Карась

Карась
Кусочек теста, маленький крючок…
Ага, глядишь, попался пятачок!
Таскать таких не надобно уменье,
Зато в сметане сжарить – объеденье.
×

Обсуждения Карась

  • До этого времени еще надо, для начала, дожить. Шутка. Поживем - увидим или увидим, если поживем.
    Сергей.
     
  • У меня снастей хватит на рыболовную артель поплавочников. Чего хронически не хватает, так это - времени. Начнется дачный сезон и поминай, как звали, рыбалка.
    Сергей.
     
  • Алин. Ты когда пойдешь на летнюю рубалку, сообщи мне: когда, куда и т.д. Будет не страшно, т.к. за кустами-деревьями буду я.
    Сергей.
     
  • Алин, ловить самому интересней, но фильмы Щербаковых - классика. Посмотрел и как-будто на рыбалке побывал, а заодно узнал много интересного.
    Насчет того, что не с кем. С каждым годом на водоемах растет количество представителей прекрасного пола. Причем, ловят не хуже "безобразной" половины и, даже, лучше. Очень много самостоятельных рыбачек. Конечно, в компании приятней, но не всегда. Я предпочитаю гордое одиночество, но только не по первому и не последнему льду. Кстати, ты не посмотрела фото с первым льдом.
    Что касается щуки. Стремительная, сильная и очень интересная рыба. В ней нет ничего страшного. Стоит только поймать одну, сама убедишься. А костей в ней хватает.
    С уважением, Сергей.
     
  • Ночью берет крупный карась и активнее, чем днем. Резинка с колокольчиком - очень хорошая снасть. Правда сейчас придумали лучше - фидер. Это удочка, поклевку на которую наблюдают по тонкому кончику удилища. Никакого колокольчика не требуется. Слушай, а ты знакома с программой "TORRENT"? Если да, то тебе будет интересна рубрика "Рыболовство" (точно не помню как называется). Я скачал уже оттуда более 120 Гб фильмов о рыбалке. Особенно интересна серия фильмов братьев Щербаковых. Сейчас их 60 штук. От нее я просто "вся валяюсь". Если есть возможность - посмотри.
    P.S. Т ы посмотрела все стихи о рыбах, но не стала смотреть про щуку. У тебя какое-то предвзятое отношение к ней? Интересно было бы узнать.
    С рыбацкой улыбкой (не знаю в чем она выражается), Сергей.
     
  • Карасей ловила на резинку с колокольчиком... и почему то ночью : )
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты