Драконы

Коллекция публикаций по теме Драконы.

Сверкающий рыцарь, в буквальном смысле, ехал на битву с драконом. Его латы сверкали, как зеркала на солнце. Считалось, что так можно ослепить и поколебать гнусного дракона.

Путь рыцаря уперся во вход зловещей пещеры. Проводник давно покинул рыцаря, прихватив весь провиант, ведь рыцарю уже не понадобится еда.

Рыцарь снял шлем и зажимал свой большой нос.
- Фу, ну и вонь! Пахнет как из ада!
- Ха-ха-ха! Раздалось сверху горы.
- Ты что был в аду! Пророкотал голосэ
И вообще хватит стоять...

Вы лично знакомы с Драконами? Нет?! Это же надо, какое упущение!

Сейчас исправим.

Те, кто знаком с ними, знают, что Драконы большие любители богатств всяких (а кто их не любит-то?). И хранят они свои несметные сокровища в глубоких пещерах. И горе тому незадачливому рыцарю, который решится покуситься на охраняемое.

Нет, жив, может и останется...но…латы, копье и меч точно Дракону для коллекции оставит.

Вот и наш Дракон жил себе поживал, богатств наживал, с гномами дружил. Он им экспресс...

Поддельный Дракон

— Служба технической поддержки «Merlin Inc» . Чем могу помочь?
— Вчера я приобрел у вас меч…
— Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
— Он не работает.
— Что значит — не работает?
— Он не рубит голову дракону.
— Вы прочитали инструкцию, сэр?
— Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Но мой оруженосец прочитал мне ее вслух два раза.
— Ну хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
— Да.
— Это точно? Проверьте, пожалуйста.
— Вынул, говорят...

В самом темном углу очень темной пещеры рыдал навзрыд, захлебываясь словами и слезами, подвывая и пристанывая огромный, страшный, жутко страшный Дракон.

Если бы у кого-нибудь нашлась свеча или фонарик, чтобы его осветить, они бы увидели, что его некогда красивая чешуя весьма и весьма потрепана. Где – то вырваны целые куски. Рога как будто сточены, можно было подумать, ими открывали консервные банки. Да и весь он какой-то…замызганно обшарпанный, подержанный, с перебродившим сроком годности.

Что...

Солнце едва только проснулось и лениво освещало все вокруг. Но, несмотря на это, жизнь на полянке била ключом. Муравьишки-работяги уже спешили по своим неотложным делам. Бабочки приводили в порядок свои роскошные крылышки, а пчелки-труженницы готовились в поход на дальние луга за пыльцой.

На вид это была самая обычная полянка. Но это только на первый взгляд. Особенность ее заключалась в том, что с недавних пор ее облюбовали сказочные создания – феи. Одна из них как раз умывала свои розовые...

-Нет! Ну что это такое?! Староста надысь общаковых коровенок перекупщикам сдал, у себя на задворках старые косточки выкопал, на краю леса раскидал, и давай орать: «Дивитесь, люди добрые! Опять Драконище клятый нашу скотинку пожрал! На колы его!»

И ведь, ни до кого, ни ухом, ни рылом, что костям тем сто лет в обед!

А девственницы?!

"Останешься девственницей, Дракон сожрёт!" И кого ругать за падение нравственности?! Меня, конечно! А мне они даром не нужны! Травоядный я!

Нет! Решено! Злые они...

- Почему ты это сделал? ТЫ!!! А не кто - нибудь другой! И как ты вообще до этого додумался?! Ты не можешь......

- Я сам знаю, что могу , а что нет!!! И никто не может мне указывать! Никто, слышишь?! Это мой свободный выбор - захотел - спас, захотел - убил!

Какая вам всем разница??? Почему вы все лезете в мою жизнь?! Что вам всем от меня надо? Разве я не выполняю всё, что ты мне приказываешь? Ты и так поднялся до властителя драконов - тебе этого мало? Почему бы тебе не оставить меня в покое...

1.

Когда в комнате некому думать, хочется жить особенно остро. Я это знал давно, но вспомнил только сейчас. В самом Времени есть табу на такие воспоминания. Наверное.

— Мы были вместе сколько? Год? Два??

— Хватит.

— Хватит?!

Нарушать его надо только в момент пробуждения. А кто момент выбирает? МЫ? Время?

— Да хватит, пожалуй!

Хорошо еще, что мысленный вакуум посещает комнаты со мной достаточно редко. А то дурных мыслей сразу столько.

— Хватит???!

— Да.

Рядом с моей...

За высокими горами, за частыми лесами, за глубокими морями…ой, да что это я?! Может быть, вообще в другом измерении, никто точно не знает!

Жили, были, весело так жили Золотой Дракон и Золотая Саламандра.

Они оба были древними, точнее вечными…впрочем, почему были? И сейчас есть, только проход к себе завалили, вот все и думают, что это всё сказки. А драконов представляют страшными и ужасными.

Нет, если дракона довести до белого каления, он именно таким и станет. А вот честно ответьте, если вас...

В одном горном селении жила маленькая девочка. Жила себе, жила, ходила по воду, растила цветы в саду, приглядывала за котятами... Сменилось много лун, когда в это горное селение приехал молодой человек на красивом вороном коне.

Проехался он по улицам селения и видит – сидит у окна девушка. Красивая была, глаз не оторвать. Чернобровая, черноокая, волосы длинные густые, в косы сплетены и уложены вокруг лица.

Вот он приостанавливает коня и смотрит на неё, хочет познакомиться. А девушка как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Драконы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни