Священное Лето

Священное Лето
Лета про-Лета-ют. Пропали.
Прошедших уже не вернуть.
И в дальние Звёздные дали
Уносит-ся огненный путь.

И Белые Боги всё реже
Приходят из верхних Мiровъ.
Всё там же они. И всё те же.
Но наших не видят костров.

Мидгард покидает Чертоги
Сил Зла на свастичном пути[122].
И снова Премудрые Боги
Сумеют на помощь придти[123].

И скоро в Священное Лето
И в месяц свершенья Тайлет[124]
Свершится и сбудется это!
Осталось всего восемь Летъ...


[121] Во Священное Лето (случающееся каждые 16 Летъ) в каждом из девяти месяцев по 41 дню, таким образом продолжительность Священного Лета составляет не 365, а 369 дней.

[122] Свастичный путь - рукава нашей спиральной галактики (Сва), облик которых стал прообразом 144 солярный символов Славян и Ариев.

[123] Существуют Предания, что Бог Перун ещё несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаённую Мудрость Жрецам и Старейшинам Родов Свята Расы; поведать, как подготовиться к тёмным, тяжким временам, когда рукав нашей Свастичной Галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Тёмных Мiров Пекла. В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, т.к. они не проникают в чужие пространства, подвластные силам Тёмных Мiров Пекла. С выходом нашей Галактики из пространств Тёмных Мiров Пекла, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой. Светлые времёна начинаются в Священное Лето 7520 от С.М.З.Х. (или 2012 г. по Н.Х.Л.), по окончании 52-го Круга Жизни от Сотворения Мiра в Звёздном Храме.

[124] Тайлетъ (Месяц Завершения) – последний (девятый) месяц древнего календаря (Коляды Дар) славян и ариев.
Источник: Андрей Костенко
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты