Прокатилась по Судьбе волна

Прокатилась по Судьбе волна
Из одних печалей и страданий,
И совсем избитая душа
Затвердела в теле, словно камень,
От привычной жизни отошла,
Улеглась ничком под одеяло
И не может выйти из себя,
Все болит в ней, от всего устала…
Цепкой мысли не понять следы,
Мечется, судьбу всю излопатив,
Прогоняет от себя мечты,
Что-то ищет и с душой не ладит,
Обострилась в острые ножи,
Вскрыла раны, чтоб больнее стало,
Стала Боль нещадно ворошить
И искать, что тело потеряло.
Боль сквозь мысль опять рванулась в бой,
Ей в душе охота все наладить,
Словно мысль пустила боли кровь,
Обновив ее спасенья ради…
Боль и мысль пошли искать ответ,
Оттолкнули прежние заслоны,
И душа рванулась вдруг на Свет,
Изнутри услышав Божье Слово…
Сколько раз уж здесь она была,
Сколько раз от Света устранялась,
Боль души за руку привела,
Чтоб душа прозрела и… осталась.
У страданий цель всегда одна:
Вывести на новую дорогу,
Потому и катится слеза –
Обращенье за подмогой – к Богу…
×

Обсуждения Прокатилась по Судьбе волна

  • СЛАВА БОГУ!
     
  • Да, Вы правы и я это тоже понимаю... Мы живем там, где и должны жить, исходя из наших проходящих уроков... Все так складывается, что ощущаешь себя изолированной, видимо так лучше учиться, когда нет соблазнов большого города и множества знакомых людей... не распыляешься... БОГ дал двоих людей, близких по духу и желанных для общения!!! СПАСИБО БОГУ!!! я очень БЛАГОДАРНА ИНТЕРНЕТУ, пусть хоть что про него говорят, но для меня это БЛАГО!!! СПАСИБО, НАТАЛИЯ!!! СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ!!!
     
  • Оленька, я не открещаваюсь. Я знаю только, как работает Бог. И даже самые неблагоприятные события и окружения таковы, что человек не сможет без них развиваться. Люди рядом есть продолжение нашего тела, наших чувств, нашей жзни и пути...
     
  • Ну вот, видите, Наталия, и у Вас тоже расстояние играет решающую роль... и так всегда... Но, все равно, СПАСИБО ВАМ за теплые слова!!! И Вы мой единомышленник, Вы тоже Богом даны!!!

    С Уважением к Вам всегда, и теплом души, и сердца, Оля
     
  • От Вас Идет столько благости...
     
  • Оленька, в единомышленники такого порядка Бог дает самых близких - родных, тех, кто всегда рядом с вами. Даже, если они заняты своей не простой судьбой, они избранны Богом, как единственные люди плюс САМ БОГ. Я же просто люблю Вас. С уважением.
     
  • Вы мой единомышленник и еще один человек...
     
  • Доброе утро, Оля. Поверите ли, очень и очень многие задавали и задают мне вопрос такого же порядка. Все озадачены своей судьбой, все ищут истину, однако используя привычные понимания, взгляды, средства. Надо менять внутренний мир, наполнять его Богом. Это не простой и очень длительный процесс целая практика йоги, служение Богу на Земле. Только Бог может привнести ир и дать то мировоззрение, которое, все вне Вас оставив на своих местах, изменит подход к миру вообще в корне. Я советую на рыскать в поле и искать гвоздь, а идти направелнно, через религию. Мне Все дал Бог только через эти врата, причем САМ со мной ГОВОРИЛ! но сначала - единомышленников, сначала систем мышления, сначала знания не христианские, а ВЕДЫ, все преобрузующие в сознании. До вед надо дорасти. Если не желаете идти к преданным, кришнаитам, которые живут в любом городе и проповедуют, то идите в избранную Вами конфессию. Иначе будуте метаться бесконечно. Но... Бог все-равно даст путь, раз дает внутри недовольство и брожение. Вы - в пути. Бог ВАС БЛАГОСЛОВИЛ. Это - с Ег слов. Вы - счастливый человек. Не каждого Бог блвгословляет Лично. Мира Вам!
     
  • Эх, если б это было так... я только на пути к пониманию... и познанию... Извините, Наталия, но это правда... Неудовлетворенность собой, и не умение принимать и понимать правильно все то, что есть и что происходит вокруг... да и с любимым человеком проблема в общении (полнейшее непонимание)... Вот читала у Вас о том, что у каждого человека существует свой коридор движения, в котором он развивается, познает, проходит уроки, расплачивается за свои прошлые грехи... если бы заглянуть в свои прошлые жизни и увидеть, что там натворило мое существо, то, наверное, можно было бы многое понять, принять... а так только недоумение, непонимание - почему так?, обида, и ,соответственно, боль... и стена от этого... Бог всегда ставит перед выбором... но я пока выбора (выхода) не вижу... хочется быть как все, чтоб легко, радостно, просто, понятно... но нет этой легкости и всего прочего... так как сделать правильный выбор? как пройти эту стену?..

    С Уважением к Вам всегда, Оля
     
  • Добрый вечер, Оленька. У меня всегда сердце переполняется любовью и благодарностью к тому, кто так познал и так чувствует и понимает Бога, как Вы. С уважением.
     
  • > У страданий цель всегда одна:
    > Вывести на новую дорогу,
    > Потому и катится слеза –
    > Обращенье за подмогой – к Богу…



    Кто может помочь, понять, принять? Не человек, только БОГ!!! Спасибо, Наталия!!!

    С Уважением к Вам, Оля
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты