Уткнуться в аромат твоих волос

Уткнуться в аромат твоих волос…
Забыть про всё! Про всё, на целом свете!
Нет более прекрасных в мире грёз.
Будь славен миг, когда тебя я встретил!

Уткнуться в аромат твоих волос…
К твоим губам своими прикоснуться…
И вознести тебя до самых звёзд,
И уж оттуда больше не вернуться…

Уткнуться в аромат твоих волос…
В дыхании одном соединиться,
Чтобы сердец биение смогло
В едином ритме жизни закружиться.

Уткнуться в аромат твоих волос…
Божественным нектаром насладится
Так, словно бы стоишь средь поля роз,
И чувствуешь, как он вокруг струится.

Уткнуться в аромат твоих волос…
И в аромате этом раствориться…
Души твоей тепло он мне принёс,
Чтоб мне, как льду под солнцем, растопиться.

Уткнуться в аромат твоих волос…
Как в омут с головою окунуться…
И… осознать… – не выбраться на плёс.
И… утонуть! И… вновь в него уткнуться.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-46729.
×

Обсуждения Уткнуться в аромат твоих волос

  • !!!
     
  • Ну так...
    И я живу и аслаждаюсь Жизнью
    Благодарю за то, что я живу.

    Толко ведь каждый сам принимает Жизнь (размещаю сегодня)

    Смотри-ка, как поднимаемся, было дело,в лягушках побывали, теперь вот в бабочках крылышками бяк-бяк-бяк-бяк..... :) Говорят, человече прежде чем в человека соберётся, проходит все ипостаси... Было мне... (помещаю сегодня)

    С уважением, Александр
     
  • Здоровский ответ. Прямо, как говорится, не в бровь, а в глаз.
    А главное, я ведь действительно никогда и не думал (да и не думаю)... Они, стихи, приходят, ну я их и записываю. А тут пришёл Домовуша-Людоведушко, да кааак озадачил: Надыть думать, работа такая.! :) Теперь вот: "Ну куды ж бедному крестьянину податься?" :)
    Только вот, чтой-то, когда начинаю думать, то они, стихи, уходят. Неинтересно видать им думание-то :)
    С уважением, Александр
     
  • Рад, что и Вам нА душу легло, как говорится на Руси.

    С уважением и пожеланием всего наилучшего, Александр.
     
  • Какое красиое стихотворение!Спасибо,очень понравилось.
    Искренне,Марина
     
  • Думаю, Андрей, всё ж таки есть. Ведь эту огромную массу клеток животного происхождения, принявщей на этом сайте имя ludoved, кто-то ж объединяет и управляет ею, иначе расплылись, расползлись, разлетелись бы клетки на все четыре стороны в единый миг. Только уж больно она, душа-то, какая-то искорёженная, одинокая, от страха дрожащая, а потому на всех кидающаяся.
    Простите, уж, Вы её. Оно может лучше проводить её со словами классика: "Не печалься, ступай себе с богом..."
    "Прощай" (размещу сегодня)
    С уважением, Александр
     
  • Александр! Вы всерьез думаете, что у подобного человека есть Душа? Сомневаюсь.... Я не хочу сейчас вступать в теологическую дискуссию, будет желание и время, можем пообщаться на эту тему. Но таким людям просто НЕОБХОДИМО давать отпор. Я, например, не толстовец, и на удар по левой щеке, отвечу прямой справа, чего и вам советую.

    Искренне,
    Андрей
     
  • Уважаемый teodor, моя бабушка, когда во время посиделок на крыльце заворачивалась перебранка, переходящая на определение названий личностных, говаривала: "Да ты меня хоть горшком назови, только в печь не ставь." Вы-то знаете - кто Вы есть. Не стоит утирать ludoved-у его грязные уста, пусть его душа сама с этим разбирается.
     
  • Уважаемый, "Произнося оскорбления ты оскорбляешь свои уста."
    Не притомился ещё, своими собственными устами хлебать-то. :)

    "Весь стёб, что ты другим готовишь
    Тебя ж потом и стебатёт..."
     
  • Чему вы сами обучиться способны для меня давно уже не секрет, не стыдливый вы наш с гоп компанией под членов-корреспондентов отточеных.
     
  • Ой, жалкий людоведишка опустился до прямых оскорблений. РЖУНИМАГУ !
    У меня хоть пельмень, а куда ты харю то свою запрятал, человечишко ты без лица. Что стыдно показать? Прячешься? Укусы жалкого шакала из-за спины Шерхана. А мы пойдём на север... Ты не людоведишко, а шакалишко. Жалко мне тебя, нездорового, безграмотного и глубоко несчастного, наверняка очень одинокого человека. Слушай, уважаемый ты наш ведатель душ, а может в суд на тебя подать за оскорбление? Бабла стрясти с тебя? Да что возьмешь с убогого.....
     
  • Не вели казнить, дозволь слово молвить! :)
    Кто пишетв?¦ Как говаривал Незнайка: «А я и не знаюв...» :)
    Я их, стихи, только записываю, так что, хотите звиняйте, хотите нет, но они помещаться будут такими как я их записал. На Руси говаривали: «Не любо - не слушай, а врать не мешай.» :)
    «Для Слова не нужно благословеньев...» (помещаю сегодня)
    А ежели Вас лично что-то в них не устраивает, то Вы уж как-нибудь сами там определитесь, что Вам захочется забыть, а что оставить, и для себя их подрихтуйте так, как Вам заблагорассудится.
    «Каждый видит то, что хочет видеть...» (помещаю сегодня)
    Обид никаких нет, да и быть не может, потому какв...
    «Не прощённые обиды лишь тебе наносят вред...» (помещаю сегодня)
    Какое там «переводить замысел в стихотворную форму». Как Вы это умнО-то... А я-то, глупый, ведь литинститутов не кончал, всё больше по Морям-Окиянам скитался. Да и на роль учителя претендовать не вижу надобности, потому как считаю, что научить человека нельзя. Его можно заставить, сломать, уничтожить. Но научиться ОН может только САМ
    Позвольте анекдотец в тему.
    Идёт заседание умнейших, выступают все сплошь профессора да академики. Тут вдруг с дальнего ряда тянет руку военный. Ведущий собрание говорит: «Уважаемые, давайте предоставим слово военным. Послушаем, что они могут сказать. Просим на кафедру.» Вышел военный, снял фуражку, вытер платочком чистым след от неё (то, что называют «одной извилиной») и говорит: «Я вот тут сижу слушаю вас. Вы все такие умные! А можно вас спросить: "Если вы все такие умные, а что ж вы тогда строем не ходите?»
    Ну, и какая ж это работа записывать стихи. Это радость.
    А за свою профессиональную РАБОТУ (коей зарабатываю на хлеб насущный) мне не стыдно, я её честно выполняю.
     
  • Мудак ты потомственный, teodor, с пельменем вместо лица. И из семейства мудаков папарици. На приличные общества такие только в замочную скважину подглядывают, да жопу своим хозяевам лижут чтобы свой пельмень прокормить. Но ты сильно не огорчайся -- в большой семье не без уродов.
     
  • Людовед, у вас предсмертные судороги? Речь всё несвязней и короче, зрачки расширены, слюна медленно вытекает из уголка рта, скорченного в злобной гримасе.... Я ж вам говорил, не на того напали, я за словом в карман не полезу, слог годами оттачивал, семья потомственных журналистов, знаете ли. Последний мой совет вам, прежде чем кого оскорблять, унижать и поучать, подумайте о последствиях, а то в приличном обществе за ваши инсинуации (знаете слово такое?), можно и канделябром по лицу.... Я предельно вежлив? Не обидел ли чем душу вашу ранимую? Не растоптал ли походя достоинство ваше?
     
  • Только вы и подобные вам идиоты сами собой рождаются, а вот исчезают уже они не сами собой, но всегда и быстро. Так что радуйтесь. Пока и безмерно -- А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк....
     
  • Во-первых, хочу принести извинения Александру, на странице которого ведется высоконравственная дискуссия. Во-вторых, Людоведушка, а вам не кажется, что ваши пассажи на счет того, что все идиоты кроме вас, просто смешны. Я развлекаюсь от всей души, провоцируя вас, и это у меня неплохо получается. Удар вы держать неумеете вовсе, а истерично брызжете слюной, видимо забрызгивая монитор. Может вам подогнать средство для чистки, мессия вы наш спустившийся с небес на землю нашу грешную? Неужели вы не понимаете, что мы с моими друзьями просто хохочем в голос над вашими жалкими потугами представить себя в качестве вселенского гуру. Оставьте выши попытки для институток, их вы может и напугаете чем.
    За сим остаюсь в совершеннейшем, к вам, непочтении.
     
  • Надо же, какие вы о себе заботливо-предусмотрительные, jolotshka/
    Да только перестарались, удостаивать вас вниманием пока еще не за что -- пустынный уголок. Такой и критиковать то не интересно.
    Что касается здесь ко мне сурьезного отношения, что-то я пока не встречал такого. Все контраргументы и доказательства сводятся к истерическим воплям всех любить, непонятно за что, уважать, тоже самое - просто так, и демонстрациям губок бантиком. Но при этом, ни один из моих аргументов не был ни кем оспорен, даже попыток не было. От избытка сурьезности, я так понимаю.
    Да и кто из нас над кем посмеется подольше в Жизни -- поживем увидим.
     
  • Просто что-либо делают только одни идиоты -- люди не знающие ни кто они, ни откуда, ни зачем их засунули в Жизнь. А я довольно давно уже ничего не делаю просто так.
    Что касается "ерничества", так вы ничего другого и не умеете. Вся ваша жизнь сплошное ерничество, как и ваше заявление о старании никому ничего не советовать. Только уж очень громко и многословно стараетесь, а уж то что и безтолкого, так это только вам не понятно.
    Оно и понятно, вся ваша безценная личность не больше чем заготовка для буратино с навешенным ярлычком "человек". Ну разве что, говорящее, только очень уж безтолкого. Так что любить вас пока еще не за что, а вот за что презирать более чем достаточно.
     
  • Похоже у вас мания величия, вы только всем советуете и советуете.... Мессией себя считаете? Или пытаетесь пиарить себя? Творения ваши ведь почти не читают. Не интересны они никому? Похоже очень. Я оставлю за рамками разговора качество ваших произведений, хотя если попросите могу и детальный анализ предоставить. А выражение "стесняюсь спросить" - ёрничество, в каком-то фильмишке его услышал.

    Кстати, все исторические личности, страдающие маниакальными психозами, презирали людей. Людей любить нужно, Людовед, просто любить. А слушать советы человека, который оскорбляет, презирает, не будет никто, уж поверьте на слово. Я стараюсь никому не советовать, но вам попробую. Не ставьте себя выше окружающих, не разговаривайте с людьми с брезгливой усмешкой, независимо от того, умеют ли они писать стихи или нет. Не поучайте высокомерно, а если вы искренне хотите посоветовать что-либо, делайте это бережно и тактично, ведь нет на земле большей ценности, чем человеческая личность. Или вы считаете, что личность - это только вы, а остальные быдло?

    За сим прощаюсь. Искренне....
     
  • Довольно своеобразная у вас стеснительность, Теодоро -- за всех говорить не стесняетесь, а вот спросить за себя стесняетесь.
    Хотите я объясню вам почему вы так поступаете? -- Ответственности за свои поступки боитесь, и не случайно, уж очень глупо судите обо всем, вот поэтому и пытаетесь спрятаться постоянно за спину "всех".
    К таким людям презрения у меня действительно не мало, так ведь и есть за что.
    Да и читать вы тоже очень плохо умеете, вот поэтому вам и мерещится одна только критика. А ведь если бы кто-нибудь из обиженных пересилил свою обиду, хоть чуть-чуть призадумался и использовал мой совет как руководство к действию, получил бы возможность и убедиться что совет то вовсе не плох. Только вас же заклинило на обидах и на большее не хватает.
     
  • Я не сказал меня, я сказал всех. Стесняюсь спросить, откуда у Вас столько презрения к людям, высокомерия и желания поучать? Сколь не читай Ваши комментарии, ни одного доброжелательного нет, Белинский Вы наш.
     
  • Теодоро, зачем же так безпардонно преувеличивать собственную значимость? Вы, слава Богу, еще не все.
    К тому же, если я вас "достал" значит есть за что. Не было б за что "доставать", не достал бы.
     
  • Людовед, а тебе не кажется, что ты всех уже достал здесь?
     
  • drugoy, думать о том что и как ты делаешь никогда не вредно.
    Тех кто думает и не просто, ни укусить, ни обидеть, ни им хамить у разумных людей желание не возникает.
    Что касается "проще критиковать", так вы и этого не умеете, поскольку кроме критики у меня и "связно написанное" тоже есть, не лишним было бы сначала полюбопытствовать, прежде чем писать свой опус.
     
  • А кто же тогда за вас пишет, если сами вы не собираетесь писать стихи?
    Зачем же так тупо упираться в голую обиду, я ведь дельный совет вам дал -- сначала определиться что вы хотите сказать, а уж потом переводить замысел в стихотворную форму.
    Стихоплетов с рифмованой несуразицей без вас более чем достаточно, ради этого тратить свое время и способности вовсе не стоит. Уж если браться учиться какому-то делу, то надо так к нему подходить чтобы не стыдно было за свою работу, да и другим было чему у вас поучиться.
     
  • Уважаемый ludoved:, так ведь я и не "берусь стихи писать".
    А о том, как сие получается, докладАю в стихах, помещаемых сейчас.
    С уважением, Александр
     
  • Вот так сидишь, слагаешь строчки,
    Не думая, что ты поэт.
    И тут, в расхристанной сорочке,
    Влетает в Домик Людовед.

    Того куснул, того обидел,
    Кому-то просто нахамил,
    С чего ты нас возненавидел?
    Что, кто-то с музой изменил?

    Со злым сарказмом, словно тёща,
    Что зятя вышла поругать...

    Критиковать, конечно, проще,
    Чем что-то связно написать
     
  • АЖА, вы же забыть обо всем собирались. Откуда же у такого забывчивого взялись поля из роз и прочие ненужности? Вы уж определитесь сначала что забыть хотите, а потом уж беритесь стихи писать. Или уж утонули так утонули, зачем же вновь утыкаться? Умерла так умерла, и слава богу, как говорится в таких случаях.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты