Анекдоты про Шерлока Холмса

Коллекция публикаций по теме Анекдоты про Шерлока Холмса.

Обычно литературных героев не обременяют мелкими трудностями. Герои созданы для великих дел. Но всё могло сложиться иначе...

- Как хорошо, что вы зашли, Ватсон! Меня только что вызвали на срочное дело. Убийство! А вот, кажется, и кэб. Так что, не теряя ни минуты...

Нет! Это, наверное, не наш кэб. Ишь, как лихо проскочил мимо. Наш тот, что выруливает из-за угла... Быстро спускаемся!

Где же кэб? Я, прямо, бежал по лестнице, а кэба нет. А вот, наверное... Стой, мерзавец! Тьфу! Опять не наш...

Игумен Тимофей на спортивном "BMW" совершил ДТП в состоянии легкого подпития.

Церковное начальство сказало, что само разберется в этом инциденте, а с игумена достаточно того, что он принес извинения потерпевшим и обещал больше не пить за рулем.

В Норвегии водитель, стараясь избежать наезда на лося, сделал резкий маневр и наехал на медведя, задавив того насмерть. Сейчас этим делом занимается природоохранная организация.

Продовольственный магазин, винный отдел. Покупатель: «Дайте мне, пожалуйста, водку «25 озер». Продавец: «Нет такой. Есть «5 озер». Покупатель с возмущением: «Ты что, считать не умеешь? 5 бутылок по «5 озер» - 25 озер…»

Зима в самом разгаре. Расфуфыренная дамочка в норковой шубке выходит из подъезда на крыльцо дома. На крыльце стоит дворник с ломом, собирающийся скалывать лед со ступенек. Дворник: «Мадам, ночью сильно приморозило, лестница обледенела и очень скользкая, осторожно, а то съедите по ступенькам на заднице». Дама: «Выбирай выражения, пошляк, шляк, шляк, шляк, шляк…»

- Что ты ходишь все время в одной и той же футболке?

- Я к этой вещи просто прикипел!
- Еще бы, ты уже полгода не мылся и не стирался…

Одна дорожная путана… вышла замуж за богатого. Через полгода встречается со своей подругой, та её и спрашивает: - «Ну как семейная жизнь Люся?» Люся отвечает: - «Ну, что тебе Марина тут сказать, всё путём… каждую ночь то в ресторане, то в баре.» Марина не унимается, а как у вас с любовью в пастели дела?
Люся отвечает: - «Вот с любовью перемен никаких, у моего суженного почему-то в пастели не получается... вот мне и приходится выходить с утра на трассу и ждать его, когда он подъедет, а он почему...

Цены

Поезд. Утро. В купе где едет монашка заходит дама в шикарном норковом манто. Монашка: Господи! Сколько стоит такая прелесть? (имея ввиду манто) Дама: Одна ночь любви... Монашка: Господи! А сколько стоит такая прелесть? Дама: Две ночь любви... Дама снимает перчатки.. на пальце перстень с изумрудом Монашка: (крестится)Господи! Батюшка святый!А сколько же это стоит ? Дама: Три ночи любви... .... Ночь. Келья. Стук в дверь. Монашка: Кто там? - Это я Отец Андре... - Да не пошли бы Вы Отче со...

Где находится душа

Задала учительница детям узнать, где у человека душа. На следующий урок начинает опрос:
– Так, Маша, ответь.
– Душа у человека – в сердце.
– Молодец, Машенька, пятёрочка! Петя, давай, ответь, как ты думаешь?
– Душа – во всем теле человека.
– Молодец, хорошо. Так, Вовочка, давай отвечай!
– Душа у человека под мочевым пузырём.
– Что??!!
– Мариванна, смотрите, вот вчера мы с отцом сидим Лигу Чемпионов смотрим, ну и, ясно, квасим помаленьку – пивко с селёдочкой… Тут...

В аду

Встречает в аду один черт другого и говорит: "Слушай, это ты того компьютерщика сюда притащил?" - "Да, а что?" - "Ты в другой раз толком объясняй, что такое ад, а то он, пока понял, что это не Doom, двести чертей перестрелял..."

В тумане

Шерлок Холмс и доктор Ватсон летят на воздушном шаре в сплошном тумане, затем приземляются в неизвестной местности. На земле тоже плотный туман. Холмс и Ватсон начинают кричать:
- Люди, эй, есть здесь кто-нибудь?
Спустя какое-то время из тумана...

Индикатор

Мать программиста заходит в комнату, смотрит на индикатор, и схватившись за голову:
- Ах, ты уже 66 часов работаешь?!
Тот, отжимая "турбо":
- Hет, только 33!

2х2

Беседуют два пpогpаммиста.
- Чем пpогpаммеp отличается от обычного смеpтного?
- А тем, что в состоянии ответить на вопpос, в котоpом уже заключен ответ.
- Это как же?
- Hу, напpимеp, ответь на вопpос: сколько будет 2х2=4?
- Естественно - TRUE!

Ответ

Летят Шерлок Холмс и доктор Ватсон на воздушном шаре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анекдоты про Шерлока Холмса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек