на пороге. Взгляд ее серых глаз безразлично скользнул по стенам магазина и остановился на его хозяине.

- Что Вам угодно? – Строго спросил Алексей, не поднимаясь из...

Вика и Лида
Пожилой аристократ и прекрасная смуглянка были неразлучны с утра до вечера. Девушка быстро освоилась с ролью помощницы управляющего. Ее женский взгляд подмечал все то, что упускал рассеянный за последнее время, владелец отеля. Жизнь в Германии у Вики была бы довольно сносной, если бы ее не тревожило два обстоятельства.

Первое и самое важное, это не угасающая любовь к Валере, без которого и жизнь ей была здесь не в радость. Второе обстоятельство было «местного» характера. После...

Эльфы, губная гармошка и алмаз

Когда молодые люди встречаются и начинают строить планы создания своей собственной семьи, то каждый подходит к этому важному событию их жизни с разными мерками и оценками. Но стоит им пожениться - завести себе очаровательную, требовательно кричащую крошку, то это историческое обстоятельство сразу же, заставляет молодых родителей мыслить и чувствовать одинаковыми категориями. И совершенно не важно, что маленький Свен при детальном и глубоком изучении черт его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Евро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни