Довольно споров!

Шумит ручей, уносит сор.
Как время все пустые ссоры.
И ни к чему тот разговор.
Коль нет в нём смысла,лишь раздоры!

Когда вложив в нём смысл свой,
В слова другого, сказанные в споре.
Твой оппонент живёт собой,
Себя лишь, слыша в разговоре.

Довольно споров, Тем ведь много,
О чём писать и говорить.
У всех СВОЯ, одна дорога.
И каждый вправе сам решить.

Решить чем жить,о чём мечтать.
И как ему сказать об этом.
И жизнь вправе лишь решать,
Каким, кто был поэтом!

Она расставит по местам.
Всем нам за всё воздастся.
Пусть каждый за себя решает сам.
Нам НЕ О ЧЕМ ругаться!!!

Я вас прошу: черту давайте подведём!
И прекратим напрасно спорить.
СВОЁ в себе - СЕБЕ найдём!
Другого не пытаясь опозорить!
Марковцев Ю.
×

Обсуждения Довольно споров!

  • Спасибо за отзыв !!! Будем надеятся что меня услышали, больше ничего не остаётся! С уважением Юрий.
     
  • Юрий, очень хорошо сказано! Вы обозначили черту и будем надеяться, что наш сайт не превратиться в раздираемый личными амбициями, недоразумениями сайт. Встаю в ваш строй солнечной стороны. Я вчера обратилась к админам сайта с просьбой, чтобы доработали идею индекса доверия или вообще его убрали, чтобы сохранить прекрасную творческую атмосферу на сайте. С уважением, Ирина.
     
  • Стараюсь быть там же и призываю всех - хватит НЕНУЖНЫХ споров, одно дело когда люди корекктно спорят , аргументируя свои доводы , пытаясь не победить в споре любой ценой, а прийти к какому-то общему мнению.Естественно , мы все люди и иногда эмоции перехлёстывают , никто от этого не застрахован и я в том числе, но всё же есть определённая черта ниже которой нельзя опускаться, я в последнее время пришёл к выводу что самое главное в споре : вовремя остановится и попытаться на себя посмотреть глазами оппонента - это помогает ! А иногда получается что люди слишком разные и не могут найти понимание, но это ведь не повод для войн, нужно просто разойтись с миром и попытаться хотя бы какое-то время не контактировать, места всем хватит. Спасибо Сергей тебе за отзыв и за внимание! С огромным уважением и теплом Юрий.
     
  • Юра, полностью с тобой солидарен. Само название сайта "Дом Солнца" говорит о том, что здесь не место каким-то темным играм. Я - на Солнечной стороне.
    Сергей.
     
  • Спасибо Марина!!! К сожалению не все придерживаются такого мнения, есть такой сорт людей которые просто не могут жить спокойно. Одним не даёт покоя чужое счастье, а другие просто в силу своей склочной натуры. Ну да Бог с ними, как говорится :,, Имеющий уши услышит." А я хочу просто писать стихи, радоваться жизни и тому что в ней есть хорошие люди, которые не ищут какого то подтекста и ошибок в моих стихах, а просто внимательно и доброжелательно выслушивают что я хотел им сказать. С уважением и теплом Юрий.
     
  • Хорошее,Юра,стихо-предложение! Приветствую.
    С улыбкой,Марина
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты