Чёрный бархат, шёлк лиловый...

Чёрный бархат, шёлк лиловый,
Нежной кожи белизна,
Тканей тонкие покровы,
Линий тела крутизна.

Алый рот у этой киски, -
Будто рана от бича,
А глаза, как крепкий виски,
Ею болен, мне врача!

Эти впадинки и тени
Вьелись в душу кислотой -
Алебастр её коленей,
Странных слов хмельной настой.

Мне не быть теперь беспечным,
Не ходить на променад,
Жутким мастером заплечным
Брошен я в любовный ад.

И горю без сожаленья
Ярым пламенем внутри,
Как берёзовы поленья,
Ну и чёрт его дери!
×

Обсуждения Чёрный бархат, шёлк лиловый...

  • Красиво!)
     
  • у меня глаза повылазили, ужас какой-то, я вам с РАОшной почты письмо отправляла, они так быстрее идут..второй..до 20 числа продлили командировку,главное, не по делу а за красивые глазки, просто оч много друзей по академии управления там работают,заставляют писать кандидатскую..на моих разработках уже несколько человек защитилось с моей помощью,но я нге хочу,мне то к чему? ни к чему, мне и так хорошо живётся. просто мой диплом был куском докторской нашего декана факультета, и потом..на правтике с академией связим не теряла, пересылала свои работы..просто дарила,мне было не надо, так они сейчас на меня насели..третий день обрабатывают. Нк я не знаю, надо ли? а то потом ещё и в Москву будут уговаривать, уже начались поползновения на замужество, а мне это надо??? не надо..вообщем..ау-ку-ку! устала как чёрт, вся в мыле пене, жара..хочу домой, в совё болото,оть и холодно,но ДОМ!Во сколько накатала.
     
  • Ты ведь туда заходила, сама всё видела, думаю эти нововведения к лучшему, хотя...желающие всегда найдут лазейку, чтоб напакостить, ну да Бог с ним...Ты скоро возвращаешься?
     
  • привет, Игорь, забегаю, как воровка на минутку, и опять убегаю, так как друзья забодали, так устала, что уже хочу домой!!! ХОЧУ!! пожалейте меня с милой, такой нагрузки, мне не вынести, чес слово..устала..как собака, тут дали на прокат ноут ..так отрываюсь, может сегодня на сайты вылезу на подольше, а то даже прочитать всё не успеваю..а розовый сайт совсем в грехах и грязи погряз, обидно очень обидно!"!!!
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты