Я буду просто тем, кто есть

Я буду просто тем, кто есть,
Обычным, чуть слегка заметным.
Ранимым и порой беспечным,
Я буду просто тем, кто есть.

Я буду просто вас любить,
Всех сразу, каждого отдельно.
Понять пытаться, рядом жить,
И в счастье верить беспредельно.

Я буду радость вновь дарить,
Нести добро, любовь и веру.
Писать немного и любить,
Я буду сам собой и в меру.
×

Обсуждения Я буду просто тем, кто есть

  • Категорично несогласны, я так понимаю, от избытка чувств-с, поскольку если бы не спешили несоглашаться, а несколько поразмышляли, то заметили что я вовсе не утверждал что кто-то способен знать все обо всем. Обо всем знать возможно и даже необходимо, но не все, а только в какой-то мере. А вот мера эта познается действительно в сравнении, но только не с вами, а Абсолютной реальностью. Только она -- реальность критерий оценки всего и вся. Только, судя по вашим суждениям ,эта реальность для вас не более чем название. Быть просто не простым сооружением это что-то новенькое в мою коллекцию замудрых противоречий от простоты. Вы хоть сами то поняли что сказанули?
     
  • категорично не согласен с ludoved - человек хоть и " не простое сооружение" но он не может ВСЕ знать и ВСЕ познать. Тем более что все познается только в сравнении. Поэтому - Я тоже буду просто тем, кто Я есть. не простое сооружение
     
  • Быть тем, кто на самом деле и есть человек, просто -- невозможно. Хотя бы уже потому, что человек весьма не простое сооружение.
    И беспредельно верить простым не доступно -- смертные они по причине своей простоты.
    А чтобы нести добро, любовь и веру, как минимум, необходимо знать что такое добро, любовь и вера. Судя по смыслу стихотворения, для вас это только названия неизвестно чего и не более. Лучше всеже писать о том, о чем хоть что-то знаешь.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты