Карлсон-йога

Плавно... ползи, Кундалини,
Вверх по Сушумне,
Аж до самой Сахасрары!
×

Обсуждения Карлсон-йога

  • Наконец-то добрался до компьютера. Всё читал в последнее время с Мини-Оперы. Но писать на мобильнике - утомительное занятие. Думаю, Вы уже поняли, что мои действия были не местью, а носили сугубо ритуальный характер. Ещё одна тщетная попытка по удержанию вечно ускользающего мира. Я не против жёсткости в процессе изменения Точки сборки. Но считаю это приемлемым только в отношении персональных учеников... не против пародии. Сам писал пародию на славянское героическое фэнтези и поиски гуру - "Об истребители вампиров...". Но с тех фэновских сайтов, где народ обиделся ( хотя там и не было персональных выпадов) убрал.
    Здесь на сайте оставил. Убрал не потому, что считал себя неправым, а потому, что каждый вправе выбирать тот мир в котором ему хорошо. Пародии должна быть смешной, но не должна кого-либо оскорблять.
    Пишите вы хорошо, и не только Тигрику и Маринке нравятся ваши стихи. В моём Тексте и в моём Мире также уже поселился Карлсон -г де то между грозящим тростью Кантом и исходящим гомерическим хохотом доном Хуаном.
    Удачи и творческих успехов.
    Неофиты с зачётками ждут.

    P.S. Lagerda сбросила мне на мыло несколько пародий на ваши стихи. Она было вознамерилась пройтись грозящим пером по всему вашему творчеству. Надеюсь, что моих педагогических способностей хватило на то, чтобы её разубедить.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты