Для того

Коллекция публикаций по теме Для того.

Нырнул в инфопоток и зацепился за что-то. Когда вытянул, то вот что...

Любимые мои, родные, ненаглядные дети!

Сегодня я хочу рассказать вам, что происходит с нами – со мной и всеми живыми существами, обитающими на Земле и во всей Вселенной.

Мы с вами составляем единое целое не только энергетическое, но и химико- физическое. Вы плоть от плоти дети мои, ведь вы рождаетесь и умираете в моем жизненном пространстве. Отец наш небесный.

Наша взаимосвязь настолько тесна, что каждый ваш...

В целях соответствия объективности информации я всегда выбираю объектом человека, как личность разумную, мыслящую адекватно по всяким, разным поводам, предметам и действиям. В общем и частном характере рассмотрения объектов, всегда используется доступный для взаимопонимания меж объектный язык. К примеру, есть люди, которые имеют тенденцию к простому ботанию на языке "фени" и стараются что-то нахезать и схавать, в надежде на то, что это же самое будут хавать и те, кто случайно решил пообщаться и...

В некотором царстве, в некотором государстве жили-были старик со старухой.

Однажды пошел старик в лес за грибами, слышит – ребенок плачет. Пошел он на плач. Видит – сидит волчица, а около нее годовалый мальчик. Волчица принесла мальчику кролика и ждала, когда он его съест, но мальчик продолжал громко плакать.

Старик быстро разжег костер, выхватил из него горящую головешку и бесстрашно двинулся на волчицу, та не успела схватить мальчика, и одна убежала в чащу леса. А старик, взяв на руки...

Так уж в жизни повелось,
правят миром с правдой ложь.
У кого рука сильнее
тот и может быть правее.
Иной врёт, как редьку стружит,
и с враньём в обнимку дружит.
Кто речист и любит врать,
в душу может наплевать.
Но не в кривде Бог, а в правде,
Не во вранье, а в благодати.
Быль-свет плоти, света дух,
Истина - одна на двух.

Шли и спорили о том, Правда, с Кривдой летним днём.

-Разве могу я, с тобою, Кривдой, ужиться? А, впрочем, придумала, давай у первых встречных выясним, что важнее...

Сидят дед с бабкой и горюют: «Корыто разбитое, курица линяет- яйца перестала нести. Мышь кот съел, кота собака прогнала, а пса дед на остров отвез и кинул за то, что тот провинился: вернул деда с бабкой к прежней, захудалой жизни».

Чо делать, как дальше жить? Во-первых, беднота заела, а уж скучно, одиноко до смерти стало: без детей, без приключений, телевизора, да и вообще без светской тусовки не жизнь , а смертельная скука-докука.

-Бабка, а бабка, пойду-ка рыбы наловлю, может, хоть...

- Это моя новая жена? Хороша! - хан-кастрат досадливо махнул рукой - страж поспешно захлопнул двери - и поплелся в покои, сохраняя в памяти образ прекрасной женщины. Он плюхнулся мягким задом в разноцветные подушки, и раб тут же поднес ему бокал вина, приправленного пряностями и жжёным медом. Наготове лежал кальян на подлокотнике.

Самодержец выпил разбавленное вино и блаженно откинувшись на драгоценных шелках, затянулся чарующим дымом. В курительную смесь было добавлено немного опиума и очень...

Охота за реальностью – опасна. В азарте преследования можно забыть о самой реальности. Вдруг увидеть за спиной, как Дерсу Узала - амбу, по следу которой ты шел. Она сама начинает охотиться за тобой.

А все потому, что реальность – не статическая «переводная картинка». С ней нужно обращаться аккуратно, чуть поскреб не так, как нужно, и – все, из прекрасной наклейки она превращается в нечто «без-образное», совершенно негодное и неуместное на том предмете реальности, на который ты хотел ее...

Помню, было, серое безликое утро без проблесков жизни, да и откуда им взяться, ведь я уже который день напролёт пил. Пил в надежде залить этим пустоту, что образовалась в душе из-за постоянных неудач, выпавших чёрным безжизненным снегом из хмурых туч безразличия. Пил как животное в жаркую погоду пьёт из лужи, утоляя жажду большими жадными глотками захлёбываясь и давясь грязью. Пил так будто хотел заполнить бездонный колодец.

В то кисло-дремучее утро я встал, вместо того чтобы умыться...

В России, кто не имеет даже худых связей в ГАИ проходит ежегодные техосмотры сам, то есть по-честному. Простодушный помнил, что где-то далеко в родне по линии жены на праздники захаживал начальник ГАИ.

Алгоритм ясен: надо напроситься на встречу, чтоб и он родню не забывал! Простодушный прибыл на двадцать минут раньше, поэтому ждал всего два часа. Приемная большая, секретарша приталенная, кофе, парфюм, люди в форме с серьезными лицами – здоровая суета. И так, после внеплановой планерки, после...

Но все равно хочу сказать СПАСИБО! За то, что ты был, есть и возможно будешь рядом. Сколько помню, ты всегда появлялся в моей жизни, когда я стояла перед выбором, когда жизнь сталкивала с трудностями и проблемами, ты появлялся в сложные моменты моей жизни и исчезал.

Но я знаю, что ты рядом, знаю, что придешь, если это будет нужно.

Когда ты впервые появился, я этого не ценила, а, потеряв, рыдала в подушку, словно больше жить не имеет смысла.. и в тот момент это было так.. я погибала без...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Для того вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни