Души ушедшей слышу песнь

Души ушедшей слышу песнь
Я сквозь туман тысячилетий,
Души ушедшей слышу песнь.
Он тоже был на белом свете,
Он был — а я пока что есть.

Я для него ещё не включен,
Он для меня уж отгорел.
Он думал что я буду лучше,
Об этом в песнях своих пел.

Но сквозь туман тысячилетий,
Слов мне уже не разобрать.
Его душа звездой мне светит,
Он в песне смог звездою стать.

И песне звёзд в ночи внимая,
В том хоре слышу песнь его.
Внезапно сердцем понимая,
Взаимосвязанность всего.

Я сквозь туман тысячилетий,
Услышал мне родной мотив.
И с ним, ушедшим пою вместе,
В стихах мотив тот отразив.
Марковцев Ю.
×

Обсуждения Души ушедшей слышу песнь

  • Спасибо большое за такой отзыв!!! С благодарностью Юрий.
     
  • Замечательное стихотворение!!! Просто нет слов!!!


    с восхищением, Оля.
     
  • Спасибо - мне приятно и лестно то, что мои стихи замечают и так оценивают друзья!!! С искренней признательностью и уважением Юрий.
     
  • Спасибо Марина, я рад тому что у нас похожее видение мира!!! С теплом и искренней благодарностью за твои дружеские и тёплые отзывы Юрий.
     
  • Спасибо Татьяна за внимание и доброжелательный отзыв!!! Очень рад тому что Вам понравилось стихотворение!!! С уважением и признательностью Юрий.
     
  • Спасибо Сергей тебе большущее за то что заглядываешь!!! Я часто думаю для чего я пишу - это ведь живёт внутри и иногда мучает собой не давая спать, и мне иногда кажется что мы все вкованы звеном в свои цепочки, и мысль проходит по этим цепочкам пронзая все звенья. И не обязательно быть кровным родственником - важно чтобы души были родственными, тогда мы слышим их мотивы сквозь тясячилетия. Жму руку, с дружеским теплом Юрий.
     
  • Юра, ты точно волшебник, УРА в Домике Солнца есть свой волшебник, который слышит многое даже через тысячелетия! :)) Очень понравились все стихи, даже особо выделить не могу - все прелестны!

    С уважением, Ирина.
     
  • Внезапно сердцем понимая,
    Взаимосвязанность всего....

    Замечательное понимание и прекрасное стихотворение,Юра! Спасибо за доставленное удовольствие! С теплом и благодарностью,Марина
     
  • замечательное стихотворение, спасибо Вам! Наверное, так и происходит, все ушедшие в вечность в наших душах отражаются стихами, песнями и мыслями...С благодарностью Татьяна
     
  • Спасибо,Юрий за красивый и светлый стих!!! Очень понравилось,читая пронзился в тысячилетие. Образы любимых авторов всплывали под звездным небом в туманности времени. У тебя здорово получилось отразить мотив далеково прошлого... Это произведение - СУПЕР !!!
    С дружеским теплом,Сергей.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты