Елена

Коллекция публикаций по теме Елена.

Вся наша компания, вечером возвращалась из кинотеатра. Начался дождь, и мы уже мокрые забежали в наш двор, где был навес и уютный столик. Все расселись, и меня попросили рассказать какую - ни будь правдоподобную историю.

«Вы, конечно, знаете, - начал Я, - что рассказываю только правдивые истории. Итак, ранним утром, отправился на работу, а, как Вам известно, Я работаю в одной научной лаборатории. В этот день Я пришёл раньше обычного, что бы к обеду закончить кое какие дела. Моя помощница...

Глава Первая.
Проблема.

Все началось с того, что однажды моя жена (прозванная мною Лапушей), будучи дома в краткосрочном отпуске, обнаружила в ванной протечку. Подозрение, что ванна протекает, было у нее уже давно, но как-то всё недосуг было размуровать маленькое забитое окошечко в бетонном саркофаге, облицованном плиткой, в котором вот уже полвека покоилась ванная. Да и не хотелось смотреть правде в глаза. Но когда я купил ей лазерный фонарик с семью светодиодами, любопытство и тревога...

Дорогие читатели! Настоящая работа завершает серию «Красавица Леночка», рассказывающую на приближенных к жизни примерах о внутреннем мире психопатов и прочих деструктивных личностей, а также ряде других актуальных проблем современного общества и взаимоотношений между людьми в нём.

Серия включает следующие сочинения:
Красавица Леночка и другие психопаты;
Психопаты не унимаются;
Обаяние Зла;
Психолухи: Индустрия обмана;
Психические игры психопатов и нарциссов;
Психосекты: ловцы раненых...

Я помню, как мы с друзьями составляли планы на ближайшее воплощение. Как возникали светящиеся многомерные графики, учитывающие каждый аспект существующей матрицы мироздания. Как обсуждали то, что получилось у каждого. Что-то вроде игры...

Самое интересное, что я до сих пор уверен, что моделирование процесса воплощения играло не меньшую роль, а то может и большую, чем сама инкарнация... Помню, как каждый последующий старался превзойти предшественника по многим параметрам, эмоциональным и...

Часть 2

Эмиль и Яна

Эмиль направился в институт только потому, что это было самое вероятное место встретить Яну. Но он даже не подозревал, как вовремя это сделал, и что у них сегодня спецкурс, и всех предупреждали, что быть на нем обязательно.

Аудитория для занятий уже была заполнена, когда пришел Эмиль, и преподаватель туда вошел следом за ним. По странному совпадению он был очень похож на наставника-монаха из недавних событий.

«Нет, этого не может быть», – подумал Эмиль и сел на...

Экономист Булкин,после калорийного ужина, ни о чем не подозревая, дремал у
телевизора.
И даже резкий голос супруги не сразу вывел его из этого приятного состояния.
- Коля,- взволнованно сказала она,- я должна сообщить тебе важную новость.
- Ты купила новое платье?- попытался отшутиться Булкин.
- Не иронизируй. Я ухожу от тебя.
- Что, опять мама появилась?- не унимался Булкин.
- Нет, Коля, это все гораздо серьезнее. Я ухожу к Пуговкину.
Что-то в голосе жены не понравилось Булкину. Он окончательно...

Эта история, которая была на самом деле, произошла в Тюмени. Рассказал мне её мой знакомый, который работает преподавателем в одном из ВУЗов областного центра.
В одном из тюменских университетов училась восемнадцатилетняя девушка по имени Светлана. Блондинка. Светлана – студентка, которая не любит учиться, любит прогуливать учебные занятия. Светлана – дочь одного из тюменских адвокатов.
В учебном заведении, где училась Светлана, преподавателей можно разделить на две группы. Первая часть...

Часть 3

Условие десять-семь

– Еле дождалась вас, – встретила их Елизавета Михайловна. Что так долго? Я уже и ужин приготовила, и остыл он, а вас всё нет и нет.

– Ой, мам, так события разворачиваются, что не хочется вмешиваться в их естественный ход. Всё так интересно, – ответила ей Яна, пропуская вперед Эмиля.

– А представителям родной цивилизации особое почтение, – рассматривала его, будто впервые, Янина мама.

Эмиль вопросительно посмотрел на Яну, не зная, что говорить, а та...

В один ничем не примечательный весенний день, когда снег еще лежит не только на газонах, но и на тротуарах, а солнце уже припекает, прогоняя с неба остатки зимы, в помпезный, но слегка провинциальный 4-х звездочный отель города N вошла дама. Кто она и чем занимается – определить было решительно невозможно. Она могла быть и обычной служащей некоего предприятия, и представительницей зарубежного благотворительного фонда, и супругой крупного бизнесмена… или некрупного – все равно. Девушек за стойкой...

Знакомство по интернету

Мы живем в интерактивное время, и знакомства на улице, в кафе, магазинах отходят в прошлое - виной тому интернет с его виртуальными красавицами и героями, в изобилии обитающих на страницах сайтов.

Недавно я невольно услышал весьма занимательный разговор, происходящий между двумя молоденькими девушками, в очереди супермаркета.

- Вчера приходит мой на встречу - грязный, небритый, смердит от него, то ли бензином, то ли водкой - миловидная брюнетка лет двадцати...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Елена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек