Кому они?

Корявые стихи?
К чему они?
Кому они?
Быть может гражданину
В странной шляпе
По нраву этот странный слог
Или закончив диалог
Заслушается дама с пианино,
А может та мадам ,
Что доедает строганину
Или улыбчивой девчушке,
что с соседнего двора?
А может даже Жан Батисту
Что наполяет запах смыслом?
Или румяной продавщице,
Что вам продать,что-то стремится
Вы не печальтесь ...
Может вам,кинолюбитель мелодрам!
Иль вам тому ,что в оркестровой яме,
Уже сидит и час и два .
И вам,такой прелестной даме
Которой выступать пора.
По нраву стих такой придётся
Наверно тем кто так умён
Без дураков не обойдётся,
Но разве смысл будет в нём?

Онлайн рецензия Кому они?

Снова автор практически прозаический текст пытается написать столбиком. И откуда такая настырность в стремлении называть подобные творения стихами. Стихи тем и отличаются от прозы, уважаемый автор, что пишутся в определенном размере, ритме и с рифмами, потому что это - СТИХИ.
Содержание Вашего произведение похоже на слабое и жалкое оправдание своему неумению писать стихи. Вы практически пытаетесь убедить себя в том, что правильно написанные стихи не имеют смысла и написаны не от души. Но это не так! Это чушь! Пушкину не мешало писать стихи в идеальных ритмах. И никто не скажет, что он писал не от души. Но дело обстоит так, что Вы ещё не умеете писать даже корявые СТИХИ. Ваш текст - это не стихи и никакого отношения к поэзии он не имеет вообще. Вам нужно очень многому научиться, прежде чем захламлять этот сайт подобными перлами.
Вы пока не отличились полноценными творениями. Ваша отличительная черта - огромное количество грамматических ошибок! Это ужас какой-то: "доедат", "ба тисту", "пожет", "наполяет", "прийдется" - эти слова на каком языке? Вы же не в первом классе находитесь! Это показывает лишь Ваше неуважение к своему читателю. Я уже не говорю об отсутствии знаков препинания!
Одним словом, я в Вас пока не вижу прогресса, вы не хотите работать, развиваться. Ваш текст похож на опубликованный черновик, не больше. А знаете что? Обратитесь за рецензией в следующий раз к Венте! Он удовлетворит Ваше самолюбие, так как всегда находит в подобных текстах что-то... Короче, что-то там находит. И отсутствие знаков препинания для него не является грубейшей ошибкой.
С уважением, Андрей.
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты