Внуку в день рождения

Внуку в день рождения
Мой маленький и добрый друг,
Мой первый и чудесный внук!
Тебе откроются миры,
Ты только, радость, подрасти!

Расти! Пусть будет славен путь,
Пусть силы будут не свернуть,
Пусть закаляется в пути
Душа и разум для судьбы.

Судьбы красивой и живой,
В ярчайших красках отлитой,
Чтоб радость жизни и любви
Ты в сердце нёс лучом зари.!

И небо было для тебя
Воздушным шариком всегда,
В котором будущность мечты
Откроет лучшее души!

Пусть будут счастливы глаза,
Кто жизнью наградил тебя!
×

Обсуждения Внуку в день рождения

  • Серёж, ты меня в тупик завёл...насчёт родителей...Ну, ладно,не буду расспрашивать:) язык только чешется от вопросов:)))
    Когда у детей хорошо, всем нам хорошо, вот когда нам хорошо оттого что у нас всё хорошо, то это просто замечательно. Я желаю, чтобы у тебя было именно замечательно, да так, чтобы ничего не мешало этому, и не отвлекало от наслаждения этим прекрасным состоянием жизни! Я думаю, что мы все достойны этого.:)
    С теплом души,Марина
     
  • Вот если сказать: что он меня любит, это не так, он просто меня обажает) без этого нельзя...я родной дед...с другими по другому...ни кто в этом не виноват, но думаю будет лучше. Сегодня с родителями познакомился, моего зятя... Ничего пьют в меру))).. Но я больше))) . Марин у меня хорошо,когда у детей хорошо! Спасибо тебе!
    С добром, Сергей.
     
  • Серёж, у тебя очень доброе сердце, и я чувствую, как ты любишь внука.Он и вправду у тебя чудный и непосредственный, как и все дети:)). С таким дедом он в ласке купается, это чувствуется. Да, а как уши у него, живые после твоих поздравительных ласк?:))) Пусть в жизни ему всегда будет легко и просто жить и радоваться жизни!
    Спасибо тебе за внимание и пожелания!
    С теплом и улыбкой,Марина
     
  • Добра и радости детской, твоему внуку, Марин!!! Здоровья и больших удач по восходящим ступеням!!!
    У меня 23 ноября, Даньке исполнилось 6 лет, но день рождение иногда не совпадает с выходными днями))) ничего, сегодня я оторвусь на его ушах)))...

    Душевное поздравление, любящей Бабушки!!!) Привет, маленькому Другу!!!
    Очень понравилось, Марин!!!
    С улыбкой и теплом, Сергей.
     
  • Всё будет хорошо,Оля. Ты слышишь себя, интуитивно действуешь, вот к малышу поехала, и понимание приходит через его чистоту и непосредственность...Иногда и помолчать надо, чтобы лучше понять себя, и потом вылиться в мир этим пониманием..:) Рада тебе и твоему состоянию любви!
    С улыбкой сердца,Марина
     
  • Моему малышу 2 годика, но такой рассудительный, такое скажет и не знаешь, что ответить и как отреагировать... любит женщин взрослых... увидит кого-нибудь, глазки опустит и говорит: я стесняюсь... а потом заигрывать начинает глазки строит... и так красиво и нежно улыбается... а если что-то предлагаю ему сделать, то говорит: подумать надо... подумает, а потом говорит: не будем... говорю ему: а если хорошо хорошо подумать, может будем... думает стоит, а потом говорит: подумал, будем... и все бегает за мной и если не видит меня, то плачет: тетя Оля потелялась куда-то... и такие слезы горькие... так обидно ему и такое недоумения в слезах чувствуется... смеюсь, говорю: да разве может тетя Оля от такого мальчика потеряться... Такой забавный малыш растет и очень серьезный, философски настроенный... я удивляюсь ему... Забавно, что иногда такой малыш, а говорит такие умные вещи, что я взрослая и сама не замечала... недаром Христос говорил, что станьте, как дети и вы войдете в царствие Божие... Очень внимательно за ним наблюдаю, ведь ничего не происходит просто так, и я приехала к нему именно сейчас, когда что-то происходит, какое-то понимание и мне открывается какой-то свет... и приходят ответы... и он помогает мне их осознать... Мы с ним едины и я это чувствую... Вот и опять с тобой поговорила, Марина! Спасибо, что натолкнула меня на разговор... а то больше молчать стала... а это тоже не совсем хорошо сейчас...

    С любовью и нежностью, Оля
     
  • Спасибо.моя хорошая! Пусть будет так, как ты тепло и красиво пожелала!
    Я рада, что ты сейчас не одна, и есть кому радовать твоё сердце:) Они ведь такие смешные.)..не так давно ездила к своим, ну и строго, видно, сказала, что спать пора.Так он говорит--вот поспим, а завтра домой поедешь, спрашиваю--что надоела уже? говорит--да:))) На другой день спрашиваю--больше не выгоняешь меня? Нет, говорит, давай играть:)))
    Спасибо,Оля, за нежность и доброту!
    С любовью и улыбкой,Марина
     
  • Марина и я поздравляю твоего прекрасного и любимого внука!!! Пусть растет здоровеньким, радостным, счастливым и пусть всегда будет окружен Любовью дорогих людей!!! Мира, Добра, Тепла, Спокойствия!!! У меня тоже здесь бегает маленький карапузик... и не дает грустить... и не отпускает от себя меня... такая любовь от него искрится, душа замирает от радости... а голосок, как колокольчик... окружена сейчас Любовью и нежным говорком... Прекрасное поздравление своему внуку написала, Марина!!!

    С Любовью и нежнейшими пожеланиями, Оля
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты