Ксении Собчак

Ее папаша был Патроном:
Владел людьми, короной, троном.
Ну, а для Ксении Собчак,
Прекрасно подойдет… стульчак!
×

Обсуждения Ксении Собчак

  • «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все превозносит». (Кор. 13:4 -7)

    Все решает любовь
     
  • Спасибо за комментарий. Хотелось бы верить, что так когда-то будет. Но в нашем мире все решают деньги. Если они у кого-то есть, то он и правит бал. А все мы прекрасно знаем как добывались баснословные деньги и какими людьми... Ждать от них выдвижения истинно достойных людей, к сожалению, не приходится.
     
  • Не судите, да не судимы будете :)
    Собчак многим не нравится, вот только эти "многие" ничего не могут сделать, чтобы на экранах были достойные, с их точки зрения, люди! И чтобы такие барышни, как Собчак не пропагандировались как успешные...
    Вот когда истинно-талантливый человек не идет в политику или ведущим на TV, в какое-либо другое социально-важное мероприятие, вот это беда. Думаю, всё решают рейтинги, а за неимением лучшего, на первые роли вылезают "гламурные" подонки.

    Своим примером нужно их ставить на место, а обличать и запрещать все могут!!!

    Верю, что всё образуется, и на экране будет много талантливых и ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ.
     
  • Юра, спасибо за понимание. Терпеть не могу эту особу, возомнившую о себе невесть что.
     
  • Хлёстко и на мой взгляд верно! Разделяю твоё мнение Сергей ! С уважением Юрий.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты