Эра Водолея

Было…Немало…К поясненью…
…ушла мужская эпоха Рыб!
Путь же…Свободен…К проясненью…
Вселенский разум представил миг!
Астрал…И мысли…Вдохновенья…
Сосуды* антиподов на руке…
Начало…Опыт…Пик взросленья…
Изысканность в новом бытие.
Сознательность…Вера…Служенья…
Мгновений неординарных Свет,
Вхожденье в ясные виденья,
Экстрасенсорностью многих лет…
Способности…Дух…Процветанье…
Классический символ в небесах!
Эпоха Водолея…Званье…
Царица Русь – лидер на Века!!!
×

Обсуждения Эра Водолея

  • огромное ВАМ спасибо за ВСЁ!!!
     
  • Всячности???... Вычеслав, а Вы поднимите повыше...руку (не подумайте плохого..., а впрочем, это - тоже неплохая идея))) ), махните ей со всей силы и произнесите волшебные слова: "Да и х..р с ним!!!" Любые неприятности при этом "лекарстве" вынуждены будут отступить.
    А если серьезно, в этом скрыт глубокий психологическо-энергетический смысл. Этот шутливый рецепт "призывает" нас к равнодушию, но именно такому, которому надобно всем нам учиться. Мы уязвимы только тогда, когда активно проявляем свое отношение к чему-либо. А на "нет", и суда - нет (отсюда выражение: мне - параллельно, фиолетово, и т.д....)
    А к совему "поражению" (в виде плохого настроения) отнеситесь как к разнообразию в мирской суете. Представляете, если бы все время была: халва-халва-халва... - стошнило бы)))

    А сына встретила, спасибо! Его друзья решили сделать дембелю (да и не только) сюрприз-шок: приехали за ним в часть на белом лимузине... И это учесть, что все они, материально, далеко не свободные люди. И дело здесь вовсе не в машине (я очень ровно отношусь ко всему материальному, а машина, по моему мнению, должна обладать только одним качеством - ехать))) Но случай с друзьями сына - совсем другое.
    В этот момент я подумала (или мне очень захотелось поверить в это), что он уже чего-то стоит в этой жизни...

    Не унывайте, Дружище, все будет хорошо. ;)
     
  • спасибо ВАМ большое за комент, но чёт мне сегодня смеяться не можется...так...всякие..всячности!!! встретили сына? отметили? и окей...главное чтоб был мир во всём мире!!!
     
  • Со всем пониманием сурьезности момента :)... и лучезарным приветом)))
    Не сердитесь, Вячеслав, я ведь неисправимая хохотушка (возраст это "заболевание" у меня не лечит), даже в серьезных темах, под хорошее настроение, видется смешное, а особенно сегодня...
    С пятницей, Вас!
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты